Репетиционный клуб Noise. Минск. 3 часа 70000 / 2 часа 80000

Объявления репетиционных и звукозаписывающих студий, услуг по сведению и прочей обработке звука.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vog
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 11:56 am
Откуда: minsk

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#16 Сообщение vog » Сб сен 03, 2011 11:26 pm

...

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#17 Сообщение steel » Пн сен 05, 2011 2:13 pm

Внимание музыканты!
С 12 сентября 2011 года меняются условия репетиций!

Теперь в базовую комплектацию аппарата не будут включены малый барабан и педаль.

Если ваш барабанщик не имеет собственных инструментов – он может взять их в аренду на репетицию за дополнительную плату. Одиночная педаль или кардан – 3.000, малый барабан – 4.000, комплект железа – 4.000, дополнительное железо от 1.000.

Однако в стоимость сольной и дуэтной репетиции будет включена обязательная аренда педали или кардана и малого барабана (то есть дополнительно оплачивать их не надо) .

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#18 Сообщение steel » Ср сен 07, 2011 12:23 am

Читая отклики "вконтакте" и на "драммерс.бай", я понял, что последняя информация вызвала некоторое непонимание. Разъясню:

Это реальный способ ЭКОНОМИТЬ тем барабанщикам, у которых есть свои инструменты. При таком подходе альтернатива есть - хочешь несёшь свои инструменты и экономишь, хочешь, берешь в аренду и ничего "тягать" не надо. А если просто поднять цену - то альтернативы нет.

Или предпочтительнее было бы как все поднять до 40.000? И группы, в которых барабанщик имеет свой инструмент, будут платить лишних 7.000 за то, чем они не пользуются?

:!: Тогда можно перефразировать информацию: с 12 сентября 2011, с 17.00 до 23.00, по расписанию, стоимость репетиции - 40.000. НО если у вашего барабанщика есть свой сольник и он принесёт его на репу- вы получите скидку 4.000, а за свою педаль (или кардан) принесённую на репу - скидка 3.000.

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#19 Сообщение steel » Пт сен 16, 2011 11:17 am

:!:

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#20 Сообщение steel » Сб окт 15, 2011 8:03 am

Свежайшие новости!!!

Для посетителей Репетиционного Клуба - Wi-Fi интернет - БЕСПЛАТНО!

С 16.10.2011 изменятся цены на дополнительные услуги!! А так-же появится много нового и долгожданного! Внимательно читаем здесь: http://vkontakte.ru/topic-4854168_24564206.

С 17.10.2011 цена на сольную репетицию 19.000! Будьте внимательны!

С 16.10.2011 меняются правила отмены репетиций! Подробности здесь: http://vkontakte.ru/topic-4854168_25376040.

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#21 Сообщение steel » Пт окт 28, 2011 12:12 am

Внимание-внимание!! С 01.11.2011 небольшое повышение цен:
Будние дни с 08.00 до 17.00 - 30.000
Будние дни с 17.00 до 23.00 - 35.000
Выходные дни с 08.00 до 11.00 - 30.000
Сольная репетиция - 20.000
Остальные цены остаются неизменными.

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#22 Сообщение steel » Вт ноя 15, 2011 6:44 pm

ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК БАРАБАНЩИКАМ!
Для вас , в комнате МАКС на Барабанную установку- Yamaha Stage Custom , установлены новые пластики- REMO PINSTRIPE!!
Приятных репетиций!

:friedns:

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#23 Сообщение steel » Пт янв 20, 2012 4:05 pm

!ВНИМАНИЕ!
С 1 февраля 2012 года у нас новые цены на репетиции:
Будние дни с 08.00 до 17.00 - 44.000
Будние дни с 17.00 до 23.00 - 50.000
Выходные дни с 08.00 до 11.00 - 44.000
Выходные дни с 11.00 до 21.00 - 50.000
Выходные дни с 21.00 до 23.00 - 44.000
Ночная репетиция с 23.30 до 06.00 - 100.000
Сольная репетиция* - 28.000
Репетиция "дуэт"* - 36.000
Гость на сольную или дуэтную репетицию — 7.000


А до 1.02.12 работаем по старым ценам.

