Открывается новая точка, приглашаем порепить!!!

Объявления репетиционных и звукозаписывающих студий, услуг по сведению и прочей обработке звука.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Точкка

Открывается новая точка, приглашаем порепить!!!

#1 Сообщение Точкка » Пн фев 28, 2005 5:55 pm

Точка недалеко от Аэропорта Минск-1, ул. Аэродромная, примерно 10мин от станции метро Институт Культуры на автобусе...недалеко останавливается 100 автобус.

Приличный аппарат. 2,5 уе час. Подробнее по телефону 6244234 Павел!!!

Гость

#2 Сообщение Гость » Пт мар 04, 2005 11:57 pm

Я звонил. Так кк там? В каккое время можно подкатить в четверг? Мы уже сразу будем репать. Скажи только чё у вас из драмсов не хватает.

точчка

#3 Сообщение точчка » Вс мар 06, 2005 8:58 am

из драмсов нет пока одной стойки под железо, ну и лучше приезжать со своим железом, вообщем вы приезжайте, посмотрите, обговорим нюансы, мот будет цена пониже, можете подъезжать после 14-00 и до бесконечности, только предварительно позвоните!!!

Гость

#4 Сообщение Гость » Вс мар 06, 2005 4:07 pm

оке, я звякну в среду вечерком и в четверг мы тогда где-то в 18-19 подкатим, там договоримся. И есчё. Нам бы сразу хотелось порепить, т.е. в четверг уже устроить репу. Это возможно?

точчка

#5 Сообщение точчка » Вт мар 08, 2005 9:51 pm

Всё возможно!!!!

Гость

#6 Сообщение Гость » Сб мар 26, 2005 9:12 pm

Точка недалеко от Аэропорта Минск-1, ул. Аэродромная, примерно 10мин от станции метро Институт Культуры на автобусе...недалеко останавливается 100 автобус.


www.aerofly.nm.ru


КОНТАКТЫ :: 8(029)6244234, , Павел

Гость

#7 Сообщение Гость » Сб мар 26, 2005 9:49 pm

Сначала пластик поменяйте и поставьте обогрев. тогда можно о чем-то
говорить.

Надо сначала точку оборудовать, а потом обьявления подавать.)
Я чуствую народ у вас больше одной репы не задерживаеться.))

Гость

#8 Сообщение Гость » Вс мар 27, 2005 10:26 pm

Ну думайте себе наздоровье!!! Это ваше дело!!!
А обогрев и так есть, на холод ещё не жаловались!!! А пластик будет!!! Да и к нам большинство драмеров, со своим сольником и железом приезжает. Так что....

Гость

#9 Сообщение Гость » Вс мар 27, 2005 11:40 pm

"Сначала пластик поменяйте и поставьте обогрев. тогда можно о чем-то
говорить.

Надо сначала точку оборудовать, а потом обьявления подавать.)
Я чуствую народ у вас больше одной репы не задерживаеться.))"

Ты жопай чувствуешь или как?
Мазок, ты просто гнусный позер :)

Гость

#10 Сообщение Гость » Пн мар 28, 2005 11:16 pm

Anonymous писал(а):"Ты жопай чувствуешь или как?
Мазок, ты просто гнусный позер :)
А за базар в реале ответишь?

Гость

#11 Сообщение Гость » Пн мар 28, 2005 11:39 pm

КГ/АМ

предлагаю опрос - каково мнение репетировавших там групп?

мне например НЕ понравилось. точка - говно. Но ее можно сделать гораздо лучше, если НЕ БЫТЬ ЛОХАМИ ... !!

Запомните: главное - чтобы людям, приходящим к вам было комфортно репетировать... кидаете тут голимые понты... :censored: пару комбиков и гараж сраный достали на халяву и типа деньги зарабатывают...

может к вам и серьезные группы приходят? Сколько вообще команд у вас постоянно репетируют? они вообще играть умеют?

да.. кстати - о мастерстве репетирующих там групп можно судить по вмятине на пластике сольника) а может кому-то понравилось очень и он кулаком еба..ул в него? :lol:

короче - нормальным группам не советую пока туда идти - подождите пока эти дети подростут... ну только что если отстойный саунд не коронная фишка вашей группы))))))

точчка

#12 Сообщение точчка » Вт мар 29, 2005 3:24 pm

Приходят разные группы!!!
Я вас не оскорблял между прочим, так что как раз вы себя ведёте по детски...
Никто понты и не кидал, нефиг придумывать, ещё раз повторю не нравится не ходите, клиентов у нас хватает. Да и могу ещё одно сказать: почему-то у групп, которые хорошо играют и звук ОЧЕНЬ
даже ничего.

6 F.U.G.

#13 Сообщение 6 F.U.G. » Вт мар 29, 2005 10:13 pm

точчка писал(а):Приходят разные группы!!!
Вот и хотелось бы узнать их мнение - а я свое высказал.

_Павел_

#14 Сообщение _Павел_ » Ср мар 30, 2005 6:19 am

для начала предлогаю ВСЕМ научиться указывать хоть какое нибудь ИМЯ!!
что в вашем понимании "НЕ БЫТЬ ЛОХАМИ ... !!" ? критиковать можно всё и всех на это большого ума не надо, однако же никакого реального совета от вас не звучало... "Но ее можно сделать гораздо лучше"-этим мы как-раз И занимаемся.
повторюсь , НО если у людей руки растут из нужных мест и если они хоть как то умеют играть, то звуком они остаются довольны. конечно не все(вот вы явное доказательство :) ), но на вкус и цвет.... естественно в гараже не получится кристально отполированный звук. просто вам нужно более реально относиться к этому и не делать преждевременных выводов ориентируясь на идеальные иллюзии... хотя, тоже ваше право.

попрошу впредь высказывая своё мнение не переходить на личности, данный форум посвещён далеко не этому. а если есть какие то действительные предложения по совершенствованию точки, то пишите и мы их рассмоттрим.

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#15 Сообщение Eduard » Чт мар 31, 2005 6:44 am

Хотелось бы узнать какая площадь Вашей "точки", а то нас 7 человек в группе. Ещё надо три микрофона, подставка под клавиши, место для перкуссиониста. Можете ли Вы такое обеспечить?
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Ответить