Просто немного восадок выпал от такой "рекламы".Пионеры,школота-понятно.
Знэйк-странно)))
И я таки ничего бы ваапще не писал, однако слышал этот комбик со стингрэем 5.После чего возненавидел оранж))
Фсе, больше ничего говорить не буду.Малчу
Модератор: chinaski
Я тебе больше скажу, если бы ты знал, сколько мне за это проплатил Бельский - то полюбил бы Orange всем сердцем! Сумму раскрыть не могу, но хватило на комбики, струны и шлюх.cola05 писал(а):Да ладно те,ЮрийАбы нравилось!)))
Просто немного восадок выпал от такой "рекламы".Пионеры,школота-понятно.
Знэйк-странно)))
И я таки ничего бы ваапще не писал, однако слышал этот комбик со стингрэем 5.После чего возненавидел оранж))
Фсе, больше ничего говорить не буду.Малчу
Я не мог сказать это сразу. Но обдумав своё поведение придётся это признать.cola05 писал(а):Так вот оно что,Семеныч!Таки Бельски проплатил!
Ну да ладно,малчу,малчу))))
А ты можешь в таком случае слепые обзоры делать?-=Znake=- писал(а):Я тебе больше скажу, если бы ты знал, сколько мне за это проплатил Бельский - то полюбил бы Orange всем сердцем! Сумму раскрыть не могу, но хватило на комбики, струны и шлюх.cola05 писал(а):Да ладно те,ЮрийАбы нравилось!)))
Просто немного восадок выпал от такой "рекламы".Пионеры,школота-понятно.
Знэйк-странно)))
И я таки ничего бы ваапще не писал, однако слышал этот комбик со стингрэем 5.После чего возненавидел оранж))
Фсе, больше ничего говорить не буду.Малчу
Опыт коллег учту. Стингрей включу куда-ибудь ещё.
Что ты имеешь в виду?)arper писал(а):А ты можешь в таком случае слепые обзоры делать?-=Znake=- писал(а):Я тебе больше скажу, если бы ты знал, сколько мне за это проплатил Бельский - то полюбил бы Orange всем сердцем! Сумму раскрыть не могу, но хватило на комбики, струны и шлюх.cola05 писал(а):Да ладно те,ЮрийАбы нравилось!)))
Просто немного восадок выпал от такой "рекламы".Пионеры,школота-понятно.
Знэйк-странно)))
И я таки ничего бы ваапще не писал, однако слышал этот комбик со стингрэем 5.После чего возненавидел оранж))
Фсе, больше ничего говорить не буду.Малчу
Опыт коллег учту. Стингрей включу куда-ибудь ещё.
Ну раз уж тебя проплатили, давай дифирамбы пой на то что не тестил. Если уж падать то чтобы ниже некуда было, по максимуму так сказать)-=Znake=- писал(а): Что ты имеешь в виду?)
А зачем? народ сам разберётся, что к чему. А то купишь, напишешь, а оказалось - шлак. Уже пробовал выставить с утра комбики эти возле мусорных контейнеров, но пришла дворничиха, пригрозила судом. Так что уже и не знаю что делать. Сам поиграю, вроде ничего, но вот почитал комментарии - а оказывается каждый гитарист лучше знает, что хорошо, а что - нет.arper писал(а):Ну раз уж тебя проплатили, давай дифирамбы пой на то что не тестил. Если уж падать то чтобы ниже некуда было, по максимуму так сказать)-=Znake=- писал(а): Что ты имеешь в виду?)
А вообще было бы интересно если бы интересное басовое барахло что Евгений возит кто-то тестил и ревьюхи пилил. Сам понимаешь, консьюмеризм, вот это все.
Ты опытный может знаешь, а что ярче горит GK или EBS?-=Znake=- писал(а):А зачем? народ сам разберётся, что к чему. А то купишь, напишешь, а оказалось - шлак. Уже пробовал выставить с утра комбики эти возле мусорных контейнеров, но пришла дворничиха, пригрозила судом. Так что уже и не знаю что делать. Сам поиграю, вроде ничего, но вот почитал комментарии - а оказывается каждый гитарист лучше знает, что хорошо, а что - нет.arper писал(а):Ну раз уж тебя проплатили, давай дифирамбы пой на то что не тестил. Если уж падать то чтобы ниже некуда было, по максимуму так сказать)-=Znake=- писал(а): Что ты имеешь в виду?)
А вообще было бы интересно если бы интересное басовое барахло что Евгений возит кто-то тестил и ревьюхи пилил. Сам понимаешь, консьюмеризм, вот это все.