Страница 1 из 1
LTD M-200 FM
Добавлено: Пт июл 24, 2009 10:25 pm
Mett
Что можете сказать насчёт этой гитары? Надёжный флойд стоит ? И что за он ? Расскажите!!!
Добавлено: Пт июл 24, 2009 11:08 pm
KARTAKOU
Не надёжный. Потому что лицэнзед.
Добавлено: Сб июл 25, 2009 1:02 am
Lanser
да нормальный флойд
а гитара...имхо за эти деньги лучше какого джексона японского взять
Добавлено: Сб июл 25, 2009 10:12 am
rambog
очень удобная гитара. очень. все там норм с флойдом(если ему не куча лет юзания). смотря чкока просят вобщем
Добавлено: Пн июл 27, 2009 2:10 am
Konstantin Bandurin
Врат не буду, именно Маверик не пришлось. А вот общение с остальной двухсотой серией доставило удовольствие от того, что не я выкинул таким крайне идиотским способом деньги.
Сборка аккуратна, но не более чем у прочей суб-азии, удобство на высоте (но такое-же , как у многих), железо то-же что и у прочих( прохонькое , но без криминала). А дерево ( и соответственно - звук) абсольтно, необратимо, безнадежно мертво.
Есть куча звучащих гитар за такой прайс.
ИМХО-хо-хо.
Добавлено: Пн июл 27, 2009 1:20 pm
LSD
ссспади.... пасетите вы еспгитарс.ру да почитайте, прежде чем писать и саздавать. но вобще да, лтд у нас сука дорогие, падлы. но щас их делают уже вроде не из агатиса. а хатя нет... 200ки ещё с агатиса. Ну ту хер иво знаеть, много орали что агатис щас заменяют на липы, кроме самых младших моделей. флойды там говно. но сборка, если не палево конечно, отличная. не стал бы брат ь себе младшие лтд с флойдаме. А те, что постарше - уже и деньги солидные, можно чтото серьозное покупать. Кста новые модели лтд оч ничего. фх классные, напремер... но цены в наших краях на есп и прочее от них после 2007 года нереальные(
Добавлено: Пн июл 27, 2009 4:05 pm
rambog
вот прально чел сказал: если ее за какие сотни 4 предлагают то почему и нет, а вот такие как магазе цены - нахер и подальше
PS/ сегодня в магазе можно еще только струны покупать

ну и другую мелочь всякую
Добавлено: Пн июл 27, 2009 4:17 pm
Lanser
rambog писал(а):вот прально чел сказал: если ее за какие сотни 4 предлагают то почему и нет
ну только если для того, чтоб продать сразу за 5)))
Добавлено: Вт июл 28, 2009 8:54 am
rambog
не-не-не. за 6-7