О пользе ликвидации пыли.

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: chinaski

Сообщение
Автор
avantguard
Бывалый
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 12:00 pm
Откуда: Minsk

О пользе ликвидации пыли.

#1 Сообщение avantguard » Чт май 20, 2010 8:12 pm

Будьте бдительны и регулярно протирайте пыль в комбике! Иначе однажды вы встретите соратника медиаторных монстров - синтепони...
Он будет коварно и нагло взирать на вас,
Изображение

временами презрительно отворачиваясь
Изображение

или попросту пытаясь перекусить провод.
Изображение

Но вообще, он миляга. :) При должном воспитании будет самостоятельно смахивать пресловутую пыль хвостиком и выдергивать вилку из розетки по просьбе. Но даже не пробуйте научить его приносить тапочки! Синтепони - существо гордое.
Изображение
where's your will to be weird?

Аватара пользователя
fw
Ветеран
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 4:45 pm
Откуда: Японский город ВоронАва=)
Контактная информация:

Re: О пользе ликвидации пыли.

#2 Сообщение fw » Чт май 20, 2010 8:18 pm

:D
ESP LTD B-154>ZOOM B2.1u>Behringer Ultrabass BX300
Изображение
ESP-LTD B154 Продажа-обмен на 5-ти струн

Аватара пользователя
merc_sin
Завсегдатай
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:26 pm

Re: О пользе ликвидации пыли.

#3 Сообщение merc_sin » Чт май 20, 2010 8:35 pm

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Booster
Ветеран
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 2:50 pm

Re: О пользе ликвидации пыли.

#4 Сообщение Booster » Чт май 20, 2010 8:38 pm

*epic fail*
Изображение

Нету нифига

Аватара пользователя
jawa
Завсегдатай
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 5:59 pm
Откуда: minsk

Re: О пользе ликвидации пыли.

#5 Сообщение jawa » Чт май 20, 2010 9:43 pm

Booster писал(а):*epic fail*
ты о чём, о грозный воин метала*? вполне мило и забавно

* сноска: я не заметил баннера кьюр) так что не грозный воен)

Аватара пользователя
Booster
Ветеран
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 2:50 pm

Re: О пользе ликвидации пыли.

#6 Сообщение Booster » Чт май 20, 2010 9:46 pm

а она знает о чем я, а остальным и ненадо знать)
Последний раз редактировалось Booster Чт май 20, 2010 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Нету нифига

Аватара пользователя
Skiff
Ветеран
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:17 pm
Откуда: Из 70ых....
Контактная информация:

Re: О пользе ликвидации пыли.

#7 Сообщение Skiff » Чт май 20, 2010 9:48 pm

... милая барышня! Если сие животное Вы ваяли сами, тогда в Вас прозябает художник... Мило и трогательно...
Я счастлив жить тобой и Господом храним. В.Высоцкий

avantguard
Бывалый
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 12:00 pm
Откуда: Minsk

Re: О пользе ликвидации пыли.

#8 Сообщение avantguard » Чт май 20, 2010 9:52 pm

Skiff писал(а):... милая барышня! Если сие животное Вы ваяли сами, тогда в Вас прозябает художник... Мило и трогательно...
скорее теплится.
:)
where's your will to be weird?

Аватара пользователя
DenZetFan
Бывалый
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 3:47 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: О пользе ликвидации пыли.

#9 Сообщение DenZetFan » Чт май 20, 2010 9:56 pm

avantguard писал(а):
Skiff писал(а):... милая барышня! Если сие животное Вы ваяли сами, тогда в Вас прозябает художник... Мило и трогательно...
скорее теплится.
:)
Ой, ой вот не надо))) " Теплится". А я вот скажу всю правду, скажу, а что ты думала? Так вот, НАРОД!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ( Человекша =)) ) - Художник ( художница) =)). Да-да, учится по профилю и скоро прославит нас так же, как это сделал Марк Шагал ). Только надеюсь все это произойдет при нашей жизни. Ура, товарищи, УРА!
_______________________________________________________________________________________

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: О пользе ликвидации пыли.

#10 Сообщение Maestro » Чт май 20, 2010 10:33 pm

avantguard, :bravo:
сабж с "вовсе не брутальными медведиками" дружит? )
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

avantguard
Бывалый
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 12:00 pm
Откуда: Minsk

Re: О пользе ликвидации пыли.

#11 Сообщение avantguard » Чт май 20, 2010 10:53 pm

Maestro писал(а):сабж с "вовсе не брутальными медведиками" дружит? )
)
Они конечно совсем из разных эпох и принадлежат разным владельцам, но думаю, стоит попробовать познакомить их.
where's your will to be weird?

Аватара пользователя
Kos-XIII
Ветеран
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 1:15 am
Откуда: Прылукi
Контактная информация:

Re: О пользе ликвидации пыли.

#12 Сообщение Kos-XIII » Чт май 20, 2010 11:02 pm

А чем питается Синтепони?
Больше не играю

avantguard
Бывалый
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 12:00 pm
Откуда: Minsk

Re: О пользе ликвидации пыли.

#13 Сообщение avantguard » Чт май 20, 2010 11:12 pm

Kos-XIII писал(а):А чем питается Синтепони?
Он неприхотлив и вкус у него достаточно непритязателен. Может ловить и есть пылемышей, моль, в сезон - тополиный пух и парашютики одуванов. При отсутствии всего вышеперечисленного использует альтернативный источник - питается электроэнергией. (хм, а может, он вовсе и не шкодничал, а обедал?..)
Избалуете - придется кормить исключительно лебединым пухом и стерильной ватой :)
where's your will to be weird?

Аватара пользователя
sepuka
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Re: О пользе ликвидации пыли.

#14 Сообщение sepuka » Пт май 21, 2010 7:58 am

Галактика в опасносте. Мои медиаторные монстры внимательно на меня смотрят и чего-то замышляют!

Изображение

Аватара пользователя
merc_sin
Завсегдатай
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:26 pm

Re: О пользе ликвидации пыли.

#15 Сообщение merc_sin » Пт май 21, 2010 8:01 am

avantguard писал(а):Он неприхотлив и вкус у него достаточно непритязателен. Может ловить и есть пылемышей, моль, в сезон - тополиный пух и парашютики одуванов. При отсутствии всего вышеперечисленного использует альтернативный источник - питается электроэнергией. (хм, а может, он вовсе и не шкодничал, а обедал?..)
Избалуете - придется кормить исключительно лебединым пухом и стерильной ватой :)
+1 :lol:

Ответить