Помогите выбрать электрогитару

выбор гитары, ремонт и просто обсуждение

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
cola05
Ветеран
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 2:29 pm
Откуда: млечный путь,земля,бсср

Re: Помогите выбрать электрогитару

#16 Сообщение cola05 » Сб фев 13, 2016 12:42 am

Wrom писал(а):У меня гитара Gregg Benetty. Меня устраивает. А по звуковым свойствам - чтобы нравилось, как звучит.Улыбка Три звукоснимателя - вполне нормально. Есть мнение, что отдельные батарейки на звукоснимателях - только к лучшему. Лично у меня их нет, но все нормально. С "наворотам" надо осторожнее. В каком смысле - три ручки на деке - нормально. То есть на гитаре Gibson (одна из лучших фирм производителей гитар), которая у моего друга - всего три ручки. Это - громкость, тональность и... еще какая-то хрень Улыбка. Струны на таких гитарах лучше всего, как мне кажется, в серебряной обмотке. Бронза звучит глубоко, а золото - высоко. А вообще, самое главное, чтобы гитара играла чисто и без помех, а все остальное можно настроить на компьютере или "примочке" (которую иначе называют процессором). В общем, будешь выбирать - помни, что гитара должна быть удобной и звучать чисто. А остальное... Что-то я уже повторяюсь.Улыбка В общем, какие-то другие качества, важные при выборе акустической гитары, теряют свою значимость при выборе электро. Но вновь приобретают ее, если собираешься играть без "примочки" и различных эффектов. То есть, как на акустической.
Вот сразу видно,что человек разбирается в вопросе :!: Подпишусь под каждым словом :Drink:
MM JP7-limited edition>>ESP LTD AW-7>>Boyarsky Custom LP

Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: Помогите выбрать электрогитару

#17 Сообщение Axel » Чт фев 18, 2016 1:27 pm

Почему Автор этого шедевра ещё не награждён "Золотым Эпи", и нобелевкой заодно??!

Аватара пользователя
Foucault
Ветеран
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 6:07 pm
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать электрогитару

#18 Сообщение Foucault » Чт фев 18, 2016 1:36 pm

Да бот это. Из трёх сообщений в одном советует бритву:
Worm писал(а):Очень хорошая бритва. Сам такой пользуюсь.
В другом:
Worm писал(а):Я выросла на хитах 80-90х
А третий высер, я гляжу, все оценили...
Ти кажеш що ти вільний? Я хочу почути твою виразну волю, а не те, що ти скинув ярмо!
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Jimi Hendrix

Ответить