синт-поп, нью-вэйв, 80ые, вокалисты

Объявления о поиске нового участника группы.
Указывайте ваш город в названии темы.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
myownparty
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 9:00 pm
Откуда: Minsk

синт-поп, нью-вэйв, 80ые, вокалисты

#1 Сообщение myownparty » Чт окт 26, 2023 1:05 am

Нахожусь в поисках музыкантов для создания аудио-визуального проекта в стиле ретро 80ых

Я синтезаторщик/гитарист, делаю аранжировки в ретро стиле на винтажных синтезаторах и драм-машинах, пишу песни на английском языке, немного пою, но плохо.
Ищу вокалиста или вокалистку, кому интересно поработать в данном направлении в создании хорошего саунда вокальных линий.
Можно петь мои песни, можно стать соавтором и написать что-то вместе, можно принести свои и наложить на мою музыку, можно петь дуэтом. В этом плане полная свобода творчества.
Единственное условие - проект в любом случае будет иметь ретро звучание 80ых и если вы хотите делать что-то современное , то лучше пройти мимо. Я не могу и не хочу писать музыку в современных жанрах, со своим звучанием я давно определился и это не обсуждается. Спасибо за понимание.
Внимание! это не синт-вэйв, если, более простыми словами, то скорее что-то близкое к Молчат Дома, только не пост-панк и с синтами.

Вы так же можете принять участие в написании музыки со мной, большим плюсом будет, если вы владеете синтезатором(и если он у вас есть) или хотя бы гитарой. Если умеете работать с DAW, тоже отлично. Я не проотив если вы будете добавлять какие-то партии от себя и играть ими, главное чтбоы это не выходило за рамки жанра. А так в целом, я открыт к чужим идеям.

Проект на данный момент не имеет коммерческой основы, я просто хочу с кем-нибудь сочинять музыку. Если будет совместный материал, можно будет подумать о полировке с последующим официальным релизом и организацией выступления. В дальнейшем хотелось бы функционировать как полноценная группа, поэтому предпочтение людям из Минска.

Ниже я добавлю референсы музыки , которую сам слушаю и пытаюсь делать что-то похожее.





Ниже примеры моих старых работ на канале.




в ск пару демок тож можно заценить,скорее как демонстрацию звучания, актуальные для проекта песни покажу только в лс.
https://soundcloud.com/tomorrows-letters

Ответить