...................................ВНИМАНИЕ! ........................МОШЕННИК НА КУФАРЕ!................................

выбор гитары, ремонт и просто обсуждение

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
kviratasun
Прохожий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 5:40 am

...................................ВНИМАНИЕ! ........................МОШЕННИК НА КУФАРЕ!................................

#181 Сообщение kviratasun » Чт янв 25, 2024 8:23 am

Обьявления на Куфаре уже нет, но предлагали на обмен, я отказался т.к. не нужно), японский страт 93 года в олимпик вайт цвете. Там на фото был сустейн блок тонкий как у китайцев. А такие разве бывали? Жаль фото не сохранил.

Аватара пользователя
Сирота
Прохожий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:35 pm
Контактная информация:

...................................ВНИМАНИЕ! ........................МОШЕННИК НА КУФАРЕ!................................

#182 Сообщение Сирота » Чт янв 25, 2024 8:32 am

К слову, если компетентными специалистами/мастерами подтверждено, что продавец втирает очки, а не заблуждается (сам купил, не разбираясь, например), то имеет смысл сюда скидывать ссылку на его учетку: поменять объявление ему труда не составит, а учетку на куфаре поменять посложнее, там же рейтинг и т.д.
Утомили эти с*ки уже. Пока нужный инструмент найдешь, на трех перекупов втридорога нарвешься и на парочку на голубом глазу втюхивающих тебе говно в обертке.
Peace death

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

...................................ВНИМАНИЕ! ........................МОШЕННИК НА КУФАРЕ!................................

#183 Сообщение Скиф » Чт янв 25, 2024 10:01 am

Я вас умоляю. Куфар сам по себе постоянно глючит с учётками - в объявлении автор условный Андрей, а в профиле написано, что он Марина. Да и куча дублей там тусит, так как есть лимит на число бесплатных объявлений. Особенно в авто и недвижимости.

Аватара пользователя
Сирота
Прохожий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:35 pm
Контактная информация:

...................................ВНИМАНИЕ! ........................МОШЕННИК НА КУФАРЕ!................................

#184 Сообщение Сирота » Чт янв 25, 2024 10:35 am

Скиф писал(а):
Чт янв 25, 2024 10:01 am
Я вас умоляю. Куфар сам по себе постоянно глючит с учётками - в объявлении автор условный Андрей, а в профиле написано, что он Марина. Да и куча дублей там тусит, так как есть лимит на число бесплатных объявлений.
Вот пример:
Музыкант-любитель писал(а):
Пт дек 15, 2023 1:11 pm
https://www.kufar.by/item/209118535 - насчет гитар не скажу, но басу плотно общался. Якобы Ямаха, но без модели.
Сам пользователь на куфаре: https://www.kufar.by/customer/U2FsdGVkX ... izqRxounHM~
И до сих пор учетка на куфаре жива.

Если данная тема предназначена для помощи в борьбе с персонажами с пониженной социальной ответственностью, то указать ссылку на учетку на куфаре более эффективно, чем ничего не сделать. Здесь часто указывают объявления, а уж они точно почти все на текущий момент будут неактивны.
Peace death

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

...................................ВНИМАНИЕ! ........................МОШЕННИК НА КУФАРЕ!................................

#185 Сообщение Скиф » Чт янв 25, 2024 12:06 pm

Ну тоже вариант, да.

Аватара пользователя
Джеабсонд
Ветеран
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 9:47 am
Откуда: оттуда

...................................ВНИМАНИЕ! ........................МОШЕННИК НА КУФАРЕ!................................

#186 Сообщение Джеабсонд » Ср фев 07, 2024 10:46 pm

Я предлагаю завести тему типа: "неадекватный перекуп на Куфаре".
Абсолютно все мои лоты подверглись стандартным автоматическим рассылкам "чота номера такого нет" и "заберу за 300".
Неплохо было бы иметь возможность как-то отключить этих персонажей еще там. Пока таковой нет - можно сюда их складировать, чтоб продающий народ почитывал и не дергал глазиком от их грубой автобазарной манеры общаться.
Я забыл на секунду - чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам... (Боб)

Аватара пользователя
Артём Амирджанянц
Бывалый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:07 pm

...................................ВНИМАНИЕ! ........................МОШЕННИК НА КУФАРЕ!................................

#187 Сообщение Артём Амирджанянц » Ср фев 07, 2024 11:00 pm

Боюсь, что народ за***тся запоминать неадекватных персонажей на Куфаре, проще просто посмеяться и отпустить с миром на все четыре стороны :D
I am one with the force and the force is with me ©

Ibanez Prestige RG 1521\Fernandes FR-75\ESP LTD EX-260 SM :music:

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

...................................ВНИМАНИЕ! ........................МОШЕННИК НА КУФАРЕ!................................

#188 Сообщение Скиф » Чт фев 08, 2024 8:25 am

Значительно полезней было бы иметь на куфаре опцию сокрытия просмотренных объявлений. Из-за постоянных подъемов невозможно отслеживать обновление важных и нужных тем. Всё засрано автоподъемом одних и тех же объявлений.

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

...................................ВНИМАНИЕ! ........................МОШЕННИК НА КУФАРЕ!................................

#189 Сообщение Beavis » Чт фев 08, 2024 10:51 am

Скиф писал(а):
Чт фев 08, 2024 8:25 am
Значительно полезней было бы иметь на куфаре опцию сокрытия просмотренных объявлений. Из-за постоянных подъемов невозможно отслеживать обновление важных и нужных тем. Всё засрано автоподъемом одних и тех же объявлений.
Это было бы круто, но такой фичи не будет, потому что поднятие на куфаре платное. Кто ж им за это будет платить, если их объявления разрешат скрывать?

По поводу же неадекватных перекупов музыкальных инструментов я уверен, что у большинства из них есть аккаунты и здесь. Потому что как бы тут некоторые персонажи не рассказывали про вымирающий форум, в этом сегменте здесь самая горячая ЦА. Так что читают они это и посмеиваются, я думаю :Drink:

Аватара пользователя
DenVW9
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 2:06 pm
Контактная информация:

...................................ВНИМАНИЕ! ........................МОШЕННИК НА КУФАРЕ!................................

#190 Сообщение DenVW9 » Пт апр 12, 2024 10:29 am

жесть спасибо за инфу

Ответить