И сделали мы это не просто так! У нас произошло обновление аппарата:

1) Подзвучка бочки в обеих комнатах теперь идет через компрессор. Звук стал более насыщенным и пробивным.
2) В комнате "Макс" заменен панорамный усилитель, теперь ваш вокал (или клавиши) озвучивает цифровой усилитель Park Audio DF1408 (350Wt на канал, при 8 Ом) подключенный через компрессор/гейт/энхансер Behringer Multicom Pro-XL MDX4600. В ближайшее время ожидается установка подавителя обратной связи.
3) В комнате "Классик" установлен панорамный усилитель Biema W330II, made in USA (300Wt на канал, при 8 Ом), компрессор/гейт/лимитер Phonic PCL-3200 (made in USA) и подавитель обратной связи Sabine FBX 2400 (made in USA). Так-же к радости вокалистов новый микрофон Shure beta 58a (made in Mexico).


Спешите оценить наши старания!

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#24 Сообщение steel » Вт янв 31, 2012 4:41 pm

Внимание!! С 01.02.2012 в Репетиционном Клубе Noise следующие изменения:

1. Проходная теперь находится по адресу Тимирязева 9 (рядом с магазином "Отико"). Карту можно увидеть по ссылке: http://vk.com/album-4854168_151864363

2. У нас новые цены на репетиции и аренду дополнительного оборудования. Ознакомиться с ними можно по ссылке: http://vk.com/topic-4854168_24564206

Хотите подробностей - посетите http://vk.com/clubnoise
Последний раз редактировалось steel Сб фев 04, 2012 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Авалон
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 2:38 pm
Откуда: Минск

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#25 Сообщение Авалон » Сб фев 04, 2012 10:27 am

И ещё раз вернусь к теме педали и малого барабанаю, ведь это же рабочие части ударной устновки. С тарелками понятно - эта вещь достаточна хрупкая и ударяя по не так или иначе она достаточно быстро выходит из строя. Нол не педаль или малый!!! и что принято в стандларте продажи ударной установки (а там стандартно - бас бочка с ОДИНОЧНОЙ ПЕДАЛЬЮ, 2 тома, альт, МАЛЫЙ, стойка под Хай-хэт, 1-2 стойки под тарелки) и по моему данная комплектация должна быть на студии и быть включена в стоимость без подкантекстов!!! к томуже обсалютное большенство площадок предоставляют данные инструменты, но в силу того, что ударнику больше нравиться звук своего малого (и перевозить его не так сложно и грамоздко), а так же его педаль или кардан уже им одщупаны и отстроены под него - то ударнип редпочитает их ставить свои!!!

А в общем студии АП и +1 по качеству!

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#26 Сообщение steel » Сб фев 04, 2012 11:55 am

Авалон писал(а):И ещё раз вернусь к теме педали и малого барабанаю, ведь это же рабочие части ударной устновки. С тарелками понятно - эта вещь достаточна хрупкая и ударяя по не так или иначе она достаточно быстро выходит из строя. Нол не педаль или малый!!! и что принято в стандларте продажи ударной установки (а там стандартно - бас бочка с ОДИНОЧНОЙ ПЕДАЛЬЮ, 2 тома, альт, МАЛЫЙ, стойка под Хай-хэт, 1-2 стойки под тарелки) и по моему данная комплектация должна быть на студии и быть включена в стоимость без подкантекстов!!! к томуже обсалютное большенство площадок предоставляют данные инструменты, но в силу того, что ударнику больше нравиться звук своего малого (и перевозить его не так сложно и грамоздко), а так же его педаль или кардан уже им одщупаны и отстроены под него - то ударнип редпочитает их ставить свои!!!

А в общем студии АП и +1 по качеству!
Спасибо за АП и отзыв! Мы стараемся быть на высоте! :)

А по поводу малого и педали я всё-же не соглашусь.

