В г.Могилеве открылся "РОК-ПОРТАЛ"

Новости форума. Афиши. И прочие околомузыкальные события.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jacks Nevsky
Прохожий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 4:13 pm
Откуда: Могилев

В г.Могилеве открылся "РОК-ПОРТАЛ"

#1 Сообщение Jacks Nevsky » Пн июл 29, 2013 12:02 pm

Клуб "Рок-портал" - это заведение для истинных рокеров или людей неравнодушных к рок-движению, а так же для всех кто любит посидеть в уютной атмосфере с приятной музыкой. В тоже время Рок Портал действует и как концертная площадка для местных и зарубежных рок-групп.
Для посетителей «Рок-портала» играет только лучшая рок-музыка – как мировые хиты от «китов» жанра – AC/DC, The Beatles, The Rolling Stones, Bon Jovi и других. Разумеется, не забыт и старый-добрый советский рок, на котором росли все мы – «Кино», DDT, «Алиса», «Чайф». Поклонники могилёвского рока также не уйдут обиженными, в репертуаре «Рок-портала» могилёвская музыка занимает почётное место, благо администрация заведения, как и многие в нашем городе, является её горячими поклонниками.
Но не стоит думать, что «Рок-Портал» представляет собой исключительно «дискотеку для рокеров», это было бы слишком просто. Могилёвские группы, начинающие и «олдовые» получат возможность выступить в зале с отличным аппаратом и акустикой и найти своего слушателя – среди молодёжи и людей более старшего возраста. А что может быть ценнее для рок-группы, чем возможность свободно выступать? И что может быть лучше для слушателя, чем послушать интересную команду под хорошее пиво в отличной компании?
Вы музыкант, и Вам есть что сказать в своих песнях, но выступить негде? Звоните нам, договаривайтесь, и Вы получите возможность сыграть для большой аудитории.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВСЕ!!
группа ВК http://vk.com/rockportalmogilev
Веб-сайт http://rockportal.by/
:band:
Изображение
Изображение
Jamis Renegade expat 16

Ответить