я не могу этого сказать, точки у меня нету, я лишь считаю, что владелец сам устанавливает цены - его право, его услуга, ты можешь ей не пользоваться, если не устраивает, цена сама установится на том уровне, на котором должнаtwisted_existor писал(а):То есть ты всё-таки считаешь, что надо приблизить цены на репы к 80к? А ценник в 40к по-твоему неразумный?
Прибыль реп. точки
Модератор: chinaski
Re: Прибыль реп. точки
- twisted_existor
- Ветеран
- Сообщения: 6300
- Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
- Откуда: Комаровка
- Контактная информация:
Re: Прибыль реп. точки
Ну так и не надо говорить ничего. Я вообще не понимаю, откуда берутся все эти загоны, типа за это надо брать больше денег, это дёшево и т.п. Лично я, как потребитель, готов репетировать даже БЕСПЛАТНО, и с моей точки зрения адекватна та цена, которая минимальна. Если цены повышают и я по-прежнему могу себе это позволить, то естественно, я буду платить, но я никогда в жизни не скажу, что что-то слишком дёшево. Т.к. я не в праве указывать продавцу ничего.Lanser писал(а):я не могу этого сказать, точки у меня нету, я лишь считаю, что владелец сам устанавливает цены - его право, его услуга, ты можешь ей не пользоваться, если не устраивает, цена сама установится на том уровне, на котором должнаtwisted_existor писал(а):То есть ты всё-таки считаешь, что надо приблизить цены на репы к 80к? А ценник в 40к по-твоему неразумный?
Re: Прибыль реп. точки
Нету конкуренции, точки умирают. Никому не интересно довести точку до ума и сказать: "нравится? Извольте платить за это соответственно!".
Re: Прибыль реп. точки
ну, так ты и не говори ничего, вы ж начали, блин...twisted_existor писал(а):Ну так и не надо говорить ничего. Я вообще не понимаю, откуда берутся все эти загоны, типа за это надо брать больше денег, это дёшево и т.п.Lanser писал(а):я не могу этого сказать, точки у меня нету, я лишь считаю, что владелец сам устанавливает цены - его право, его услуга, ты можешь ей не пользоваться, если не устраивает, цена сама установится на том уровне, на котором должнаtwisted_existor писал(а):То есть ты всё-таки считаешь, что надо приблизить цены на репы к 80к? А ценник в 40к по-твоему неразумный?
почему загоны? возьми просто хотябы очень примерно посчитай, что ты заработаешь при цене 40тыс за репу...это блин так же наивно как наш презик "бензин не подорожает, сахар должен стоить не больше стольки-то"...никто никому ничо не должен, всё подорожает
Re: Прибыль реп. точки
С таким ценами, если сгорит комбарь, дешевле будет закрыть точку, чем покупать новый. Это как таксист-патриот, который ездит по старому тарифу, забивая на тех.обслуживание, пока его машина не отправится на помойку.
- twisted_existor
- Ветеран
- Сообщения: 6300
- Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
- Откуда: Комаровка
- Контактная информация:
Re: Прибыль реп. точки
Да блин, не зарабатываю я ничего на репах, а трачу!!!! Сколько хозяева точек с этого имеют - меня не интересует. Если они ставят доступный ценник, значит, у них есть на это свои причины. Что за дурацкая привычка лезть в чужие карманы и раздавать всем советы, как правильно зарабатывать? Если тебя так волнует благосостояние чужого тебе человека, то ответь на вопрос: если твой хороший друг откроет точку, ты будешь ему платить двойной тариф за репу? Или ты придёшь бесплатно или со скидкой, лишив его тем самым дополнительной прибыли?Lanser писал(а):ну, так ты и не говори ничего, вы ж начали, блин...
почему загоны? возьми просто хотябы очень примерно посчитай, что ты заработаешь при цене 40тыс за репу...это блин так же наивно как наш презик "бензин не подорожает, сахар должен стоить не больше стольки-то"...никто никому ничо не должен, всё подорожает
Re: Прибыль реп. точки
ты как-то всё хитро перевернул и пытаешься выставить меня мудаком, может, перечитай все выше и подумай еще разок?twisted_existor писал(а):Да блин, не зарабатываю я ничего на репах, а трачу!!!! Сколько хозяева точек с этого имеют - меня не интересует. Если они ставят доступный ценник, значит, у них есть на это свои причины. Что за дурацкая привычка лезть в чужие карманы и раздавать всем советы, как правильно зарабатывать?
