синт-поп, нью-вэйв, 80s style

Объявления о поиске нового участника группы.
Указывайте ваш город в названии темы.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
myownparty
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 9:00 pm
Откуда: Minsk

синт-поп, нью-вэйв, 80s style

#1 Сообщение myownparty » Сб окт 02, 2021 8:02 pm

Ищу любителей 80х и прочей синтезаторной музыки. Если тебе нравятся такие группы как Depeche Mode, Human League, Tears For Fears, Duran Duaran, Wang Chung, либо отдельные исполнители вроде Howard Jones, Phil Collins, Jan Hammer, либо группы близкие к этому вайбу, то ты попал как раз по адресу!

Идея состоит в том , чтобы сделать песенный проект, но так же можно попробовать замутить что-нибудь инструментальное, либо просто поджемить для начала.
О себе:
Могу играть на синтезаторе или гитаре (уровень игры не очень высок, поэтому предпочитаю секвенсеры)
Имеется куча наработок песен, но требуется помощь в оформлении, ищу свежий взгляд со стороны.
Так же имеется куча оборудования с которым можно без проблем добиться нужного саунда и делать много разных веселых штук в плане экспериментов.
Кого ищу я:
Напарника или группу, уровень игры не так важен, сколько оригинальный творческий подход, который позволит оживить мой проект, либо придумать совершенно новый на основе похожих концепций. Примеры прикрепляю ниже, так же могу подробно рассказать о своих концепциях в лс.
В приоритете кто-нибудь кто умеет писать хорошие тексты, желательно на каком-нибудь иностранном языке. Гитаристы, вокалисты и конечно же клавишники.
Если есть еще свой нормальный синт, то нам точно найдется о чём поговорить. Даже если ничего не получится с музыкой, то я всё равно буду рад найти единомышленника.
Если нет идей, что можно привнести,но очень нравится вся вышеперечисленная музыка, то не беда, можно всё равно попробовать познакомиться и вместе поджемить на твитч. Я так же открыт и к другим предложениям. Идей целая куча, но одному переосмысливать это тяжело.
Возраст пусть будет 24-34, пол неважен.

Пожалуйста,не пишите, если хотите предложить мне делать рэп, каверы на руки вверх, русский рок, скрещивать гроулинг с максом коржом и.т.д.
Внимательно ознакомьтесь со списком, который я оставил для ориентира, если эти люди совсем вам незнакомы, то боюсь, что ничего не получится.

Ниже я прикреплю ссылки на примеры работ:




ссылка со старыми работами для тех кому интересна просто электронная музыка и джемы
https://soundcloud.com/tomorrows-letters

мои контакты:

@tomorrowsletters - телеграмм
instagram.com/tomorrows_letters/ - инст
https://t.me/crockettsboat - канал с подробками музыки
Последний раз редактировалось myownparty Пн май 23, 2022 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.



GTV
Прохожий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 4:21 pm
Контактная информация:

синт-поп, нью-вэйв, 80s style

#4 Сообщение GTV » Вс ноя 14, 2021 6:04 pm

Вот как вы себе представляете истинного любителя той музыки, который в годы её рассвета хорошо если под стол пешком ходил ?
2021-1989=32

Дискриминация прям, какая то.
Типо все кто старше 35 мумии ходячие... Посмотрите вокруг, мир меняется. Люди в полтос марафоны бегают, при том что до 45 спортом не интересовались от слова вааще.
B ≠ H, C♯ ≠ D♭

Аватара пользователя
myownparty
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 9:00 pm
Откуда: Minsk

синт-поп, нью-вэйв, 80s style

#5 Сообщение myownparty » Пн ноя 15, 2021 9:35 am

GTV писал(а):
Вс ноя 14, 2021 6:04 pm
Вот как вы себе представляете истинного любителя той музыки, который в годы её рассвета хорошо если под стол пешком ходил ?
2021-1989=32

Дискриминация прям, какая то.
Типо все кто старше 35 мумии ходячие... Посмотрите вокруг, мир меняется. Люди в полтос марафоны бегают, при том что до 45 спортом не интересовались от слова вааще.
Тоже самое можно сказать про любителей Бетховена, 2021-1800=221. Вы хотите сказать что все кто ниже этого возраста не могут слушать классику? музыка не имеет времени.
Я выставил возраст исходя из своего личного опыта общения с людьми сильно старше и сильно младше меня и выбрал тот предел в котором мне было наиболее комфортно.

В целом похвально, что кто-то хотя бы дочитал до строчки с возрастом, обычно мне пишут люди только не по теме и с другими музыкальными вкусами - вот для таких у меня настоящая дискриминация. 8)

Atom
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 5:14 pm

синт-поп, нью-вэйв, 80s style

#6 Сообщение Atom » Вт ноя 16, 2021 9:51 am

Классная тема,и подход у вас к 80-м с душой - сразу видно;)
Желаю успеха в поиске единомышленников!

Аватара пользователя
myownparty
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 9:00 pm
Откуда: Minsk

синт-поп, нью-вэйв, 80s style

#7 Сообщение myownparty » Вт ноя 16, 2021 10:15 am

Atom писал(а):
Вт ноя 16, 2021 9:51 am
Классная тема,и подход у вас к 80-м с душой - сразу видно;)
Желаю успеха в поиске единомышленников!
спасибо! :Drink:

GTV
Прохожий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 4:21 pm
Контактная информация:

синт-поп, нью-вэйв, 80s style

#8 Сообщение GTV » Вт ноя 16, 2021 10:30 am

А чей интерфейс на картинке ?
Эмулятор или реальный ("железный") секвенц
myownparty писал(а):
Вс ноя 14, 2021 11:29 am
B ≠ H, C♯ ≠ D♭

Аватара пользователя
myownparty
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 9:00 pm
Откуда: Minsk

синт-поп, нью-вэйв, 80s style

#9 Сообщение myownparty » Вт ноя 16, 2021 11:18 am

GTV писал(а):
Вт ноя 16, 2021 10:30 am
А чей интерфейс на картинке ?
Эмулятор или реальный ("железный") секвенц
myownparty писал(а):
Вс ноя 14, 2021 11:29 am
Это Director-S, программный секвенсер для Roland S-330 cэмплера. Железный секвенсер, который оказался очень удобным для меня. К этим сэмплерам можно подключить мониор или телевизор, чтобы не смотреть в маленький экранчик и видеть весь интерфейс целиком, за это он мне и нравится. Возможно в скором времени, я сниму на него обзор и выложу на канале. Про него очень мало инфы в интернете.
А так-то, я обычно пишу в описании под видео, какие инструменты и звуки использовал и для каких партий.



Аватара пользователя
myownparty
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 9:00 pm
Откуда: Minsk

синт-поп, нью-вэйв, 80s style

#12 Сообщение myownparty » Пн май 23, 2022 9:55 pm

https://t.me/crockettsboat - пишите , если кому нравится такая музыка




Ответить