Ударник, ищу толковых и интересных музыкантов, поиграть, сочинять. От легкого до тяжелика

Объявления о поиске нового участника группы.
Указывайте ваш город в названии темы.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Twin
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 7:35 pm

Ударник, ищу толковых и интересных музыкантов, поиграть, сочинять. От легкого до тяжелика

#1 Сообщение Twin » Чт май 26, 2022 5:00 pm

Ударник, ищу толковых и интересных музыкантов, поиграть, сочинять. От легкого до тяжелика.
В лс.
Последний раз редактировалось Twin Чт мар 23, 2023 1:37 am, всего редактировалось 1 раз.




Alexey N
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2019 3:14 pm

Ударник, поиграю интересную музыку, гранжевое, сладжевое, где-то быстрое, панковое

#5 Сообщение Alexey N » Вс сен 18, 2022 2:58 pm

Привет, если актуально, напиши мне , может заинтересует
https://guitar.by/forum/viewtopic.php?f=5&t=184682

ivankeys
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 11:52 pm

Ударник, поиграю интересную музыку, гранжевое, сладжевое, где-то быстрое, панковое

#6 Сообщение ivankeys » Чт сен 22, 2022 9:23 pm

Добрый день. Ищу себе в группу ударника, русскоязычный рок. Может вам будет интересно?

loordor
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 9:43 am

Ударник, поиграю интересную музыку, гранжевое, сладжевое, где-то быстрое, панковое

#7 Сообщение loordor » Вт окт 25, 2022 9:19 pm

Добрый день. Есть ли желание играть спидрок? :-)


Crasher
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2023 1:07 pm

Ударник, поиграю интересную музыку, гранжевое, сладжевое, где-то быстрое, панковое

#9 Сообщение Crasher » Ср фев 08, 2023 1:59 am

Телегу в личку напиши, есть демо


Skrypa
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:45 pm

Ударник, ищу толковых и интересных музыкантов, поиграть, сочинять. От легкого до тяжелика

#11 Сообщение Skrypa » Чт мар 23, 2023 12:27 pm

Вкратце. Очень комфортно чувствую себя в рамках даже не стиля, а целого жанра, возникшего вокруг stoner-наработок KYUSS, где с одной стороны — «условный Pink Floyd», а с другой — «условный Black Sabbath» и всё это может уходить в дремучий Doom или наоборот, в кристальный Post Rock. То есть фуззово, олдскульно, но не нафталин и не бессмысленная стилизация, — это всё вполне современно и востребовано.

Есть три альбома, готов материал для нового. Есть резонанс на мировых тематических Stoner/Psychedelic-ресурсах. Тихон Золотов, бас-гитарист, с которым был записан существующий материал, плавно перешёл в Syndrom Samazvanca. Но буквально на днях ему нашлась замена, начали сотрудничать. В записанных альбомах для ударных использовалось чудо науки и техники — EZ Drummer. Но изначально всё виделось как живая группа. Поэтому ищем человека на барабаны. Планы конкретные, могу много и всяко-разно обо всём рассказывать, но лучше при личном общении.

С уважением,
Сергей «Skrypa» Скрипниченко. +375 29 337 39 60.

P.S. Есть замечательное помещение для репетиций и студия для записи.

Страница группы:
https://stonerhenge.bandcamp.com/


Marine
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 12:22 am

Ударник, ищу толковых и интересных музыкантов, поиграть, сочинять. От легкого до тяжелика

#13 Сообщение Marine » Вс апр 02, 2023 11:36 am

Привет. Гитарист сочиняю, ближе всего к King Crimson - т.е. нифига не стандратными аккордами, то риффы типа LZ то мелодичные куски. По тяжести - опять же не тяжелее LZ, митол не мое.
Инстурментал, там вполне есть куски где можно вставить текст. Если он будет сам если что могу пока некруто но спеть. Но пока отталкиваюсь что это чистый инстурментал.
Ударнику там есть где разгуляться нестандратно.
Басист нужен однако.
Все, кому интересно - пишите мне в личку.

Ответить