гаммы для мелодик дэза, дума и блэка

Поиск преподавателей, обмен опытом

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
GOTH
Прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:34 am

#16 Сообщение GOTH » Сб янв 21, 2006 10:40 am

FYR писал(а):
maximus писал(а):FYR, ну ты прямо историю блека преподал. какая разница? речь шла о гаммах.
Не совсем. Внимательнее почитай. Речь шла о ТРУ гаммах для блэка, а значит и к самому ТРУ блэку это имеет отношение. А т.к. меня эти флеймы доставали еще лет 10 назад, то я и написал.
Откуда такое однобокое понимание музыки, в основе которой лежит не только особенности музыки, но и сатанинская концепция?
Ясен пень, не может быть однозначного ответа что есть тру и что есть не тру, но хоть какие-то крупицы разума хочется услышать в мнении фанов и блэкеров.
ну ты и дурак, однозначный ответ всегда найдётся для тогго, кто знаком с музыкой тру достаточно. И понт не в том, что записи говенного качества, а в самом отношении участников группы и мировозрении...даже теже карпатиан форест нетру почти ниразу, просто они нетру, а на публике показываются как тру...народ запасите Дани Филта

вот

Изображение

ну как есть разница между тру и нетру, так что ты фирчик сначала хотя бы элементарно по сатам полазь зацени, тоже самое и с карпатами :lol:
Последний раз редактировалось GOTH Сб янв 21, 2006 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.

FYR
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 4:10 pm

#17 Сообщение FYR » Вс янв 22, 2006 2:39 pm

GOTH писал(а):
FYR писал(а): Не совсем. Внимательнее почитай. Речь шла о ТРУ гаммах для блэка, а значит и к самому ТРУ блэку это имеет отношение. А т.к. меня эти флеймы доставали еще лет 10 назад, то я и написал.
Откуда такое однобокое понимание музыки, в основе которой лежит не только особенности музыки, но и сатанинская концепция?
Ясен пень, не может быть однозначного ответа что есть тру и что есть не тру, но хоть какие-то крупицы разума хочется услышать в мнении фанов и блэкеров.
ну ты и дурак, однозначный ответ всегда найдётся для тогго, кто знаком с музыкой тру достаточно. И понт не в том, что записи говенного качества, а в самом отношении участников группы и мировозрении...даже теже карпатиан форест нетру почти ниразу, просто они нетру, а на публике показываются как тру...народ запасите Дани Филта
Гот, ты мыслишь как дите! Закрыл - глаза, и думаешь, что всем темно сделал.
А я тебе про что писал? Как раз про концепцию, что и подразумевает и отношение группы, и ее мировоззрение, и все остальное, что обьединяется под основным направлением идей и творчества блэкеров и иже с ними. У тебя же - карпатиан форест нетру, потому что они просто нетру.
Ну и че с того что как кто-то публике показывается? Это имидж, а тру/нетру - это нечто иное. Ты бы стал покупать апельсиновую фанту зеленого цвета? Я думаю, что нет. Так и сценический имидж - люди стремяться соответствовать тому, что они играют.

Вот интересно, Dimmu Borgir тру или нет?

FYR
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 4:10 pm

#18 Сообщение FYR » Вс янв 22, 2006 2:46 pm

Eduard писал(а):
FYR писал(а):
Eduard писал(а):Много слов, а толку мало. Давайте в своей системе отсчета я назову блэк ну, например, попсой сопливой, а попсу - допустим хардкором. И докажите мне, что в СВОЕЙ СИСТЕМЕ ОТСЧЕТА Я НЕПРАВ. Ха!
На самом деле по моему лучше разделять музыку на нравится/не нравится, а не вдаваться в филологические дебри, придуманные подвыпившими журналистами.
Ну если бы ты так сделал, я бы не стал тебе доказывать обратное, а в первую очередь попросил бы тебя аргументировать ;)
Я могу аргументировать! Без проблем. Надо?
В своей системе отсчета ты можешь делать какие угодно выводы, другое дело, насколько эта система помогает другим и соответствует реальности. Для меня классификация - способ ориентироваться в бесчисленном количестве банд. И вообще мне это помогает ;)
А вообще было бы интересно услышать, как хардкор может быть попсой.

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#19 Сообщение Eduard » Вс янв 22, 2006 4:39 pm

2 FYR: Я про это и говорю. У GOTH'a своя система отсчёта, остальные он просто не видит или не хочет видеть. У тебя - совершенно иная. И вы разговариваете ни о чём общими словами. Всё равно все останутся при своих мнениях, только будет вылито очень много грязи друг на друга.

p.s. Хардкор и попса? Пожалуйста...
Возьмём, конечно же, не нашу популярную музыку (бррр :twisted: ).
За ноль отсчёта возьмём, например, популярность в кругах подростков, например от 12 до 17. Я думаю, что ты согласишься, что попса в этих кругах будет гораздо альтернативнее хардкора или того же металла. Т.к. подавляющее большинство подростков слушают музыку громкую и напористую, коей является хардкор. И меньшая часть слушает, например, Мадонну.
То есть в системе отсчета, связанной с тинейджерами (терпеть не могу это слово!! [но это чтобы не повторяться :)]) попса будет находиться в глубоком "заняпадзе" по сравнению с хардкором. Вот так вот!
Можешь опровергуть :)
И вообще говоря, давно уже мы ушли в оффтоп
Worldwide dj's TRIP-HOP team

D-man
Завсегдатай
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 2:02 pm
Контактная информация:

#20 Сообщение D-man » Вс янв 22, 2006 9:40 pm

закрыто :!:
[img]http://img.userbars.pl/77/15395.jpg[/img]
[img]http://foto.mail.ru/mail/sadickss/blabla/i-1.jpg[/img]
[img]http://img442.imageshack.us/img442/2369/jacksonguitarsuserwk4.jpg[/img]

Закрыто