OMNIO-сегодня 120тыс/90тыс двое/70тыс соло!Железо бесплатно!

Объявления репетиционных и звукозаписывающих студий, услуг по сведению и прочей обработке звука.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Omnio
Прохожий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:18 pm

Re: Omnio Studio-пустуют выходные и четверг!(см. в начале темы)

#61 Сообщение Omnio » Чт окт 18, 2012 3:02 pm

Eugenie_Binkevich писал(а):Точка - жопа. По оборудованию, конечно, никаких вопросов. Но оформление и условия, мягко говоря, не самые уютные :mrgreen:
Администратор классный дядька. Только ради него приду еще раз :D
В маленькой комнате были? В ней и на коридоре сейчас (временная) жопа, согласен. Грандиозный ремонт, в том числе трубы меняют(а Стандарт прямо в тепловом узле) - работяги днем имеют доступ к комнате, я каждый раз гитарное оттуда прячу от тучи пыли на ночь в Премиум ((( Обещают через неделю закончить. А оформление - суровое, ибо сам я суров :D И точка моя для суровых парней - ZNICH например не обламывают условия(они кстати постоянно в Стандарт вшестером вмещаются и нормальный звук наруливают) Но я всегда советую: если стиль тяжелее рока - лучше в Премиум идти, аппарат намного круче для тяжа(скоро кстати Маршалл заменю второй ректой или Энглом) и комната почти в два раза больше, не зря она "Премиум"

P.S. Есть планы уютнее сделать(в Премиум хочу диван и кондиционер, в Стандарт - осушитель воздуха). Но главная идея точки - хороший звук, стремлюсь поставить лучший аппарат в городе, кому важнее оформление и уют - сорри, тут не все от меня зависит...
Аренда - стойки Tama RoadPro, барабаны Sonor 1005, гитарное - http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=39&t=84485

Eugenie_Binkevich
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:42 am

Re: Omnio Studio-пустуют выходные и четверг!(см. в начале темы)

#62 Сообщение Eugenie_Binkevich » Пн окт 22, 2012 3:26 pm

В маленькой комнате были? В ней и на коридоре сейчас (временная) жопа, согласен. Грандиозный ремонт, в том числе трубы меняют(а Стандарт прямо в тепловом узле) - работяги днем имеют доступ к комнате, я каждый раз гитарное оттуда прячу от тучи пыли на ночь в Премиум ((( Обещают через неделю закончить. А оформление - суровое, ибо сам я суров :D И точка моя для суровых парней - ZNICH например не обламывают условия(они кстати постоянно в Стандарт вшестером вмещаются и нормальный звук наруливают) Но я всегда советую: если стиль тяжелее рока - лучше в Премиум идти, аппарат намного круче для тяжа(скоро кстати Маршалл заменю второй ректой или Энглом) и комната почти в два раза больше, не зря она "Премиум"

P.S. Есть планы уютнее сделать(в Премиум хочу диван и кондиционер, в Стандарт - осушитель воздуха). Но главная идея точки - хороший звук, стремлюсь поставить лучший аппарат в городе, кому важнее оформление и уют - сорри, тут не все от меня зависит...
Ой на счет лучшего аппарата не знаю... :D Пока существует Arec и Modern :mrgreen:
Это очень серьезные конкуренты
URAL Special Custom Delux Series'60th -> в любые дыры
http://vk.com/id119907289

Omnio
Прохожий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:18 pm

Re: Omnio Studio-пустуют выходные и четверг!(см. в начале темы)

#63 Сообщение Omnio » Пн окт 22, 2012 3:49 pm

Eugenie_Binkevich писал(а):Ой на счет лучшего аппарата не знаю... :D Пока существует Arec и Modern :mrgreen:
Это очень серьезные конкуренты
1)"Стремлюсь" - не значит, что у меня УЖЕ лучший аппарат. Через месяц приедет вторая Mesa Boogie Rectifier(на этот раз двухканальный Dual). Пока в Минске две ректы(дуал и трипл - никаких синглов!) на одной точке я не встречал... В скором будущем еще планирую Engl купить
2) Не маловато ли реальных конкурентов для огромного города с тысячами групп? Конкуренция - двигатель прогресса, а клиентов на все хорошие точки хватит!
Аренда - стойки Tama RoadPro, барабаны Sonor 1005, гитарное - http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=39&t=84485

Аватара пользователя
kingtolson
Прохожий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:25 pm
Откуда: Белорусь,Минск

Re: Omnio Studio-пустуют выходные и четверг!(см. в начале темы)

#64 Сообщение kingtolson » Пн окт 22, 2012 9:03 pm

Omnio писал(а):
Eugenie_Binkevich писал(а):Ой на счет лучшего аппарата не знаю... :D Пока существует Arec и Modern :mrgreen:
Это очень серьезные конкуренты
1)"Стремлюсь" - не значит, что у меня УЖЕ лучший аппарат. Через месяц приедет вторая Mesa Boogie Rectifier(на этот раз двухканальный Dual). Пока в Минске две ректы(дуал и трипл - никаких синглов!) на одной точке я не встречал... В скором будущем еще планирую Engl купить
2) Не маловато ли реальных конкурентов для огромного города с тысячами групп? Конкуренция - двигатель прогресса, а клиентов на все хорошие точки хватит!
Ого ты загнул... 1000 групп :shock: Тогда бы реп точки цвели и процветали.
Изображение

