Поиск музыкантов единомышленников . АКУСТИКА!

Объявления о поиске нового участника группы.
Указывайте ваш город в названии темы.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
magistrat
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2023 12:11 pm

Поиск музыкантов единомышленников . АКУСТИКА!

#1 Сообщение magistrat » Вт апр 18, 2023 12:24 pm

Ищу единомышленников проживающих только в Минске, не обремененных работой, семьёй и т. д.
Свободных для создания качественной живой музыки, с хорошими текстами, в любое время по зову души и настроению.


Школьники, студенты, а так же аспиранты должны учиться.
А всем кому за 40 с наличием свободного времени и желающим открыть новую творческую страницу в своей жизни - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

Только акустика!!


Живые гитары: ритм, бас, соло.
Перкуссия. Кахон......
По необходимости смычковые. В частности - виолончель.
А так же по необходимости, духовые.

+375296666533 ( + вайбер )
Слава

Gorlica
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 4:02 pm

Поиск музыкантов единомышленников . АКУСТИКА!

#2 Сообщение Gorlica » Вт май 02, 2023 11:34 pm

Объявление оставило кучу вопросов.
За 40 и не обременённых... это насколько? Большинство всё же семейные и работают.

Живые гитары: ритм, бас, соло.
Перкуссия. Кахон......
По необходимости смычковые. В частности - виолончель.
А так же по необходимости, духовые.

Тут тоже не понятно. Это есть или надо? Да и в списке не все инструменты для акустики.

nikols
Прохожий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 6:50 pm

Поиск музыкантов единомышленников . АКУСТИКА!

#3 Сообщение nikols » Пт май 05, 2023 9:58 am

За 50. Семейный и не особо обремененный работой. Работаю ограниченно в свое удовольствие, имею достаточно времени для музицирования. Акустика, электроакустика, электрогитара. Предпочитаю хорошее электроакустическое звучание в стиле ритм-энд-блюза, если дела касается электрогитары и перегруза - предпочитаю звучание не тяжелее традиционного хард рока и прогрессива. Вся эта мудота а- ля всяких там хардкоров и рэпов прошла мимо меня стороной. Все это уже было сыграно в 60-80 годах прошлого века "на голову выше" по уровню исполнения. Для всего перечисленного звучания имею арсенал соответствующих тому времени инструментов и периферии к ним. Не знаю подхожу ли я по своим параметрам и мировоззрению к данному предложению - но если есть надобность в моем содействии - мои контакты https://vk.com/id92334811

Ответить