Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

Объявления репетиционных и звукозаписывающих студий, услуг по сведению и прочей обработке звука.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#1 Сообщение Volas » Пн ноя 26, 2012 9:55 am

Приветствую! Уважаемые музыканты, хочу сделать вам хорошее предложение.Сегодня я вплотную подошёл к созданию самой крутой студии (насколько мне известно) в плане оборудования, для репетиций. В данный момент я выбираю варианты из предложенных на рынке аренды помещений. и не могу сказать что я полностью доволен. Что же я хочу предложить вам? коллективу, который найдёт для меня хорошее помещение по хорошей цене и в хорошем месте, я предлогаю 6 месяцев (24 репетиции- 1 раз в неделю) практически бесплатных репетиций(вы оплатите только токопотребление). что меня интересует? аренда двух рядомстоящих комнат под сами студии размером 25-30 метров (возможно больше, но не меньше) + некоторое помещение для администраторской проходное в эти комнаты. Я готов рассматривать разные варианты, не стесняйтесь предлогать.За подробностями и с предложениями вы можете писать мне на емэйл ZVUKPLANETY@GMAIL.COM или обратиться ко мне по телефону +375 29 8760226 (Женя). Благодарю за внимание, всем добра!

Изображение :band: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
seKo
Samp Custom
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:59 am
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#2 Сообщение seKo » Пн ноя 26, 2012 11:48 am

:facepalm:
изготовление гитарных кабинетов

http://vkontakte.ru/sampcustomcabs
http://vkontakte.ru/sampcustom

Gibson SG relic/Orange Rocker 30/Marshall 1960TV

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#3 Сообщение Volas » Пн ноя 26, 2012 12:28 pm

seKo писал(а)::facepalm:
смысл твоего поста? что-то напрягает? :wink:
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
seKo
Samp Custom
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:59 am
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#4 Сообщение seKo » Пн ноя 26, 2012 12:36 pm

ес!
созданию самой крутой студии (насколько мне известно) в плане оборудования
ну и
коллективу, который найдёт для меня хорошее помещение по хорошей цене и в хорошем месте
хорошее начало, а главное подход.

успехов , женя :wink:
изготовление гитарных кабинетов

http://vkontakte.ru/sampcustomcabs
http://vkontakte.ru/sampcustom

Gibson SG relic/Orange Rocker 30/Marshall 1960TV

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#5 Сообщение Volas » Пн ноя 26, 2012 12:44 pm

seKo писал(а):ес!
созданию самой крутой студии (насколько мне известно) в плане оборудования
ну и
коллективу, который найдёт для меня хорошее помещение по хорошей цене и в хорошем месте
хорошее начало, а главное подход.

успехов , женя :wink:
ну и что тут плохого? что я не боюсь предложить людям получить выгоду предложив мне хорошее место? рынок того что предлогается мне не совсем нравится, если кто-то знает хорошее место и все выиграют то что, плохого? точка в действительности будет самая крутая по оборудованию из тех что я когда-либо видел.
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Stormy
Ветеран
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:15 pm
Контактная информация:

Re: Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#6 Сообщение Stormy » Чт ноя 29, 2012 4:06 pm

Главное, чтобы рентабельна и прибыльна была-в чём очень большие сомнения

Ато будет через полгода еще одно сообщение "продам реп точку" :lol:

Аватара пользователя
seKo
Samp Custom
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:59 am
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#7 Сообщение seKo » Чт ноя 29, 2012 5:07 pm

Рентабельно это кабинеты и головы маршал максимум дсм 900 можно бугер бюджетных набрать не такие уже и паганые, хотя вопрос спорный...

месы, пиви,оранджи нах всё, отвечаю, 80% групп не могут найти ручку гейн не говоря о том как с ней работать :facepalm:

крутейшая студия это как коллекционером быть, тешить самолюбие своё, ток после нескольких пар выпаленых ламп, кондеров и тьфутьфутьфу выходников не дай бог такому случится, коллекция становится частной ))) или вовсе распродается (бинго).
изготовление гитарных кабинетов

http://vkontakte.ru/sampcustomcabs
http://vkontakte.ru/sampcustom

Gibson SG relic/Orange Rocker 30/Marshall 1960TV

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#8 Сообщение Скиф » Чт ноя 29, 2012 8:10 pm

У меня "Бугера" на личной точке. Ставить на растерзание я бы ее не рискнул. Но по цене - вполне оправдывает, звук ожидаемый. Явно не такая неубиваемая, как маршалл или какой жалкий H&K Vortex. Но у меня Infinium, они все же понадежнее и со стабилизацией анодного напряжения и автосмещением.

Omnio
Прохожий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:18 pm

Re: Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#9 Сообщение Omnio » Чт ноя 29, 2012 9:51 pm

К сожалению seko прав, с нашими ценами(максимум 100тыс, а сильно дороже никто не пойдет даже из-за Дизеля) ставить дорогие усилители смысла нет, только для себя если. А если уж ставить дорогое для клиентов, то лучше попсу - вместо нового Дизеля две б/у ректы к примеру.
Другой Женя уже как-то открыл лучшую точку, в итоге уже несколько хозяев после него сменились - не бизнес это, а скорей хобби, которое приносит небольшой доход.
А по теме - с арендой сейчас сложно, особенно в хорошем месте... Но кто ищет - тот всегда найдет :wink:
Аренда - стойки Tama RoadPro, барабаны Sonor 1005, гитарное - http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=39&t=84485

Stormy
Ветеран
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 8:15 pm
Контактная информация:

Re: Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#10 Сообщение Stormy » Пт ноя 30, 2012 2:11 pm

Omnio писал(а): Другой Женя уже как-то открыл лучшую точку, в итоге уже несколько хозяев после него сменились - не бизнес это, а скорей хобби, которое приносит небольшой доход.

Ну, все помним, сколько раз бывший хайфайв продавался

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#11 Сообщение Rickenbacker » Пт ноя 30, 2012 10:09 pm

Stormy писал(а):
Omnio писал(а): Другой Женя уже как-то открыл лучшую точку, в итоге уже несколько хозяев после него сменились - не бизнес это, а скорей хобби, которое приносит небольшой доход.

Ну, все помним, сколько раз бывший хайфайв продавался
один раз, а бывший сс - 2)

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Шанс репетировать на крутейшей точке Минска на халяву!!!

#12 Сообщение Rickenbacker » Пт ноя 30, 2012 10:10 pm

Omnio писал(а):К сожалению seko прав, с нашими ценами(максимум 100тыс, а сильно дороже никто не пойдет даже из-за Дизеля) ставить дорогие усилители смысла нет, только для себя если. А если уж ставить дорогое для клиентов, то лучше попсу - вместо нового Дизеля две б/у ректы к примеру.
Другой Женя уже как-то открыл лучшую точку, в итоге уже несколько хозяев после него сменились - не бизнес это, а скорей хобби, которое приносит небольшой доход.
А по теме - с арендой сейчас сложно, особенно в хорошем месте... Но кто ищет - тот всегда найдет :wink:
новые времена новые высоты
я проконтролирую

Ответить