Omnio
Прохожий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:18 pm

Re: Omnio Studio-пустуют выходные и четверг!(см. в начале темы)

#65 Сообщение Omnio » Вт окт 23, 2012 3:28 pm

kingtolson писал(а):Ого ты загнул... 1000 групп :shock: Тогда бы реп точки цвели и процветали.
Можешь думать, что групп в Минске сотни или даже десятки, но их от этого меньше не станет!
Для процветания репточки в наших условиях нужно минимум 3-4 комнаты с ценами в 10-15$(выполнимо только при отличном аппарате). Поэтому в ближайшее время я открою третью Vip комнату с топовыми усилителями и большой площадью, расположенную в одноэтажном здании(не в подвале :wink:) рядом с нынешними комнатами(т.е. от метро все тех же пару минут пешком). После этого задумаюсь о четвертой. Даешь процветание!
Аренда - стойки Tama RoadPro, барабаны Sonor 1005, гитарное - http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=39&t=84485

Аватара пользователя
kingtolson
Прохожий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:25 pm
Откуда: Белорусь,Минск

Re: Omnio Studio-пустуют выходные и четверг!(см. в начале темы)

#66 Сообщение kingtolson » Чт ноя 15, 2012 2:14 pm

Omnio писал(а):
kingtolson писал(а):Ого ты загнул... 1000 групп :shock: Тогда бы реп точки цвели и процветали.
Можешь думать, что групп в Минске сотни или даже десятки, но их от этого меньше не станет!
Для процветания репточки в наших условиях нужно минимум 3-4 комнаты с ценами в 10-15$(выполнимо только при отличном аппарате). Поэтому в ближайшее время я открою третью Vip комнату с топовыми усилителями и большой площадью, расположенную в одноэтажном здании(не в подвале :wink:) рядом с нынешними комнатами(т.е. от метро все тех же пару минут пешком). После этого задумаюсь о четвертой. Даешь процветание!
Остается только пожелать удачи и процветания в этом своеобразном бизнесе. :Drink:
Изображение

Omnio
Прохожий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:18 pm

Re: Omnio(ЦУМ) - в выходные дни железо БЕСПЛАТНО! Новая комната!

#67 Сообщение Omnio » Вт ноя 20, 2012 4:34 pm

Как и обещал - новая комната! Расположена в одноэтажном здании(не в подвале) возле старых комнат. Двухканальная ректа пока еще в пути(на замене пару недель Randall), поэтому до ее приезда цена низкая, а потом посмотрим. Standart временно закрыл из-за ремонта, после открытия это будет скорее Econom ))
Аренда - стойки Tama RoadPro, барабаны Sonor 1005, гитарное - http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=39&t=84485

Metallicus

Re: Omnio(ЦУМ) - в выходные дни железо БЕСПЛАТНО! Новая комната!

#68 Сообщение Metallicus » Вт ноя 20, 2012 10:17 pm

Omnio писал(а):Как и обещал - новая комната! Расположена в одноэтажном здании(не в подвале) возле старых комнат. Двухканальная ректа пока еще в пути(на замене пару недель Randall), поэтому до ее приезда цена низкая, а потом посмотрим. Standart временно закрыл из-за ремонта, после открытия это будет скорее Econom ))
А что за барабанчиГи стоят? Если DW, то я там пропишусь жить :D

Аватара пользователя
skylineX
Прохожий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 2:11 am
Откуда: Лида, Минск

Re: Omnio(ЦУМ) - в выходные дни железо БЕСПЛАТНО! Новая комната!

#69 Сообщение skylineX » Ср ноя 21, 2012 9:56 am

А Есть Ли Бас Напрокат?
Изображение
Чем Больше Самоубийц - Тем Меньше Самоубийц.

Omnio
Прохожий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:18 pm

Re: Omnio(ЦУМ) - в выходные дни железо БЕСПЛАТНО! Новая комната!

#70 Сообщение Omnio » Ср ноя 21, 2012 2:14 pm

skylineX
Из инструментов в аренду только клавиши :(

Metallicus
Японская TAMA Artstar ES, такую же барабанщик Арии возит в туры :D
Аренда - стойки Tama RoadPro, барабаны Sonor 1005, гитарное - http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=39&t=84485

Аватара пользователя
Outlaw_Torn
Завсегдатай
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:17 am
Откуда: Минск

Re: Omnio(ЦУМ) - в выходные дни железо БЕСПЛАТНО! Новая комната!

#71 Сообщение Outlaw_Torn » Чт ноя 22, 2012 1:54 pm

Omnio писал(а):Как и обещал - новая комната! Расположена в одноэтажном здании(не в подвале) возле старых комнат. Двухканальная ректа пока еще в пути(на замене пару недель Randall), поэтому до ее приезда цена низкая, а потом посмотрим. Standart временно закрыл из-за ремонта, после открытия это будет скорее Econom ))
Сходили. Вполне удовлетоворены, просторненько, чисто, звук нормальный, хоть и с ревербом)
Бессмысленное тырканье в струны

Omnio
Прохожий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:18 pm

Re: Omnio(ЦУМ) - в выходные дни железо БЕСПЛАТНО! Новая комната!

