Ищу музыканта играющего на барабанах

Объявления о поиске нового участника группы.
Указывайте ваш город в названии темы.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Tracking
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 8:51 pm

Ищу музыканта играющего на барабанах

#1 Сообщение Tracking » Ср сен 27, 2023 5:20 pm

Ищу барабанщика.

Немного о себе.
Я лидер группы Modernova (фотки в инсте), которая в прошлом году выпустила полноформатный альбом, а в этом — небольшой EP из 2-ух песен. Нас слушают по всему миру, не много человек, около 3500 в месяц пока, но слушатели растут и нам прилетают теплые и хорошие отзывы. Сейчас участники группы географически часто находятся в разных странах, мы не можем собираться регулярно вместе и играть вживую, работа над музыкой стала удалённой и неспешной.

Мне не хватает живых репетиций и взаимодействия с музыкантами на лету, у меня появилось больше свободного времени, новых идей (которые не вписываются в Модернову) и поэтому я создаю новый проект куда ищу музыканта играющего на барабанах и басиста (или контрабасиста).

Что я умею.
Играть на пианино\синтезаторах (по образованию пианист\дирижер), петь, играть на гитаре, сочинять стихи, писать музыку, сводить (альбомы выше сведены мной, также там можно услышать мой голос и в целом понять эстетику), написать аранжировку для струнного квартета или хора.


С кем я хотел бы играть.
С увлеченными музыкантами с хорошим чувством ритма. Не обязательно чтобы вы были виртуозом, но если вы барабанщик, то скорее всего умеете играть шестнадцатые используя отскок в одной руке — это, например, уметь сыграть в хэт так (первые 40 сек)
А если еще можете чувствовать первую долю без счета в размере 11/16, — вот пример этого размера, то скорее всего всё остальное у вас в полном порядке.
Если вы басист, то умеете играть пальцами, знаете ноты на ладах, умеете быстро придумывать и запоминать партии.


Зачем это вам.
Скорее всего вы реализовались на работе, у вас прекрасная семья и дети, но вы не растеряли страсть к музыке и хотите как и я два раза в неделю или хотя бы раз, собираться и сочинять и играть крутую музыку, прыгать, ловить драйв, кайфовать, быть в тонусе, в последствии записать что-то красивое и чтобы это осталось жить после того как вас не станет.

Если в ком-то пока вы читали эти строки что-то откликнулось, пожалуйста, напишите мне в телеграм @vgrishman (или на почту vgrishman@gmail.com), расскажите о себе.
Последний раз редактировалось Tracking Пн окт 09, 2023 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Tracking
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 8:51 pm

Ищу музыканта играющего на барабанах и басиста (или контрабасиста)

#2 Сообщение Tracking » Пн окт 09, 2023 6:06 pm

Откликнулись прекрасные басисты. Но ни одного барабанщика. По барабанщику актуально, пишите.

Ivannn_nov
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2023 3:17 pm

Ищу музыканта играющего на барабанах

#3 Сообщение Ivannn_nov » Вт окт 31, 2023 3:34 pm

Добрый день, барабанщик ещё актуально)???

norik
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 27, 2020 12:09 pm

Ищу музыканта играющего на барабанах

#4 Сообщение norik » Чт ноя 02, 2023 7:27 am

Добрый день. Какой город?

Tracking
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 8:51 pm

Ищу музыканта играющего на барабанах

#5 Сообщение Tracking » Пн ноя 13, 2023 2:28 pm

Город Минск. Барабанщик уже найден. Если еще и пианист почитает это объявление и захочет поучаствовать, отзовитесь, пожалуйста.

Ответить