прошу не троллить тему и меня. гитара мне очень дорога и второй датчик я не собираюсь ставить .а дырка - это дырка... бу японец за 500 есть и тд и тп.. в общем ,вопрос открыт.
P/S/ гитара на фото не моя. все совпадения случайны
Модератор: chinaski
гитаре ,которая у меня ,видимо, повезло. она одна из первых корейских выпусков и на ней настоящий топ толщиной около 1,5 - 1,7 СМ. причем , это видно со стороны, где гриф клеится к деке. рисунок клена там также просматривается.P.Green писал(а):а не боитесь, сударь, что вместе со снятием краски и лака случайно и топ протрётся до дыр?
поищите про топ высказывания http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=82327.0
вопрос в том, будет ли это обыкновенный клен+шпон фигурного или же реально фигурный. ковыряйте полости под датчиками на всякий случайJacks Nevsky писал(а):гитаре ,которая у меня ,видимо, повезло. она одна из первых корейских выпусков и на ней настоящий топ толщиной около 1,5 - 1,7 СМ. причем , это видно со стороны, где гриф клеится к деке. рисунок клена там также просматривается.P.Green писал(а):а не боитесь, сударь, что вместе со снятием краски и лака случайно и топ протрётся до дыр?
поищите про топ высказывания http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=82327.0