я советы не даю, я лишь сказал, что это нормально считать в $ даже в теперяшнее время и что нормально стремиться хорошо зарабатывать, но по-твоему это "сцаное жыдовство"...и я даж восхищаюсь людьми, которые работают на энтузиазме, обычно у них получается что-то клёвое, но я считаю, что в целом всё не может существовать только на энтузиазме
ессно я буду платить по обычному тарифуtwisted_existor писал(а):Если тебя так волнует благосостояние чужого тебе человека, то ответь на вопрос: если твой хороший друг откроет точку, ты будешь ему платить двойной тариф за репу? Или ты придёшь бесплатно или со скидкой, лишив его тем самым дополнительной прибыли?
- twisted_existor
- Ветеран
- Сообщения: 6300
- Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
- Откуда: Комаровка
- Контактная информация:
Re: Прибыль реп. точки
Lanser писал(а):это нормально считать в $ даже в теперяшнее время
twisted_existor писал(а):это "сцаное жыдовство"
Re: Прибыль реп. точки
ок, твою позицию я понял, но согласиться с ней не могу
- twisted_existor
- Ветеран
- Сообщения: 6300
- Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
- Откуда: Комаровка
- Контактная информация:
Re: Прибыль реп. точки
Когда с твоей позицией согласятся все, кто платит людям зарплату, то я соглашусь с тобой.Lanser писал(а):ок, твою позицию я понял, но согласиться с ней не могу
Re: Прибыль реп. точки
А зачем поднимать зарплату тем, кто считает нормальный зароботок сцаным жидовством?
- twisted_existor
- Ветеран
- Сообщения: 6300
- Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
- Откуда: Комаровка
- Контактная информация:
Re: Прибыль реп. точки
Ну ваще отличная мысль))) Никакого системного подхода. Конечно же, пусть все, кто сдают точки, квартиры, продают шмотки и т.п. считают цены в долларах и нормально зарабатывают. А все, у кого доходы упали пусть не смогут себе этого позволить ибо нех работать на дядю, который ещё и зарплату жмёт. Давайте все пойдём в торгаши, будем продавать друг другу всё за доллары и жить припеваючи. А учителя, врачи, и ещё много кто, кого коснулся кризис пусть лапу сосут. Атлична-атлична например. Вот такое отсутствие солидарности я и называю сцаным жыдовством. Да конечно, чего там париться о сраных музыкантишках? Они ж тупые, не понимают, что надо зарабатывать, а делают что-то за какую-то непонятную идею или вообще просто так. Естественно, это недолюди, второй сорт, ведь они не понимают самого главного в жизни - нужно стремиться нормально зарабатывать, поэтому надо втоптать их в грязь вместе со их идеями и мечтами.Schwonder писал(а):А зачем поднимать зарплату тем, кто считает нормальный зароботок сцаным жидовством?
Ну и небольшая ремарка напоследок: все ли цены выросли пропорционально курсу доллара? Жёсткая привязка есть только у импортных товаров. А услуги реп.точки - это никакой не импорт, а затраты на оборудование много у кого уже давно покрыты.
Re: Прибыль реп. точки
кстати насчет репарки.. таки да! многие цены задрали на свои товары необоснованно сильно. на работе как поставщик прайс приносит, то сразу хочется попросить обосновать..и не в импортном сырье дело.
- DimaK
- Ветеран
- Сообщения: 2770
- Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:51 am
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Прибыль реп. точки
... когда-нибудь и этот сцаный жид окажется в числе основной массы населения страны (которое в силу молозависящих от него причин оказалась в полной ж о п е) и ему точно такой же сраный жид заломит цену в пересчете по курсу ... и можт быть тогда до него дойдет в чем тут собсно заключается сцаное жидовство.Schwonder писал(а):А зачем поднимать зарплату тем, кто считает нормальный зароботок сцаным жидовством?
самая крутая опция - gear, обоссанный специальной гитарной кошкой.
+1000 к звуку, проверено.
и всего -400 к баксам. (с)
+1000 к звуку, проверено.
и всего -400 к баксам. (с)
Re: Прибыль реп. точки
А кто говорит об обязательной жесткой привязке? Я говорю об обоснованном повышении цен для нормального функционирования. Реп.точка - маленькое предприятие, на котором работают админ и управляющий (владелец). Почему тот же админ должен быть ущемлен своим начальником?

