Страница 1 из 1
Грег Беннет за 700. Фото.
Добавлено: Пт авг 29, 2008 5:11 pm
Fox Lace
Вот наткнулся в Японском интернет магазине. Цена где-то около 700 получается, если везти к нам. Темброблок Фишман. Кто че думает? Зачетный гитар или шило.
Greg Bennett OM-15CE

Добавлено: Пт авг 29, 2008 9:39 pm
nerguss
имхо кот в мешке, я бы не рискнул брать акустику так, разве что есть манибэк.
Добавлено: Сб авг 30, 2008 12:07 am
Балалэйа
грег беннет это по сути самик. фирма на уровне стагга и всякого прочего шила. видимо гитара из серии джейнди за 700 баксов.
Добавлено: Сб авг 30, 2008 12:08 am
Vad
стаг контора бельгийская. и то что они делают у себя не такое уж и шило
Добавлено: Сб авг 30, 2008 1:28 am
Балалэйа
всё что попадалось мне-шило. В любом случае это самик, а не даже стаг.
Добавлено: Сб авг 30, 2008 2:02 am
ShadowSpaun
на самики кстати говоря тоже не правильно
Ну специализируется контора на недорогой сегменте рынка, это что, минус? начинающим тоже нужны гитары. Что касается более дорогих инструментов от "подозрительных" контор... Неужели все так плохо? не верю =) По сути, аппарат применяется один и тот же, разве не так? разница только в качестве дерева и фурнитуры.
Добавлено: Сб авг 30, 2008 8:16 pm
Serial
Не знаю на счет качества этой гитары, но выглядит она отлично.
Добавлено: Вс авг 31, 2008 10:13 pm
Kerf
Лично у меня Грэг и я очень люблю свою гитарку, она далеко не шило, но правда китайская и не акустика, а електруха(хотя у китайцев раз на раз не приходиться). Так что я считаю, что особого дерьма ты не возьмешь, да и выглядит она неплохо.