Азотка работает интересно, но не так как патина. Целью сегодняшних манипуляций стало создание потертостей под струнами. Для этого вырезаем из малярной ленты не очень ровные полосы, к болтам шире, а к краям уже (столько реликовых датчиков пересмотрел в сети, мозг уже опух). Кароче, все в купоросную кислоту и под кран. Руки пожег, блин. Пора заканчивать с этим, а то уже совсем загнался.




Их вроде нет, а они есть! То что нужно.
Снял родные крышки с Гибосовских датчиков и поставил винтаж.

Предварительная сборка с Бигсби. Всетаки нет. На ЛэсПол.





















