FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Модератор: chinaski
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Думаю ты точно кусаешь))) и не только локти)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar
https://www.facebook.com/panasstar
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
И чему же конкретно я должен завидовать в вашем случае? Вы зарабатываете баснословные деньги? Вы - кумир поколения и ролевая модель для каждого начинающего гитариста? Играете тысячные залы, продаете миллионы копий пластинок? По всем пунктам ответ отрицательный
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Просто никто не хочет играть с тобой в песочнице)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar
https://www.facebook.com/panasstar
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Как всегда, ответ по существу. Дальше можно в очередной раз посмеяться по слов "кутюрье" и "анализ" 
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Поучитель на диване засел явно ))) причем пружины покоя не дают)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar
https://www.facebook.com/panasstar
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Извиняюсь что встреваю в интеллектуальную беседу, но panas, можно же использовать GhatGPT, или на крайняк DeepSeek если ВПН ставить лень, будет подсказывать разнообразные ответы, где-то с юмором, где-то с подколками, а то скучно же читать то про кутюрье, то про диван, но про анализы какие-то по кругу) Можно даже задать ему роль, типа "Представь, что ты Джимми Хендрикс, ответь на следующие комментарии в свой адрес" и постить тут его ответы) Беседа сразу же оживет, драйв какой-то появится!) Думаю, даже Бивис оценит такой поворот, лучше же общаться хоть с ИИ, чем с попугаем)
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Не знаю, о ком вы сейчас, но я уже давно вышел из возраста, когда научившись брать баррэ в аккордовой форме Е, ты начинаешь резко рассказывать всем остальным пацанам на соседней лавке, какие они лохи со своими открытыми аккордами. В молодости иногда грешил таким, конечно, каюсь
А что касается цен на гитары, так и лохам с открытыми аккордами понятно, что и по чем вы продаете. С уровнем лабства это вообще никак не коррелирует, хотя вы до сих пор уверены в обратном.
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Как банный лист к жопе) никакой ИИ не поможет)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar
https://www.facebook.com/panasstar
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Так я же вам очень-очень давно пообещал, что пока вы будете здесь продавать подобные лоты в подобном стиле, я буду писать всё, что я о них думаю. Я свои обещания сдерживаю
А с ИИ действительно трудновато работать, когда словарный запас, как у Эллочки-людоедки. Но вы бы попробовали написать промпт про кутюрье, анализ, шведское масло итп со скобками, восклицательными знаками и капсом. Результат может быть очень неожиданным
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Так уже давно понятно: нулевой порожек зачем? пикгард не того цвета ! пятка не такая ! и тд) Плохому танцору мешеает что то все время )))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar
https://www.facebook.com/panasstar
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
А я всё понять не мог: что за сцен движение у вас такое нелепое на этом видео? Оказывается вам там просто что-то мешает танцевать
Может бонусом заодно расскажете таки, что за гриф у вас в этом инструменте?
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Игорь, расскажите лучше про масло, правда очень интересно, без сарказма если что
