
Внешний вид.
Комбик компактный, приятного оранжевого цвета. Весит немного. Собран качественно, без нареканий. Всё отлично.
Управление.
Всё стандартно: трёхполосный эквалайзер, input, aux in, выход на наушники. Но есть и очень приятные плюсы: регулировки Gain и Volume, чего как правило нет в домашних комбиках и Line Out, что позволяет использовать комбик вместо преампа. Или тюнер подключить)
Звук.
Громкий. Для такого малыша даже удивительно. В то же время, ручки Gain и Volume позволяют легко накрутить уровень громкости, приемлемый даже для нервных соседей без потери в звуке. Приятный, сбалансированный тон с хорошей серединой, не бубнит. На больших громкостях всё в порядке, нет ощущения, что комбик сейчас погибнет смертью храбрых.
Цена.
Как оказалось – весьма демократичная, а для занятий с учениками мне как раз надо было два.
Итого.
Я всем доволен, потому смело могу порекомендовать сей аппаратец) Купить его этим самым гуманным ценам можно тут:
http://vk.com/sshop
