FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: chinaski

Сообщение
Автор
panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#331 Сообщение panas » Пн июн 09, 2025 6:34 pm

chinaski писал(а):
Пн июн 09, 2025 6:22 pm
Игорь, расскажите лучше про масло, правда очень интересно, без сарказма если что
Да . Неки на моих рабочих инструментах обрабатывает и пропитывает маслом мой друг известный в кругу гитаристов специалист.
Лак снимает . Нек не прилипает не скользит и не впитывает влагу . Проверено много лет на практике.Желающих прошу убедиться.
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#332 Сообщение panas » Пн июн 09, 2025 6:40 pm

Beavis оказывается еще и хореограф! Во как )))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

vlsd
Завсегдатай
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2024 12:06 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#333 Сообщение vlsd » Пн июн 09, 2025 6:58 pm

panas писал(а):
Пн июн 09, 2025 6:34 pm
Нек не прилипает не скользит и не впитывает влагу . Проверено много лет на практике
причем задолго до Вашего друга ) На вскидку: половина Warwick-a, хэнд-мэйда от Bacchus-a, куча SR-ок Ibanez-a идёт под воском/маслом, да и еще куча инструментов, но там выборочными сериями. С большего вопрос был в том, что основой для всех пропиток является льняное, тунговое масла и карнаубский воск. Одним из самых известных "коктейлей" является "датское" масло. Вы же утверждали про "шведское", про которое никто не слышал. У меня это было просто на уровне практического интереса. Мало-ли, может что интереснее моих
Moon/Seen JJ-4, Hisonus strat, Yamaha SG700

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#334 Сообщение Beavis » Пн июн 09, 2025 7:22 pm

panas писал(а):
Пн июн 09, 2025 6:40 pm
Beavis оказывается еще и хореограф! Во как )))
Расстрою вас, но про танцы и танцоров с их помехами писали вы. Причем неоднократно и в разных темах :mrgreen: Мне чужой славы не нужно :mrgreen:

chinaski
Прохожий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#335 Сообщение chinaski » Пн июн 09, 2025 7:23 pm

panas писал(а):
Пн июн 09, 2025 6:34 pm
chinaski писал(а):
Пн июн 09, 2025 6:22 pm
Игорь, расскажите лучше про масло, правда очень интересно, без сарказма если что
Да . Неки на моих рабочих инструментах обрабатывает и пропитывает маслом мой друг известный в кругу гитаристов специалист.
Лак снимает . Нек не прилипает не скользит и не впитывает влагу . Проверено много лет на практике.Желающих прошу убедиться.
Так а что за масло-то? Про то что шведское Вы написали, а конкретнее?

yakub
Ветеран
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:19 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#336 Сообщение yakub » Пн июн 09, 2025 7:56 pm

Special Swedish guitar oil

den_kazakov
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:20 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#337 Сообщение den_kazakov » Пн июн 09, 2025 8:19 pm

Swedish balalaika ruka ne lipnet maslo

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#338 Сообщение panas » Пн июн 09, 2025 9:48 pm

Меня больше интересует результат ) а как он обрабатывает это его практика и опыт . Претензий не было)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

chinaski
Прохожий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#339 Сообщение chinaski » Пн июн 09, 2025 10:10 pm

panas писал(а):
Пн июн 09, 2025 9:48 pm
Меня больше интересует результат ) а как он обрабатывает это его практика и опыт . Претензий не было)))
Так расскажите пожалуйста что за масло конкретно (название или бренд), ну или что за специалист, спрошу у него сам

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#340 Сообщение panas » Пн июн 09, 2025 10:35 pm

chinaski писал(а):
Пн июн 09, 2025 10:10 pm
panas писал(а):
Пн июн 09, 2025 9:48 pm
Меня больше интересует результат ) а как он обрабатывает это его практика и опыт . Претензий не было)))
Так расскажите пожалуйста что за масло конкретно (название или бренд), ну или что за специалист, спрошу у него сам
в личку ) скажи от меня
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#341 Сообщение Beavis » Пн июн 09, 2025 11:20 pm

Секретный специалист, секретное шведское масло, секретный гриф. Ой, простите, "нек" :mrgreen:

Слишком много неизвестных для одной гитары. Игорь, вы в разведке не служили случайно? :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Firefox
Завсегдатай
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#342 Сообщение Firefox » Вт июн 10, 2025 6:52 am

chinaski писал(а):
Пн июн 09, 2025 10:10 pm
ну или что за специалист, спрошу у него сам
Не, это уж слишком многого хотите, тут тайна посерьёзнее, чем откуда гриф, не смогли расколоть всем форумом, он своих не сдает!

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#343 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 8:54 am

У меня действительно были свои мастеровые инструменты) Остался один остальные раскупили ) Назад не приносили претензий не было ) есть пару записей ) Мне за них не стыдно )Видимо кому то завидно)


https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#344 Сообщение Beavis » Вт июн 10, 2025 10:18 am

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 8:54 am
У меня действительно были свои мастеровые инструменты) Остался один остальные раскупили ) Назад не приносили претензий не было ) есть пару записей ) Мне за них не стыдно )Видимо кому то завидно)
Свои мастеровые - это которые вы сами делали? Это вы так элегантно намекаете, что вы и есть таинственный мастер? Или к чему это?

Вопросов становится всё больше :mrgreen:

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#345 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 10:34 am

Может ты еще и видишь плохо? ))) На них лого Custom pro еще и подпись моя) глухой слепой и длинноязычный мой )))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Ответить