twisted_existor писал(а):chuchushoe писал(а):Самый главный совет тут уже дали - дай девушке чётко понять, что ты хочешь с ней встречаться. Не через месяц, не через полгода, а вот прямо сейчас хочешь ходить за ручку а завтра поведёшь её на свидание.

полный идиотизм. В таком случае она сразу поймёт, что ты готов за ней бегать всюду и потом если и согласится с тобой встречаться, будет периодически подкладывать свиней, т.к. всегда будет уверена, что ты вновь прибежишь к ней.
ну это смотря как дать понять. если "ну пожалуста, ну давай встречаться, ну что мне для тебя сделать?", то да, она поймет что ты попался. а если нормально, без постановки женщинки на пъедестал, сказать что она тебе нравится и не ждать что она снизойдет до тебя, то это будет самым лучшим решением.
twisted_existor писал(а):Та же фигня, если ты будешь пытаться дать ей понять, что тебе на неё типа пофиг. Она сразу увидит обиду. А на безразличных людей никогда не обижаются, так что итог будет такой же.
это да
deadTalash писал(а):писанина ваша вся это полная шняга и детство, тёлки любят мужиков, так что будь мужиком

. Выгодно отличайся от прочей своры, звони ей, разговаривай уверенным голосом и будь настойчив ёпт. Поверь, никому не нужны ссыкливые школьники, переминающиеся с ноги на ногу и не знающие с какой стороны подойти к женщине.
ну если у человека мало опыта - то быть дико уверенным просто не получится. а показная уверенность со стороны выглядит еще глупее чем переминание с ноги на ногу ссыкливого школьника