"Звук Планеты",Запись/Репетиции+++++,АКЦИЯ С ЗАПИСЬЮ РЕП!

Объявления репетиционных и звукозаписывающих студий, услуг по сведению и прочей обработке звука.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса, бонусной Записью! 110000!

#16 Сообщение Volas » Пн июн 10, 2013 11:37 am

Приехали микрофоны для барабанов! от американской фирмы "KAM", готовимся к записи!)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса, бонусной Записью! 110000!

#17 Сообщение Volas » Чт июн 20, 2013 12:18 pm

Внимание! Друзья, приехал наш нео 412!!!!!!!!!!!!!! У Нас Сново Новости!) теперь и на зелёной комнате проф класса будет стоять Gallien-Krueger высочайшего класса!!!


Изображение


Gallien-Krueger Neo 412 4x12 Bass Speaker Cabinet Specifications:
RMS power handling: 1200W
Peak power handling: 2400W
4 ohms
Sensitivity: 102 dB
Maximum SPL: 133 dB
Frequency response (-3dB): 54Hz - 19kHz

Front-ported
4 - 12" GK-Paragon neodymium speakers
GK-Paragon tweeter
Crossover circuit with biamp/full range switch, horn power limiter, and high frequency attenuator
1 Speakon, 1 - 1/4"
11-ply poplar construction
Black Tolex covering
16-gauge steel grille
Tilt-back handle and wheels
Custom-tooled interlocking corners
Front-loaded ports
94 lb.
26"W x 41"H x 17"D


Изображение
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!)

#18 Сообщение Volas » Сб июн 29, 2013 12:42 pm

Приехали мониторы для записи! 8)


Изображение


B 3030A имеет 2" ленточный динамик и вуфер с кевларовым конусом в устойчивом к деформации, литом алюминиевом шасси. Кевлар имеет невероятную пропорцию сила-вес, он дает LF динамику силу, чтобы справляться с чрезвычайно высоким уровнем необходимого для стучащего в груди баса. Кевларовый динамик воспроизводит даже малейшие нюансы низких частот, не загрязняя средние частоты.
Ленточный твитер предоставляет невероятно широкую горизонтальную дисперсию, в то время как вертикальную удерживает сжато. Диафрагма ленточного преобразователя вертикально невесомая и мгновенно реагирует на изменения высоких частот.
B 3030A содержит технологию 110 Вт би-усиления, гарантирующую огромный запас мощности. А также имеет Room Compensation переключатели, которые позволяют размещать монитор напротив стены и даже в углу. Волновод разработан для создания более обширной, открытой зоны прослушивания. Новый 2" твитер вместе с волноводом производят шелково гладкие высокие частоты, которые не утомляют даже в течении всей ночи.
Линейный частотный диапазон от 50 Гц до 24 кГц с индивидуальной частотной диаграммой
Встроенный 110Вт би-усилительный модуль с огромным запасом мощности
Высокого разрешения 2" ленточный динамик для максимального звукового воспроизводства
6,75" вуфер с кевларовым конусом и с литым алюминиевым не деформирующимся шасси для максимального баса
Управляемые характеристики дисперсии и продвинутая технология волновода
Активный кроссовер с фильтрами Linkwitz-Riley 4-го порядка
Регулируемый широкий диапазон акустического статуса и действия сабвуфера
Отдельно контролируемый ограничитель низких и высоких частот для защиты от перегруза
Магнитная защита позволяет размещать около компьютерного монитора
Серво-сбалансированные входы с XLR и 1/4" разъемами
Высококачественные компоненты и прочная конструкция гарантируют долгий срок службы
Характеристики:

Максимальная мощность: 110 Вт
Частотный диапазон: 50 Hz - 24 kHz
Частота кроссовера: 3,6 kHz
Уровень звукового давления: 113 dB SPL @ 1 m
Размеры динамиков: 2" ленточный, 6,75"- вуфер с кевларовой мембраной
Аудио входы:
XLR
Чувствительность: -6 dB - +6 dB
Сопротивление: 10 кОм
¼" TRS jack
Чувствительность: -6 dB - +6 dB
Сопротивление: 10 кОм
Максимальный входной уровень: 22 dBu
Размеры: 315 х 215 х 210 мм
Вес: 10 кг

Функциональные особенности

• Ультралинейные амплитудно-частотные характеристики с индивидуальной диаграммой для каждого громкоговорителя
• Двухкомпонентная схема усиления со 150-ваттным НЧ и 75-ваттным ВЧ усилителями
• Длинноходный 6.75" НЧ излучатель с кевларовым диффузором и литой алюминиевой рамой
• Ленточный 2" ВЧ излучатель
• Управляемые характеристики рассеивания и большая зона наилучшего восприятия
• Активный кросовер с фильтрами 4 порядка Линквица-Рейли
• Изменяемые настройки для применения в различных акустических условиях
• Раздельно управляемые лимитеры для НЧ и ВЧ усилителей
• Автоматический режим Standby и магнитоэкранированный корпус
• Поставляется подобранными по характеристикам парами
• Сервобалансные входы с разъемами XLR и 1/4" "джек"
• Высококачественные компоненты и исключительно надежная конструкция гарантируют долгий срок службы


О как :) ну вообщем если человеческими словами говорить то мониторчики очень приятные и неожиданно громкие, я даже побаиваюсь их немного)) есть минус - теперь придётся переделывать пробные записи, потому как всплыли ньюансы которых я не слышал абсолютно на тех колонках которых производили пробную запись)





Изображение
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!)

