Стойка hi-hat Pearl RH-2000 / малого / пэда / пэд

Продажа ударных установок, железа, стоек, палочек и пр.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Azzaro
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 1:00 am

Стойка hi-hat Pearl RH-2000 / малого / пэда / пэд

#1 Сообщение Azzaro » Пт мар 29, 2024 12:07 pm

Подвесная стойка для хай-хета Pearl RH-2000 - 300$

Полный комплект, состояние хорошее.

Профессиональная подвесная стойка для хай-хэта.
Основание стойки состоит из двух сдвоенных металлических ножек. Наконечники ножек оснащены резиновыми накладками с увеличенной опорной площадью и шипами, что гарантирует великолепную устойчивость на любой поверхности. Конструкция с двумя ножками позволяет удобно позиционировать стойку на небольших концертных площадках.
Особенностью стойки является система цепного привода PostLink с двумя эксцентриками, которые можно заменить на эксцентрики другой формы для настройки отклика футборда. Футборд оснащен специальными вставками для избежания скольжения, который можно снимать для индивидуальной настройки сцепления с педалью. Площадка для нижней тарелки оснащена шарнирами для большей надежности и позволяет комфортно регулировать угол наклона. Зажимы удобно расположены и выполнены в эргономичной удобной форме. Стойка оснащена регулятором натяжения привода Precision Spring Tension Dial. Регулировка производится специальным винтовым механизмом черного цвета, который располагается над футбордом. Также важной особенностью является возможность регулировки наклона футборда. В комплекте со стойкой идет зажим для хай-хэта и набор эксцентриков. Благодаря подвесной конструкции и достаточно длинному тросу она отлично впишется в абсолютно любую ударную установку.

Стойка для малого барабана Pearl - 65$
Облезла краска, по работе все отлично.
Нижнее крепление изменено.

Изображение

Стойка для пэда Mapex - 65$

Состояние идеальное, имеет резьбу для пэда, можно также поставить пэд большого диаметра, площадка не имеет угла наклона.

Изображение

Пэд тренировочный 8" Mapex PPA08-MPN - 50р.

Модель имеет возможность монтироваться на стойку посредством резьбового соединения или устанавливаться на плоской поверхности, для чего имеются резиновые ножки. Диаметр рабочей поверхности пэда – 8 дюймов. PPA08-MPN максимально близко воссоздает отскок палочки от поверхности ударного пластика барабана.

Изображение

Pearl BD-10 – пэд для педали бас-бочки - 100$

Пэд выполнен в складной конструкции. Поверхность пэда сделана из резины, которая обеспечивает великолепный отскок, по ощущениям схожий с пластиком на акустических барабанах. Также поверхность пэда не подвержена царапинам и повреждениям. Такой пэд это отличное решение как для профессиональных, так и для начинающих музыкантов, которое позволит оттачивать свои навыки в домашних условиях или во время тура с минимальным уровнем шума.

А1 8о29.6ll9ll6 Виктор

Ответить