Возраст: 18 - 38
Ориентиры: Parkway Drive, Fit for a King, Architects, Slaughter to prevail
В составе: Барабанщик, Гитарист, Гитарист, Бас
Репетиции: 1 раз в неделю, суббота, утро (и разумеется самостоятельная домашняя подготовка)
Мы группа In The Hands Of Destruction, жанр ближе к modern metal / metalcore, местами deathcore, на самом деле, что получается сочинять - то и играем. Энергичные пульсирующие брейки, кач, мясо,
Ищем человека с чувством темпа-ритма который умеет прочитывать текст с расщеплением разной интенсивности и без него. Умение рычать через ложные связки не травмируя себя. Преимуществом будет владение несколькими техниками экстримального вокала: Growl, Scream, Harsh, Bear Growl и др. Плюсом будет умение петь чистым, интонировать, записывать бэки в интервал и/или читать рэп
Если вы только начинаете путь вокалиста и уже получается подражать любимым исполнителям, вам нравится выражать себя через голос - у вас есть отличная возможность продолжать развитие в условиях реального боевого проекта - это всегда эффективней и быстрее и намного интереснее. Запишите себя на диктофон, камеру телефона или микрофон дома и присылайте нам (контакты внизу), мы проанализируем, дадим обратную связь и пригласим вас на репетицию, где уже вы сможете послушать и оценить наш материал вживую.
Цель ближайшая: Сингл + Клип и Выступления (по готовности)
Цель долгосрочная: Записать новый LP альбом, сделать несколько нетривиальных творчески-ценных клипов, составить крепкую концертную программу и играть концерты.
Кроме того прокачать медийный и коммерческий потенциал проекта.
Ниже можно ознакомиться с нашим творчеством.
По всем вопросам писать СЮДА:
Наша музыка:
Наше выступление:
