Страница 1 из 1

Помогите выбрать электрогитару

Добавлено: Пн фев 12, 2007 6:09 pm
next
Всем привет, я хочу купить электрогитару, но никак не могу выбрать. Я пока новичок в этом деле да и играть начал недавно и играл только на акустике. После длительных раздумий я пока остановился на CORT G254

Изображение
CORT G254

КОРПУС: агатис
ГРИФ: клен
НАКЛАДКА: палисандр
КОНСТРУКЦИЯ: привинченный гриф
МЕНЗУРА /дюймы/: 25,5
ЗВУКОСНИМАТЕЛИ: Mightymite
БРИДЖ: Wilkinson VS 50 II tremolo
ФУРНИТУРА: хромированная
ЛАДЫ: 22
КОНТРОЛЬ: 1 громкость, 1 тон, 5-ти позиционный переключатель
ЦВЕТА: WS

http://muzzone.by/op-show/firm-97/categ ... talog.html

Я хочу узнать ваше мнение насчет этой гитары(качество, дизайн и тд)

Но если вы знаете гитару приблизительно такой же цены (200$)(а если будет дешевле, то еще лучше=) ) подскижите пожалуйста.

P.S. Куплю б.у электрогитару хорошего качества за хорошую цену (до 200$ :wink: ) Просьба к предложениям прикреплять фотку гитары и указывать ее реальный срок эксплуатации.

Добавлено: Пн фев 12, 2007 7:22 pm
mari
да ты поиграй... понравиццо - бери. вроде гитара норм... по крайней мере по описанию... ну и Чорная ))))

Добавлено: Пн фев 12, 2007 8:29 pm
Мастер
Мне понравилась

Добавлено: Пн фев 12, 2007 8:49 pm
next
Cпс за поддержку :wink: , а есть у кого-нибудь какие-нибудь альтернативные предложения (в пределе 200$) Мне бы очень хотелось сравнить нескалько гитар :)

Добавлено: Пн фев 12, 2007 9:17 pm
pablo
g250 корт харошая вещь...хатя и г254 очень качественно сделана...тебе уж решать...но па поваду таво што в етой ценовой категории корт безбожно рулит,ето имхо факт))

Добавлено: Пн фев 12, 2007 10:40 pm
Jackson
У меня G254. Вполне доволен, единственный недостаток если бы знал сразу брал бы гитару с фиксированным тремоло. А так после долгих мучений решил его заблокировать. Да его вполне можно настроить на 2-х сторнюю работу но при этом строй сбивается очень легко и приглушать правой рукой становиться очень тяжело осбенно новичку. Да и конкурентов в этой ценовой категории кроме Скваеров я особо не вижу. Но у них тремоло ни чем не лучше да ещё и модели с хамбакером стоят дороже корта.

Всем спс за помощь, может быть я и остановлюсь на CORT G254,

Добавлено: Вт фев 13, 2007 8:01 pm
next
Всем спс за помощь, может быть я и остановлюсь на CORT G254, но уменя появилась идея: попробую я поискать б/у гитару, она будет и подешевле и, может быть, покачественнее=)

Куплю б.у электрогитару хорошего качества за хорошую цену (до 200$ :wink: ) Просьба к предложениям прикреплять фотку гитары и указывать ее реальный срок эксплуатации.

Добавлено: Вт фев 13, 2007 11:56 pm
Jackson
Сомневаюсь что до 200 будет что-то лучше G254. Дешёвые гитары со временем становяться только хуже, но всё же попробуй может удасться что-нибудь из кортов купить.