Очнь хорошей девочке нужны уроки игры на акустической гитаре

Поиск преподавателей, обмен опытом

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Skazka

Очнь хорошей девочке нужны уроки игры на акустической гитаре

#1 Сообщение Skazka » Сб мар 18, 2006 4:56 pm

Мне нужны уроки игры на акустической гитаре!!!!
Я ооочень,очень хорошая и очень-очень хочу научиться играть на гитаре.А предложения репетиторов ,которые берут за час обучения игре на гитаре как за час занятий высшей математикой меня не устраивают,т.к. считаю что это обиралово,хотя и не сомневаюсь в компетенции преподавателей)) HELP ME! Мне очень надо.
1)Детей попрошу не беспокоить
2)Цены в бел.рублях.
3) Сама приеду
4)Первое пробное занятие (пусть и коротенькое ) бесплатно.Т.к. обидно платить за ничего.
5)Пусть слова не расходятся с делом)
:!: 8(029) 560-14-21 МТС
:!: 335-577-113 АСЯ
:!: 2946568 ДТ
:!: elfskazk@mail.ru :arrow: Извините еси что не так.А дети пусть не обижаются)))
Последний раз редактировалось Skazka Пн мар 20, 2006 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алкаш
Прохожий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 6:36 pm
Откуда: БТ
Контактная информация:

Re: Очнь хорошей девочке нужны уроки игры на акустической ги

#2 Сообщение Алкаш » Вс мар 19, 2006 12:52 am

Дароф,Олька :wink:
Нету дела глупее, чем война за мир.

-=Znake=-
Ветеран
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:13 am
Контактная информация:

#3 Сообщение -=Znake=- » Вс мар 19, 2006 10:50 am

То есть вы хотите найти грамотного и желательно опытного преподавателя, который за копейки еще бы и к вам домой ездил?
:lol: :lol: :lol:

Умерьте требования или учитесь сами - в Интернете полно пособий и сайтов... :roll:

Skazka

#4 Сообщение Skazka » Вс мар 19, 2006 1:08 pm

-=Znake=- писал(а):То есть вы хотите найти грамотного и желательно опытного преподавателя, который за копейки еще бы и к вам домой ездил?
:lol: :lol: :lol:

Умерьте требования или учитесь сами - в Интернете полно пособий и сайтов... :roll:
Дорогой друг!!! Вы абсолютно неправильно всё выкаверкали!!!
Я наоборот согласна в любое(практически)время ездить хоть к чёрту на куличики за этими самыми уроками игры на гитаре.И не нужен мне преподаватель с муз.образованием и за капейки.Мне просто нужно качество немножечко лучше цены))По возможности.А если нет,то хотя бы просто приемлемое качество за приемлемую цену)А пособия в интернете...Если бы мне это помогало,то я наверное воспользовалась бы ими с привеликой радостью.С уважением и просьбой с иными предложениями кроме как об услугах преподавания мне,НЕ БЕСПОКОИТЬ))) :roll:

-=Znake=-
Ветеран
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:13 am
Контактная информация:

#5 Сообщение -=Znake=- » Вс мар 19, 2006 1:27 pm

Пишите понятнее и никаких подобных недоразумений не будет...
Вопрос: сколько в у.е. вы можете себе позволить тратить на обучение за час? Ну или в белорусских рублях?

Skazka

#6 Сообщение Skazka » Вс мар 19, 2006 1:54 pm

-=Znake=- писал(а):Пишите понятнее и никаких подобных недоразумений не будет...
Вопрос: сколько в у.е. вы можете себе позволить тратить на обучение за час? Ну или в белорусских рублях?
Я расчитываю уложиться в 2.5 у.е в час))а так как я расчитываю на 1.5-часовое занятие,то максимум что я могу себе позволить это 3.25 у.е за 1.5 часа,а это 7000 белорусских рублей.Вобщем да,где-то так.

D-man
Завсегдатай
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 2:02 pm
Контактная информация:

#7 Сообщение D-man » Вс мар 19, 2006 9:53 pm

чего ты хочешь добиться от этих уроков????
[img]http://img.userbars.pl/77/15395.jpg[/img]
[img]http://foto.mail.ru/mail/sadickss/blabla/i-1.jpg[/img]
[img]http://img442.imageshack.us/img442/2369/jacksonguitarsuserwk4.jpg[/img]

Skazka

#8 Сообщение Skazka » Вс мар 19, 2006 10:39 pm

D-man писал(а):чего ты хочешь добиться от этих уроков????

хочу научиться свободно владеть аккордами))Играть чужие и сочинять свои песни.Но для начала достаточно будет просто научить меня разбираться в аккордах и умело их использовать))

Slip
Ветеран
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:20 pm

#9 Сообщение Slip » Пн мар 20, 2006 3:01 pm

то чему ты хочешь научится приналичии головы и главное желания затраченное время составит 2 часа обьяснений и ... часов твоих занятий, но это только при наличии желания. Если тебе больше 18 лет ;) (с маленькими не связываюсь ) пиши slipsolo@tut.by

Ответить