Fender Stratocaster ST-362 Japan конец восьмидесятых. Поскольку данная модель тех же годов была основой для Vandalism Strart некогда популярного Курта Кобейна, возникла мысль воспроизвести данный артефакт. Может, кого-нибудь заинтересует. Состояние отличное, учитывая возраст - идеальное. В бридже установлен Seymour Duncan SH4 Jb, в комплекте черный пикгард s-s-s и сингловый Tex-mex и белые ручки потенциометров. Так же, простой чехол - домой донести. К сожалению, жизненные обстоятельства вынуждают расстаться. Цена 2750 2650 рублей
Последний раз редактировалось rzhavyi Ср июн 03, 2026 8:24 am, всего редактировалось 2 раза.
Всегда удивлял тот факт, что Ямаха СГ-200 стоит космических денег, хоть по сути это бюджетный бюджет, просто на ней играл известный в СССР гитарист, а ST-362 стоит адекватных денег и никакой наценки на "Кобейность", хотя аудитория была там, мягко говоря, побольше