с каким еще кузнецом?)Sash писал(а):А можно я с кузнецом приду?Never_Die писал(а): А можно с вами?![]()
Что Печального В LTD MH 250 (NT)
Модератор: chinaski
- Rickenbacker
- Ветеран
- Сообщения: 7552
- Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
- Откуда: Minsk city
- Контактная информация:
Re: Что Печального В LTD MH 250 (NT)
Re: Что Печального В LTD MH 250 (NT)
Жень, это из классики советского кинематографа.)))))))
- bub1ik
- Завсегдатай
- Сообщения: 589
- Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:14 pm
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Что Печального В LTD MH 250 (NT)
начинается за руки, за митол, за "предъяви творчество, иначе ты лох"..))) Пацантрэ, если гитара изначально мёртвая или полуживая)), руками дело поправить можно (кто-то хуже играет,кто-то лучше, кто-то шрэддит, кто-то рифы панковские ляпает), но от этого исходные косяки её не исчезнут,выжать того,что в ней нет - невозможно, почему не стремиться к лучшему? Сравнивал LTD 600-й серии, лп-реплику со своим Burny, на лтд висел сет гибсоновских звукачей, на моей тогда были стоковые, но и при таких условиях для меня был однозначный перевес в сторону Burny. Это не аксиома естественно, но даже сет дорогих звучков нифига не поправил, отсюда я сделал вывод,что моя гитара сделана из более качественных материалов. Да, они удобные, да, они красивые, но еще пару моделек которые я слушал (не лоб в лоб и серия пониже, были еще более унылы). И даже самый суровый однотипный долбительный митол на хорошей палке и на не очень будет совершенно по-разному читаться и сидеть в пачке.
А то,что хочет взять топикстартер - этому альтернатив ну просто дохера.
А то,что хочет взять топикстартер - этому альтернатив ну просто дохера.

Я твои примочки топтал!
Burny Lp 80' (emg 60-60) => Boss PS-5/BeastBox preamp/MXR EQ/TC Flashback/TC Hall of Fame/ AMT Pangaea => presonus 22vsl
- DimaK
- Ветеран
- Сообщения: 2770
- Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:51 am
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Что Печального В LTD MH 250 (NT)
Hells Bumblebee писал(а):За все время ты только это и выдал.Rickenbacker писал(а):лтд фуфло
но что бы это понять - надо послушать другие гитары и сравнить
хотя для модных металлистов это самое то
Сам тогда ответь,чего стоят твои хваленые советы гитарного гуру.
P.S.Расскажу тебе на последок историю: в моей группе у одного гитариста джексон японец рр24,в цепи использовал метал маф,у второго кореец лтд кирк хамет 602 и педаль роктрон ремпейдж.Играли в в одинаковые усилки - маршалы,мессы и тд и тп,но лтд ну вообще в пачку не ложился и на каком усилке.Плевались и матерились,не могли догнать что к чему - звук рваный,пачку не качает,а только забивает и вообще как кусок говна звучит.Лтд 2004 года,точно не скажу,но вроде бы до 2005 они были из ясеня(могу ошибаться),и на джексоне и в лтд емг 81.
Джексон пробовали в ту же цепь всунуть - например:джексон - роктрон ремпейдж - маршал жсм 900 - все ништяк,все как надо - жирно,пачку качает,плотный и приятный звук.Лтд в такую цепь и в любые другие- гавно гавном.
Поменялись гитарами как то по приколу - о чудо,Лтд вдруг зазвучал.А джексон неожиданно начал выдавать полный кал.
Почему так? - задались мы вопросом.
И оказалось,при детальном рассмотрении,что у нашего второго гитариста проблемы с игрой - хреновая атака и неправильно глушит струны.
Вот и получается,что гитара,усилки и педали - в лучшем случае 20% звука,все остальное - руки.
Из Бельского дегустатор гитар такой же как и космонавт.
самая крутая опция - gear, обоссанный специальной гитарной кошкой.
+1000 к звуку, проверено.
и всего -400 к баксам. (с)
+1000 к звуку, проверено.
и всего -400 к баксам. (с)
Re: Что Печального В LTD MH 250 (NT)
ахаха, опять на бельского налетели))...не понимают тебя братиш))))))....по мне так и у лтдх интересные варианты есть...оч крутые ш300е(301,302,307) старые с головой морковкой...еслиб брал лтд то именно такую, уж очень нравится)...поповоду 250нт, могу сказать что гитара тоже хороша, я играл на ней...удобная очень, с виду круто палится, что немаловажно для меня, и рычит она добротно, все по-модному, как надо))
Ibanez m80m + Line6 pod hd500x
