Уроки игры на гитаре, электрогитаре, укулеле

Поиск преподавателей, обмен опытом

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
guitarsun
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 10:53 pm

Уроки игры на гитаре, электрогитаре, укулеле

#1 Сообщение guitarsun » Вс авг 26, 2018 8:15 pm

Обучаю игре на ГИТАРЕ, ЭЛЕКТРОГИТАРЕ, УКУЛЕЛЕ. Профессиональный гитарист-исполнитель и преподаватель, имею большой опыт работы с детьми и взрослыми. Преподаю 12 лет. Возможен выезд на дом в Минск и район, обучение по Skype. Подбор, переложение музыки в разных стилях под Ваш уровень. Теория и практика. Подбор по слуху и импровизация. Игра по нотам и табам. Из моих достижений
- Гран При конкурса Nova Tradicija (Польша) в составе группы Folkroll(в качестве гитариста и аранжировщика),
- финалист конкурса молодых групп рок-фестиваля Басовище 2018(Польша) в составе группы MorkvoЦвет(в качестве гитариста, композитора, вокалиста);
- Альбом MorkoЦвет "Брешь", где звучит моя музыка, является лучшим альбомом чата 2018 на сайте Tuzin.fm ;
- Являюсь автором переложений для укулеле, а также соведущим на канале ukulele.by ;
- Мои ученики поступали в музыкальные учебные заведения;
- Имею богатый сценический опыт, который активно использую в своей методике обучения.
Мои успевающие ученики участвуют в концертах и студийной работе. Занятие 45 минут. Стоимость-15 рублей, у Вас дома-от 25 руб
Рыжков Павел Александрович +37529 147 05 35, +37529 201 05 35


Тема поднималась пользователем guitarsun Вс авг 26, 2018 8:15 pm.

Ответить