#19 Сообщение Volas » Вс июл 07, 2013 2:42 pm

Внимание друзья! мы получили наш предусилитель-динамический процессор от уникального Московского производителя: "Long". Встречайте кристально-чистый Long "stereo channel" ! К записи вокала готовы!
Изображение
Изображение
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!)

#20 Сообщение Volas » Вс июл 21, 2013 5:25 pm

Итак, друзья! У нас опять хорошие новости и опять для басистов!)) Как вы помните у нас был стэк из двух кабинетов Gallien-krueger на комнате высшего класса, а потом нижний кабинет с 15 дюймовым динамиком уехал на сервисное обслуживание. Пока выясняли, что с ним происходит, у нас было время подумать о целесообразности 15 дюймового динамика в 30квм.) И мы приняли решение заменить его на второй кабинет с 4-мя 10 дюймовыми динамиками! И мощности больше в два раза чем у «Пятнашки» и отклик на коротком расстоянии лучше, да и качает он конечно тоже больше. В общем, у нас уже выходит 1600w «кабинетной мощности» самых топовых крюгеровских басовых систем в 30квм. Кто-то из нас, уважаемые наши басисты, явно рехнулся с такой мощностью))) Надеюсь, это мы и вам не придёт в голову мысль использовать все возможности этого монстра... Иначе надо будет вызывать скорую помощь для трансплантации барабанных перепонок и лопнувшего головного мозга заодно) Всем хороших выходных!
Изображение
Последний раз редактировалось Volas Вс июл 14, 2013 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!)

#21 Сообщение Volas » Пт июл 26, 2013 10:50 pm

Записали ребятам живуху! ) РокЕнРол!!!
Никаких особых наворотов сделать не было целью, скорее реализовать максимально живой звук
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса, ЗАПИСАЛИ "ЖИВАК"Ребятам!)

#22 Сообщение Volas » Чт авг 08, 2013 11:36 pm

Как выглядит зал "Высшего класса на студии Звук Планеты"?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса, ЗАПИСАЛИ "ЖИВАК"Ребятам!)

#23 Сообщение Volas » Сб авг 10, 2013 12:10 pm

Доступна Шикарная постоянка в субботу с 21 до 23!!!!!!!!!! Можно поиграть на высшем клссе в ВОСКРЕСЕНИЕ 19:00-21:00. Есть время в выходные на "профессиональном" классе
Изображение
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса,ПРИСТУПИЛИ К ЗАПИСЯМ!

#24 Сообщение Volas » Сб авг 17, 2013 2:11 am

http://vk.com/club12980298 группа по записи!
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса,ПРИСТУПИЛИ К ЗАПИСЯМ!

#25 Сообщение Volas » Чт авг 22, 2013 11:34 pm

Итак друзья, мы приступили к записям, работать одно удовольствие, Шикарные профессиональные барабанные установки из клёна и берёзы и мощный микрофонный стаф для снятия звука, вкуснейший звук у бас-гитары который мы записываем только через наши шикарные крюгеровские системы и серьёзные возможности для записи гитары, четыре отличнейших ламповых усилителя + в сентябре-октябре ожидаем 5-й усилитель (ENGL E646 Victor Smolski Limited Edition), шикарный и невероятно-натуральный по звуку предусилитель Long-stereo-chennel(сказка для записи вокала!), правильный микрофон для записи гитар Electro-Voice N/D468 + дополнительно куча микрофонов для микса с основным микрофоном, прямой мониторинг звука, возможность легко раскачать 100w усилители,экспериментировать и получить нужный звук, всё это можно получить на студии "Звук Планеты". Мы работаем без всяких напрягов и сложностей, с нами легко найти общий язык и получить от работы удовольствие. Всё, что нас заботит - это звук который МЫ ПОЛУЧАЕМ.


- день 110 тыс/ час
- ночь 500 тыс/ночь (с 11:00 до 6:00) - ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ИМЕННО НОЧНАЯ ЗАПИСЬ, что для вас дешевле и позволяет получить больше времени, а для нас даёт возможность основательнее погрузиться в процесс и получить нужный вам звук не пытаясь всё это уместить в 2-а часа работы вместе с записью). Мы предпочитаем основательную работу, где всё доведено до максимума.


Cведение вокала с
минусом: 300 тыс/ трек
Cведение многодорожечного
трека с вокалом: 700 тыс/ трек
Корректировка (Частичное сведение) Live записи 300 тыс/трек
Мастеринг 100 тыс/ трек
Аранжировка 500 тыс/ трек
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса,ПРИСТУПИЛИ К ЗАПИСЯМ!

#26 Сообщение Volas » Пт авг 30, 2013 11:50 pm

:friedns:
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса,ПРИСТУПИЛИ К ЗАПИСЯМ!

#27 Сообщение Volas » Ср сен 04, 2013 1:08 am

Первый альбом который записан на нашей студии ( СВЕДЕНИЕ И МАСТЕРИНГ ДЕЛАЛИСЬ НА СТОРОНЕ :) ): https://vk.com/railkidstation?w=wall-6008911_182
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса,ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ ЗАПИСАН!

#28 Сообщение Volas » Ср сен 18, 2013 12:23 am

:band: пишем отличные живухи!
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса,ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ ЗАПИСАН!

#29 Сообщение Volas » Ср сен 18, 2013 12:30 am

Изображение
Последний раз редактировалось Volas Пн сен 23, 2013 12:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Студия с аппаратом Премиум класса, круто Репаем и Пишемся!!!

#30 Сообщение Volas » Ср сен 25, 2013 9:40 pm

Внимание на нашей студии опять новости! Шикарный Усилитель "ENGL Victor Smolski Ltd E646" начнёт всех радовать с завтрашнего дня на комнате профессионального класса!
Изображение
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Ответить