SSD Spector NS-95

Объявления о продаже бас-гитар, басовых усилителей, комбиков, кабинетов, примочек, преампов, процессоров

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Narg
Бывалый
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 1:12 pm
Откуда: Mensk

SSD Spector NS-95

#1 Сообщение Narg » Пн апр 08, 2024 6:52 am

Выставляю на продажу свой бас. Spector SSD NS-95. Год производства 94 или 95, Корея. Индивидуальный дизайн "longhorn" - если не ошибаюсь то только у корейцев и была эта форма корпуса. Полностью кленовый сквозняк с палисандровой накладкой. 34" и 24 лада. Латунный бридж. Звукосниматели SSD - это EMG-HZ с "изменённым откликом в среднечастотном диапазоне" - что это значит я не знаю)). Преамп это корейское производство некоего "легендарного" Haz-преампа. Что это такое и что это значит - я тоже не знаю, да и не интересовался. Вся эта инфа - чтобы было)). Колки обычные закрытые, бридж латунный с быстрой установкой струн. Управление: высокие, низкие, баланс, громкость. По ТТХ - всё, теперь от себя.
Гриф не полено но и не тоненький, я после 4-х струнного Ибанеза дискомфорта не испытывал. Состояние практически идеальное. Никаких проблем с басом нет совсем. Звук - естественно субъективно, но меня абсолютно устраивает. Что меня не устраивает - это желание большего натяжения струн в строе Ля. (135-50 калибр). Но это тоже дело вкуса. С басом идет жесткий утеплённый чехол-кейс, пошитый специально под него. Как всегда самое интересное, почему продаю: сейчас нигде не играю, поэтому есть возможность побыть и без инструмента, пока буду выбирать/копить на замену, есть мысли о мультимензуре. С продажей не спешу, поскольку до конца не уверен буду ли еще где-то играть, а поэтому стоит ли вообще менять инструмент . Так что цена не торгуется и фиксирована 850$. Если знаете где лучше, дешевле, вкуснее и красивее - идите туда.)))
Связь: 8О296О1_O3_O7.
Изображение
Изображение
Изображение
V.Vaschenko Custom Wraith>>AlexCustom Deluxe50 tube preamp>> Tube amp (Soldano, Mesa, Diezel, Marshall, Peavey)//BASS: Spector SSD NS-95>>Darkglass X-Ultra>>amp

Аватара пользователя
Soulless
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:52 pm
Откуда: Минск

SSD Spector NS-95

#2 Сообщение Soulless » Вт апр 09, 2024 3:03 pm

Красивая башка :arrow:
bass player.

Ответить