Открывается новая точка, приглашаем порепить!!!

Объявления репетиционных и звукозаписывающих студий, услуг по сведению и прочей обработке звука.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Aidan

#16 Сообщение Aidan » Чт мар 31, 2005 9:16 pm

Eduard
Боюсь что нет! Помещение 18 кв.метров, хотя 6 человек с клавишами вполне умещаются!! Правдо вот стойки под клавиши нет, да и 3 микрофонов тоже...просто максимум используется 2 и то очень редко, так что нам резона покупать нету, да и не за что пока, только 3 неделя закончилась как мы открыты.

Aidan

#17 Сообщение Aidan » Ср апр 06, 2005 1:30 pm

Точка недалеко от Аэропорта Минск-1, ул. Аэродромная, примерно 10мин от станции метро Институт Культуры на автобусе...недалеко останавливается 100 автобус.

http://www.aero-fly.tk

Vai

#18 Сообщение Vai » Сб апр 09, 2005 9:06 pm

[quote="Aidan"]Точка недалеко от Аэропорта Минск-1, ул. Аэродромная, примерно 10мин от станции метро Институт Культуры на автобусе...недалеко останавливается 100 автобус.

Был я там.Смотрел.Если честно,бедно,но чисто. По моему не хватает аппарата для второй гитары.А то в микшер включатся как-то не очень,если учитывать что имеется один гитарный комбарь. А в целом желаю удачи в дальнейшем развитии вашей точки!

Aidan

#19 Сообщение Aidan » Вс апр 10, 2005 9:44 am

Был я там.Смотрел.Если честно,бедно,но чисто. По моему не хватает аппарата для второй гитары.А то в микшер включатся как-то не очень,если учитывать что имеется один гитарный комбарь. А в целом желаю удачи в дальнейшем развитии вашей точки!
Спасибо. Ну не сказал бы, что бедно...единственное что не хватает эт второго комбаря, ну и ещё одного микрофона...последний купится в ближайшее время.

Сейчас на звук никто не жалуется!!! Наоборот многие хвалят!

Aidan

#20 Сообщение Aidan » Вс апр 10, 2005 9:47 am

Неуж-то сам Стив Вай нас посещал??? Я польщен!!! :o :D

Vai

#21 Сообщение Vai » Вс апр 10, 2005 1:17 pm

Я Конечно-же не Стив Вай! Не Стив - это точно.У меня есть ещё вопросы: Второй комбарь Вы ставить планируете?Будете ли Вы покрывать стены звукопоглащающими материалами в ближайшем будущем?Надеюсь,что в ближайшее время у Вас поиграю.

Aidan

#22 Сообщение Aidan » Вс апр 10, 2005 10:20 pm

Vai
Комбарь ставить-то полюбому планируем...вот только явно, что не в ближайшие несколько месяцев. Просто групп с двумя гитарами к нам ходит не так-то много, а те кто ходит пока притензий не предъявляли.
Стены покрывать не будем: по-причине того, что хозяйка гаража против.
Да и впринципе это особо не нужно!!! Да, без ваты(беруш) в ушах, есть небольшая реверберация, но только небольшая...всё отчётливо слышно и вокал, и гитары, и бас, и клавиши, ну и конечно же барабаны :)

Ну смотри в общем...у нас уже времени свободного почти нет...так что спешите...

Vai

#23 Сообщение Vai » Пн апр 11, 2005 8:43 am

Ну смотри в общем...у нас уже времени свободного почти нет...так что спешите...[/quote] В какое время ещё есть возможность поиграть?

Aidan

#24 Сообщение Aidan » Пн апр 11, 2005 1:16 pm

Звони, договоримся.

_Павел_

#25 Сообщение _Павел_ » Сб апр 23, 2005 1:02 am

Точка недалеко от Аэропорта Минск-1, ул. Аэродромная
http://www.aero-fly.tk
осталось не очень выгодное время, НО ОНО ЕСТЬ
Понедельник и Среда 16,00-20,00
Вторник, Четверг и Пятница 16,00-18,00

Гость

Между прочим

#26 Сообщение Гость » Сб апр 23, 2005 1:25 am

Вам на заметку.
Люди, подписывающиеся именами таких музыкантов, как Стив, просто напросто малые дети.
Тебе за себя не стыдно? Уверен что ты и на 5% от Стива не тянешь.
Прояви плиз к нему хоть чуточку уважения.
Зачем понтоваться?

Aidan

#27 Сообщение Aidan » Сб апр 23, 2005 12:46 pm

да ладно, каждый вправе выбрать себе любой ник...да и чел не понтовался, что он играет как Вай...

Aidan

#28 Сообщение Aidan » Сб апр 23, 2005 12:47 pm

маленькое уточнение: свободное время с 14 часов!!!

!

#29 Сообщение ! » Пн май 09, 2005 8:11 pm

рЕБЯТА, НЕ БУДБТЕ ТАКИМИ ЗЛЫМИ, ЛЮДИ ВЕДЬ РЕАЛЬНО ФОРМИРУЮТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ РЫНОК. и ОНИ ЯВНО НА СОЗИДАТЕЛЬНОМ ПУТИ.
Пацаны, если у вас не хватает аппарата- то я тут дешево распродаю кое-что. Гляньте в разделе "Предложение" пост "Аппарат 3 КВт к вашим услугам"
Звоните.
740-14-97

KamolkA
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 10:55 pm

#30 Сообщение KamolkA » Вт май 10, 2005 7:32 pm

3 КВТ?!?!?! :shock: Это ккуда?

Ответить