#72 Сообщение Omnio » Пн ноя 26, 2012 12:59 pm

Outlaw_Torn
Вы самые первые там репетировали - звук из-за неудачной расстановки аппарата и высокого потолка был не очень... Сегодня комнату не узнаете - потолок заглушен, аппарат переставили, освещение теперь интимное + диван :D Осталось построить перегородку(на днях), без нее ревер еще есть, хоть и в разы меньше...
Аренда - стойки Tama RoadPro, барабаны Sonor 1005, гитарное - http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=39&t=84485

Беля
Прохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 10:44 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Omnio(ЦУМ) - в выходные дни железо БЕСПЛАТНО! Новая комната!

#73 Сообщение Беля » Пн дек 03, 2012 9:10 am

Omnio писал(а):Outlaw_Torn
Вы самые первые там репетировали - звук из-за неудачной расстановки аппарата и высокого потолка был не очень... Сегодня комнату не узнаете - потолок заглушен, аппарат переставили, освещение теперь интимное + диван :D Осталось построить перегородку(на днях), без нее ревер еще есть, хоть и в разы меньше...
Наверное мы самые первые, реверб действительно есть но всё равно все звуки читаемы
Cort CX-2,
TAMA IRON COBRA HP900PTW
Sonor Essential Force 14" x 6.5"
Paiste PST8 Rock Crash 18'' ,
Paiste PST8 Rock hat 14'',
Paiste PST8 Rock China 18",
Paiste PST8 Medium Ride 20"

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: Omnio(ЦУМ) - в выходные дни железо БЕСПЛАТНО! Новая комната!

#74 Сообщение FLAsH » Пн дек 03, 2012 11:41 pm

либо мы попали в другое измерение и репали сегодня на другой омнио, либо все месы и маршалы были спрятаны от пыли, а мы репали в палатке посреди строительного срача на каком-то полном говне. За что чувак снял с нас 80к, и на наш вежливый вопрос "ты о*ел чтоли?", привел железобетонные аргументы: что в другой его комнате "еще хуже", что на точке все забито на 20 лет вперед, нам повезло, что мы вообще туда попали, потому что все ходят к нему "за звуком", ну и наконец коронное "знаешь сколько тут аренда стоит?"

занавес :facepalm:
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

Omnio
Прохожий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:18 pm

Re: Omnio(ЦУМ) - в выходные дни железо БЕСПЛАТНО! Новая комната!

#75 Сообщение Omnio » Вт дек 04, 2012 1:47 am

Прикольные ребята :) Так всегда бывает - как бы не нравилось девяти группам, придет десятая и все обосрет :D А ж 80 тысяч снял, ууууу, как дорого... За большую теплую чистую комнату с диваном без подвальной сырости в пару минутах от метро...

Читаем описание аппарата и цену
Rock room(28м2):
TAMA Artstar ES(made in Japan!) + 4 стойки TAMA RoadPro(под хэт + 2 журавля + прямая)
усилитель Mesa Boogie Dual Rectifier(в пути, временно Randall RX120RH) + кабинет(2x12)
усилитель Yamaha T100 + кабинет(2x12)
усилитель Ampeg SVT-3 PRO + кабинет Warwick WCA 611 PRO(6x10)

80000руб(первые недели, до приезда Mesa Boogie)

Аппарат стоял согласно списку, цена заявленная, так какого буя услышав после репы ценник возмущаться "ты о*ел чтоли?" :?: Про столик в ресторане говорить мне начал... Ага, скушал блюда и скажешь потом - "ты о*ел чтоли? невкусно, я так дорого платить не буду"? Или после неинтересного фильма потребуешь от кинотеатра часть денег назад? Мы не на рынке и я не бабка-торговка. Нравится вам БУМ, так чего пришли ко мне? Занято везде? Спасибо скажите, что у меня свободно оказалось :wink: Где там пыль в самой комнате - я хз, комната свежак, только открылась, ковер-ткань - все новое, всех заставляю обувь снимать. Шли через строительные завалы? Ну извините, нанес моральную травму до конца жизни видимо, теперь ужасы будут сниться... Перед вами Stormy со своей группой пришел впервые, их все устроило и забили на субботу а ж двойную репу! И всем остальным до вас нравилось(исключение - слишком тяжелые стили, для них Премиум идеален будет, когда две Месы туда поставлю и верну большую комнату)

И самое главное - для чела Ямаха Т-100 от Майка Солдано(а хто гэта? :mrgreen:) - полное говно(играл он в нее), о чем тут еще можно говорить? Маршалл ТСЛ 60 отсасывает у этой Ямахи по полной в любом стиле музыки :facepalm: вот теперь занавес...
Аренда - стойки Tama RoadPro, барабаны Sonor 1005, гитарное - http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=39&t=84485

Ответить