полуакустика Washburn HB32

выбор гитары, ремонт и просто обсуждение

Модератор: chinaski

Ответить
Сообщение
Автор
suntechnik

полуакустика Washburn HB32

#1 Сообщение suntechnik » Чт июн 16, 2011 9:49 am

Господа, кто-нибудь играл на такой полуакустике, говорят что это бюджетный вариант Gibson ES-335?
Стоит ли ее покупать новую или лучше найти б.у. Gibson, можно ли вообще их сравнивать.
P.S. ищу достаточно "гибкую" гитару, способную звучать в разных стилях... хотя больше предпочитаю блюз.

Саламон

Re: полуакустика Washburn HB32

#2 Сообщение Саламон » Пт июн 17, 2011 11:48 am

Вполне нормальный инструмент,но сравнивать его с гитарами ES серии можно только с большой натяжкой. Да и цены на ESки просто заоблачные,ибо инструменты культовые и топовые.Поэтому выбор между новым вошборн и бу гибсон - по меньшей мере смешон.
Вообще же, из бюджетников я бы посоветовал ибанез as75 - по звуку он лучше воша,однозначно. А вообще,странно что их(полуаккустики) не сильно жалуют у нас...нашим гитаристом бы только пожужжать.
А арчтоп, гораздо более разносторонний инструмент.В нем есть и мощь лес пола и мягкость если нужно,и звонкость и все-все.Ну кроме фендеровского стекла конечно)
Хотя и это решаемо с Fender Corronado

suntechnik

Re: полуакустика Washburn HB32

#3 Сообщение suntechnik » Пт июн 17, 2011 2:36 pm

Спасибо за совет.
Буду присматриваться к ибанез as75... по отзывам в интернете достаточно интересный вариант.

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7552
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: полуакустика Washburn HB32

#4 Сообщение Rickenbacker » Пт июн 17, 2011 8:18 pm

suntechnik писал(а):Господа, кто-нибудь играл на такой полуакустике, говорят что это бюджетный вариант Gibson ES-335?
Стоит ли ее покупать новую или лучше найти б.у. Gibson, можно ли вообще их сравнивать.
P.S. ищу достаточно "гибкую" гитару, способную звучать в разных стилях... хотя больше предпочитаю блюз.
а сколько денег готовы потратить на инструмент?

Ответить