Поиграю что то в этом роде

Объявления о поиске нового участника группы.
Указывайте ваш город в названии темы.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
nikols
Прохожий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 6:50 pm

Поиграю что то в этом роде

#1 Сообщение nikols » Ср мар 13, 2024 8:45 pm

Совсем не молодой по возрасту, но с энергией в душе в качестве второго проекта поиграю что - то подобное желательно со своими одногодками (если еще живы и можете ходить :D ).
- это ссылка в ютубе. Есть она и на моей странице в контакте первая вверху ленты. Могу на басу, могу на электро ( но в этом случае я такие гитарные пассажи не осилю как в примере, но кое что могу). Играю также на электроакустике. Могу в качестве бэк вокала поддержать, а что -то и сам. К примеру утром создаю себе настроение подпевая под кораоке KISS - Beth :roll: . Есть на лавке запасных классный барабанщик, которого если не разбудить- сыграет на слух и во сне :mrgreen: Но он сядет за инструмент когда услышит годное для себя итоговое звучание остальных. Инструменты есть всех калибров ( включая процессоры). Писать сюда - https://vk.com/id92334811 Здесь бываю редко (потому что для себя в основном ничего путного не вижу). Иллюзий не питаю, не унываю ,пока в качестве утешенья играю под минуса то, что мне по душе (благо и толковых минусов навалом), Как- то так. Всем меньше :russian: алкоголя и больше здравого смысла.

Ответить