FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: chinaski

Сообщение
Автор
panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#316 Сообщение panas » Пн июн 09, 2025 11:30 am

Думаю ты точно кусаешь))) и не только локти)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#317 Сообщение Beavis » Пн июн 09, 2025 11:44 am

panas писал(а):
Пн июн 09, 2025 11:30 am
Думаю ты точно кусаешь))) и не только локти)))
И чему же конкретно я должен завидовать в вашем случае? Вы зарабатываете баснословные деньги? Вы - кумир поколения и ролевая модель для каждого начинающего гитариста? Играете тысячные залы, продаете миллионы копий пластинок? По всем пунктам ответ отрицательный :mrgreen:

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#318 Сообщение panas » Пн июн 09, 2025 11:49 am

Просто никто не хочет играть с тобой в песочнице)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#319 Сообщение Beavis » Пн июн 09, 2025 11:53 am

Как всегда, ответ по существу. Дальше можно в очередной раз посмеяться по слов "кутюрье" и "анализ" :mrgreen:


yakub
Ветеран
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:19 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#320 Сообщение yakub » Пн июн 09, 2025 1:34 pm

panas писал(а):
Пн июн 09, 2025 8:59 am
да, заебись, чо! Звук, кстати, прикольоный тванговый, больше напомнил телек )

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#321 Сообщение Beavis » Пн июн 09, 2025 1:41 pm

yakub писал(а):
Пн июн 09, 2025 1:34 pm
да, заебись, чо! Звук, кстати, прикольоный тванговый, больше напомнил телек )
Так я ж не говорил, что плохо. Обычно и как у всех в этом сегменте. Но не вижу тут ни поводов для гордости, ни оснований для того, чтобы поучать других.

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#322 Сообщение panas » Пн июн 09, 2025 2:17 pm

Поучитель на диване засел явно ))) причем пружины покоя не дают)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Firefox
Завсегдатай
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#323 Сообщение Firefox » Пн июн 09, 2025 2:39 pm

Извиняюсь что встреваю в интеллектуальную беседу, но panas, можно же использовать GhatGPT, или на крайняк DeepSeek если ВПН ставить лень, будет подсказывать разнообразные ответы, где-то с юмором, где-то с подколками, а то скучно же читать то про кутюрье, то про диван, но про анализы какие-то по кругу) Можно даже задать ему роль, типа "Представь, что ты Джимми Хендрикс, ответь на следующие комментарии в свой адрес" и постить тут его ответы) Беседа сразу же оживет, драйв какой-то появится!) Думаю, даже Бивис оценит такой поворот, лучше же общаться хоть с ИИ, чем с попугаем)

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#324 Сообщение Beavis » Пн июн 09, 2025 2:52 pm

panas писал(а):
Пн июн 09, 2025 2:17 pm
Поучитель на диване засел явно ))) причем пружины покоя не дают)))
Не знаю, о ком вы сейчас, но я уже давно вышел из возраста, когда научившись брать баррэ в аккордовой форме Е, ты начинаешь резко рассказывать всем остальным пацанам на соседней лавке, какие они лохи со своими открытыми аккордами. В молодости иногда грешил таким, конечно, каюсь :mrgreen: Но потом оказалось, что всегда есть кто-то лучше, а кто-то хуже. Причем иногда те, кто хуже, делают гораздо более интересную музыку. Так что это меряние уровнями вообще бессмысленно. Учить надо начинать с себя. Поэтому когда свадебные лабухи мне начинают про свой профессионализм и востребованность рассказывать, мне всегда смешно :mrgreen: Тем более, что их уровень в наше время зачастую очень сомнителен.

А что касается цен на гитары, так и лохам с открытыми аккордами понятно, что и по чем вы продаете. С уровнем лабства это вообще никак не коррелирует, хотя вы до сих пор уверены в обратном.

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#325 Сообщение Beavis » Пн июн 09, 2025 2:53 pm

Firefox писал(а):
Пн июн 09, 2025 2:39 pm
можно же использовать GhatGPT, или на крайняк DeepSeek если ВПН ставить лень
Ну, не всё сразу же. В этой теме и так уже ссылка на реддит промелькнула, дайте время :mrgreen:

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#326 Сообщение panas » Пн июн 09, 2025 3:09 pm

Как банный лист к жопе) никакой ИИ не поможет)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#327 Сообщение Beavis » Пн июн 09, 2025 3:31 pm

panas писал(а):
Пн июн 09, 2025 3:09 pm
Как банный лист к жопе) никакой ИИ не поможет)))
Так я же вам очень-очень давно пообещал, что пока вы будете здесь продавать подобные лоты в подобном стиле, я буду писать всё, что я о них думаю. Я свои обещания сдерживаю :mrgreen:

А с ИИ действительно трудновато работать, когда словарный запас, как у Эллочки-людоедки. Но вы бы попробовали написать промпт про кутюрье, анализ, шведское масло итп со скобками, восклицательными знаками и капсом. Результат может быть очень неожиданным :mrgreen:

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#328 Сообщение panas » Пн июн 09, 2025 3:36 pm

Так уже давно понятно: нулевой порожек зачем? пикгард не того цвета ! пятка не такая ! и тд) Плохому танцору мешеает что то все время )))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#329 Сообщение Beavis » Пн июн 09, 2025 3:40 pm

panas писал(а):
Пн июн 09, 2025 3:36 pm
Так уже давно понятно: нулевой порожек зачем? пикгард не того цвета ! пятка не такая ! и тд) Плохому танцору мешеает что то все время )))
А я всё понять не мог: что за сцен движение у вас такое нелепое на этом видео? Оказывается вам там просто что-то мешает танцевать :mrgreen: Так, конечно, стало уже понятнее :mrgreen:

Может бонусом заодно расскажете таки, что за гриф у вас в этом инструменте? :mrgreen:

chinaski
Прохожий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#330 Сообщение chinaski » Пн июн 09, 2025 6:22 pm

Игорь, расскажите лучше про масло, правда очень интересно, без сарказма если что

Ответить