Страница 1 из 1

Ищем барабанщика в психодел/сладж/блэк/стонер

Добавлено: Ср май 27, 2026 8:56 am
s_disabil
Молодёжь, привет. Хорошего настроения. Ищем нового барабанщика. Предыдущий удавился в петле пристрастий и не может продолжать музыкальную деятельность. Играем музло на стыке психоты 70х и сладжо-спэйса-блэка. Можем и альбом уже записать, но стучать не кому. Котируешь Pink Floyd и Immortal? - гоу к нам!!!
!!!!Важно!!!! Мы не ищем сессионщиков. Нам нужен свой кент в банду
Записи с репетиции скину заинтересованным в телегу.

Upd
прошу обратить внимание потенциальных кандидатов на что:
- мы действительно планируем запись, концерты и тд
- д-биты, бласты, "спотыкач" уметь играть обязательно
- сессионщиков не рассматриваем вообще
- гитор про не используем
- у нас там, 6ляць, не скуфитерий

Писать сюда в телегу @ribak_mastak
Или сюда @Asdqwertyzxc555 жэня
Звонить сюда +375296231725 игарь

Ищем барабанщика в психодел/сладж/блэк/стонер

Добавлено: Вт июн 09, 2026 11:46 am
s_disabil
Опять налегке