Немного абстрагируемся от той страны где мы живём и обратимся к опыту европейских репетиционных точек и площадок. Не на одной из реп.точек или концертных площадок в России, Украине, Польше и Англии я не видел, что-бы в стандартную комплектацию ударки входили малый и педаль. А почему? Потому что это _личные_ инструменты барабанщика, которые дают _его_ звучанию _уникальность_. А что у нас? До недавнего времени на многих точках ещё и железо бесплатно висело (да и сейчас кое-где ещё это осталось). А то что порой валяется в клубах (кстати, очень редко) даже в руки взять противно, не то что играть на этом...
Дальше, по поводу того, что идёт в комплекте - обычно это бюджетная педаль и малый с не менее бюджетным пластиком или подструнником.
По поводу износа: колотушки для педали (а точнее фетры на них) снашиваются ой как быстро, а цена той-же колотушки Tama - 25$. Малый, тут тоже не всё просто, это самый часто используемый барабан, и пластик на нём меняется намного чаще чем на других барабанах (я уже не буду расписывать подробности с пластиками, про слои, звучание и износ), струны на подструннике тоже имеют свойство отваливаться.

Тут вопрос глубже - хочет ли барабанщик иметь своё уникальное звучание, хочет ли он играть на качественных инструментах. Мы стараемся предоставить и то и то. У нас есть место, где барабанщик может оставить свои инструменты и не таскать их каждый раз на репетицию. А если вы хотите воспользоваться нашими, то: Наши малые всегда настроены, они разные по звучанию и есть из чего выбрать, на них стоят однослойные пластики, для более яркого звучания, фирменные и качественные подструнники, на которых всегда есть все струны. У нас педали Tama Road Pro, а не то шило, которое идет в стандартном комплекте с установкой Yamaha, колотушки у нас тоже не стандартные а 3-х сторонние Mapex. А за качество, уж извините, надо платить. И не забывайте, у нас на каждой установке по 4 стойки для тарелок + стойка под хэт и малый, и тоже не из тех, что прилагаются к ударке, а Tama Road Pro, и это входит в базовый комплект.

Так не пора-ли привыкать к культуре звука, как в большинстве развитых стран? Или стоит и дальше убиваться от того, что колхозный подход к музыке начинает исчезать?

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#27 Сообщение steel » Пн мар 12, 2012 5:37 pm

Внимание! С 12.03.12 в Репетиционном Клубе Noise новые цены!
Ознакомится с ними можно по этой ссылке:
http://vk.com/topic-4854168_24564206
Так-же изменились условия сольных и дуэтных репетиций.
Ознакомится с новой редакцией публичного договора можно по этой ссылке:
http://vk.com/topic-4854168_25376040

Аватара пользователя
sahon
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 9:19 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#28 Сообщение sahon » Вт мар 13, 2012 9:05 pm

База классная это факт, но этот замут с тапками - полный бред по нескольким причинам: 1 это не удобно, 2 раздевалка на одном квадратном метре, при шести участниках группы пробки, 3 нету размера 45, приходится играть босиком....... Короче нужно это отменять, ставим вопрос на голосование. Лучше уж поднемите цены еще на 5000руб но отмените тапки. Это должно компенсировать лишнее пропылесошивание, и это не только мое мнение, не удивлюсь если какие-нить группы вообще откажутся репать из-за этого дискомфорта. Будьте на высоте)))))
мтс 5772842

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#29 Сообщение steel » Ср мар 14, 2012 2:54 am

