Открытие новой репетиционной базы.

Объявления репетиционных и звукозаписывающих студий, услуг по сведению и прочей обработке звука.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
YOG

Открытие новой репетиционной базы.

#1 Сообщение YOG » Пт дек 23, 2005 4:55 pm

Народ!
Планируется организовать новую репетиционную базу. Её расположение: 10 минут спокойной хотьбы вглубь частного сектора от остановки Червякова по ул. Орловская. Кто посмотрит на карту - увидит, что добраться туда можно почти чем угодно. Куча троллейбусов, автобусов, маршруток... Вопрос в том, на сколько это место будет посещаемо при условиях: отличного качество звука и аккустики, нормального ценника, возможности записи на комп всех ваших композиций во время репетиции. Жду отзывов.

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

Re: Открытие новой репетиционной базы.

#2 Сообщение Eduard » Сб дек 24, 2005 11:16 am

YOG писал(а):отличного качество звука и аккустики, нормального ценника.
А конкретно расписать можешь?
Или ещё не придумал? :)
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: Открытие новой репетиционной базы.

#3 Сообщение Maestro » Сб дек 24, 2005 4:03 pm

YOG писал(а):Вопрос в том, на сколько это место будет посещаемо при условиях: отличного качество звука и аккустики, нормального ценника, возможности записи на комп всех ваших композиций во время репетиции. Жду отзывов.
Обязательно будет посещаемо.

YOG

Re: Открытие новой репетиционной базы.

#4 Сообщение YOG » Пн дек 26, 2005 9:25 am

Eduard писал(а):
YOG писал(а):отличного качество звука и аккустики, нормального ценника.
А конкретно расписать можешь?
Или ещё не придумал? :)
Ну что значит придумал или не придумал... Что касается цен, то думаю максимум 4 у.е. за час репетиции. Возможно, какие-то небольшие скидки для постоянных клиентов. Плюс к этому небольшие доплаты при желании записи, минимального мастеринга и сведения прямо на точке непосредственно после предоставления услуги. А на счёт качества звука - проще будет придти и послушать, когда всё это будет.

З.Ы. Меня интересует посещаемость с точки зрения географического расположения репетиционной базы. Хотелось бы услышать больше отзывов.

Sodom
Прохожий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 6:43 pm
Откуда: г. Минск

#5 Сообщение Sodom » Пн дек 26, 2005 9:59 am

Уверен, что если будет нормальный аппарат при такой цене, хорошее качество звука - то месторасположение нормальное... да и вообще, по-моему, местонахождение реп.точки не столь уж принципиально, учитывая то, что доехать можно:)

Шура

#6 Сообщение Шура » Ср дек 28, 2005 2:33 pm

Если будет всё нормально то и мы будем репать

FLIP

#7 Сообщение FLIP » Чт дек 29, 2005 2:13 pm

Если будет хороший звук, вентиляция, возможность оказания вышеперечисленных бонусных услуг, цена 4 у.е. плюс скидки для постоянных клиентов, то, я думаю, мы попробуем порепетировать у вас.

Саван
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 1:00 am
Откуда: Минск

#8 Сообщение Саван » Пт дек 30, 2005 11:52 pm

Шо-то влом тусоваться по всяким йе*ям, даже в поисках крутого звука - если б в 10 минутах от метро, тогда другое дело :wink:
Последний раз редактировалось Саван Вт янв 03, 2006 8:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#9 Сообщение Гость » Вт янв 03, 2006 2:49 pm

FLIP писал(а):Если будет хороший звук, вентиляция, возможность оказания вышеперечисленных бонусных услуг, цена 4 у.е. плюс скидки для постоянных клиентов, то, я думаю, мы попробуем порепетировать у вас.
Что для вас более значимо: ценник, звук, возможность записи или вентиляция? Что мешает однозначно принять решение?

P.S. Эти вопросы - не издёвка. Просто я действительно хочу детально выяснить, что будет важно для тех, кто будет у заниматься на точке. Конечно же, при составлении графика репетиций, акцент будет сделан на то, чтобы сформировать группу команд, которые будут приходить постоянно и для серьёзной работы.

YOG

#10 Сообщение YOG » Вт янв 03, 2006 2:52 pm

Саван писал(а):Шо-то влом тусоваться по всяким йе*ям, даже в поисках крутого звука - если б в 10 минутах от метро, тогда другое дело:wink:
Спасибо за мнение.


P.S. Предыдущая мессага конечно же тоже моя была. :)

Аватара пользователя
Алкаш
Прохожий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 6:36 pm
Откуда: БТ
Контактная информация:

#11 Сообщение Алкаш » Вт янв 03, 2006 10:39 pm

Anonymous писал(а):Что для вас более значимо: ценник, звук, возможность записи или вентиляция?
Ещё учти работу персонала студии и отношение к клиентам.
Нету дела глупее, чем война за мир.

FLIP

#12 Сообщение FLIP » Ср янв 04, 2006 10:51 pm

Что для вас более значимо: ценник, звук, возможность записи или вентиляция? Что мешает однозначно принять решение?
1. Более 10 тыс платить не будем.
2. Без хорошего звука смысла в репетиции нет.
3. Вентиляция... Просто сейчас на точке, где мы репетируем, нас все устраивает, кроме одного: там очень душно, играть невозможно. Так что вентиляция очень приветствуется.
4. Демки - это скорее бонус.
Об однозначном решении можно будет говорить только после того, как там поиграешь.

nwek
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 2:08 am
Откуда: Discordia
Контактная информация:

#13 Сообщение nwek » Пн апр 10, 2006 9:50 pm

Во-во! Гребаное Сукно и гребаная Металлизация... :evil:
Елисей по паспорту!
[url=http://userbars.ru/][img]http://img171.imageshack.us/img171/5060/guiterbr7.jpg[/img][/url][url=http://userbars.ru/][img]http://img242.imageshack.us/img242/8954/usbremoru5dw0.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Nafanail
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 9:45 pm
Контактная информация:

#14 Сообщение Nafanail » Пн апр 24, 2006 2:54 pm

Открывается новая репетиционная точка "LiFeSound"! Приглашаем порепетировать!
Доступно следующее оборудование:

1. Гитарный комбо: Stinger STP100 GOR - 100w
2. Басовый комбо: Torque - 150w
3. Линия: Yamaha EMX 66m + 2x250w
4. Барабанная установка: Sonar 505 + железо Paiste PST3
5. Микрофоны: 2x Shure C606

Находимся в трёх остановках от станции метро "Академия Наук" или в пяти муинутах ходьбы от остановки "универсам "Рига"".
тел. 696-98-76, 6607565

Первые репы со скидкой! :D
[url=http://vkontakte.ru/id2161256]Я в контакте[/url]

Андрей Владимирович
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 2:10 pm

#15 Сообщение Андрей Владимирович » Ср май 10, 2006 10:15 am

Зачем что-то открывать, если есть уже репетиционная точка "40Hz" на которой можно порепить после 14 мая на хорошем оборудовании:c комбарями, гитарными кабинетами и т.д.
Звоните, занимайте удобное для вас время 695-77-90

Ответить