sahon писал(а):База классная это факт, но этот замут с тапками - полный бред по нескольким причинам: 1 это не удобно, 2 раздевалка на одном квадратном метре, при шести участниках группы пробки, 3 нету размера 45, приходится играть босиком....... Короче нужно это отменять, ставим вопрос на голосование. Лучше уж поднемите цены еще на 5000руб но отмените тапки. Это должно компенсировать лишнее пропылесошивание, и это не только мое мнение, не удивлюсь если какие-нить группы вообще откажутся репать из-за этого дискомфорта. Будьте на высоте)))))
В ближайшие пару месяцев мы отведём ещё и часть фойе под переобувалку, а пока данный дискомфорт придется потерпеть, и на то есть объяснения:
1) один басист неделю назад сказал мне "почему я как мудак должен носить тапки?", на что последовал резонный вопрос - а дома ты себя так-же чувствуешь? на том диалог и прекратился. прости за грубый пример.
2) ну там не 1 метр, а целых 4, но это так, к слову ;). кстати, группа, которая пришла в понедельник после вас переобулась всем составом за _3_ минуты применив очень хитрую тактику: они заходили в тамбур по одному и переобувались, сменяя друг-друга.
а теперь я поглумлюсь слегка...:
а) вы пробовали гадить в один толчек сразу в 6-ром? мне представляется это крайне неудобным занятием, а вот по очереди вполне хорошо выходит.
б) если не разбрасывать обувь вокруг себя, а ставить её аккуратно вдоль стенки или на специально сделанную полку, а тапки класть обратно в пакет, то чудным образом свободное место в тамбуре увеличивается в разы.
в) а ещё если инструменты не затаскивать с собой в тамбур а поставить их заботливо у двери, а переобувшись взять их и зайти, то переобуваться становится ещё удобнее
г) да и, к примеру, на соседней точке место для переобувания прямо перед дверью в зал, такой коврик 1,5 Х 0,75 метра, и тапки надо переобувать и при входе, и при выходе, т.е. не в курилку, не в толчек в тапках нельзя. но разница в том, что там так было всегда и никто не возмущается.
3) 45-й есть, и не одна пара, специально тебе могу отложить в отдельный пакет и припрятать ;)

и дело не в лишнем пылесошенье. мне не в лом это делать, да и делаю я это несколько раз в неделю и даже специально осенью купил профессиональный пылесос, сертифицированный СЭС для применения в больничных учреждениях, ценой сопоставимый с гитарной головой. дело в другом:
1) уже после 3-ей репетиции в комнате в осенне-зимне-весенее время лужи из мокрого песка и камней. что делать? перерыв между репами что-бы пропылесосить и дождаться когда высохнет ковролин? или следующие музыканты должны репать в грязи, как свиньи?
2) ради интереса, я пропылесосил в пятницу после реп, а потом в понедельник до реп. взвесил то, что собрал пылесос - 2,5 кг песка и камней. это нормально?
3) после прошлой зимы от камней и обуви с мощным протектором ковролин в комнатах протёрся до дыр. замена ковролина в 2-х комнатах 400$, а это как-раз +5000 к стоимости каждой репы. я уж промолчу про то, что происходит с ДСП, из которого сделан пол от влаги.
4) от уличной грязи на ковролине остаются пятна, которые даже моющий пылесос не берёт, помогла только химчистка. стоимость данной услуги на 2 комнаты и фойе = 70$, и по хорошему её надо делать раз в два месяца, а это ещё +2000 к репе.
5) от пыли, которая приносится с уличной обувью забиваются кондиционеры, чистка которых стоит 100$ (за оба) раз в 3 месяца +2000 к репе.
6) аппарат тоже забивается пылью изнутри. профилактику от пыли всего аппарата (кроме микшеров) я делаю сам, на комнату уходит обычно 4 часа. сколько стоит моё время я не знаю, а вот профилактика микшера 50$ раз в полгода (хотя нужно чаще), их 4, это ещё +2000.
У меня вышло +11.000 к репе за обувь. Оно вам надо?

Поверьте, сделано это не ради того, что-бы облегчить жизнь мне или поиздеваться над вами. Сделано это в первую очередь ради вас: что-бы вы репали в человеческих условиях, что-бы аппарат и обстановка в комнатах дольше вас радовали своей работоспособностью. Постарайтесь отнестись уважительно к труду других по поддержанию чистоты и работоспособности реп.точки. А мы в свою очередь постараемся учесть ваши _конструктивные_ предложения.

steel
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:51 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Репетиционный клуб Noise. Минск.

#30 Сообщение steel » Ср мар 21, 2012 9:05 pm

Внимание!
В комнате Сити Макс теперь доступна запись репетиции на стерео-пару конденсаторных микрофонов!
До конца марта данная услуга бесплатна для всех.
До конца апреля для постоянных клиентов - бесплатно, для разовых репетиций - за деньги.

Ответить