1 ноября. Концерт минской группы "CROWBLACK" [Gothic Metal]

Новости форума. Афиши. И прочие околомузыкальные события.

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Jenya
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 9:40 pm

1 ноября. Концерт минской группы "CROWBLACK" [Gothic Metal]

#1 Сообщение Jenya » Пн сен 30, 2013 11:14 pm

1 ноября этого года ознаменуется не только хэллоуином, но и долгожданным сольным концертом замечательной белорусской метал-команды Crowblack.
Своим уникальным звучанием молодая группа уже завоевала признание многих поклонников тяжелого музыкального жанра, в доказательство тому - победа на конкурсе "Песня месяца" по версии сайта Ultra Music в сентябре. Именитые критики также не обошли Crowblack стороной. Так, к примеру, в своей популярной передаче "Надел!" Сергей Табачников сравнил вокалиста группы с самим Салли Эрной (лидером Godsmack). Дед Тото в своих культовых "Бабкиных яйцах" одарил коллектив такими эпитетами, как "монолитный, готичный и абсолютно сложившийся", добавив при этом, что "такого мужского голоса в нашем роке вы и вовсе не слыхали".
На концерте Crowblack представит песни из своего дебютного альбома "Dark Hearts United", исполнит несколько каверов на песни очень именитых групп и... ВНИМАНИЕ! РАЗЫГРАЕТ ГИТАРУ!!! Такое событие просто нельзя пропустить, особенно учитывая то, что коллектив Crowblack сейчас работает над новым альбомом и почти не дает концертов.
Участники группы искренне надеются, что вы проведете время с удовольствием и пополните стройные ряды ценителей творчества этой перспективной белорусской команды.
Билеты можно будет приобрести непосредственно перед самим концертом, каждому зрителю будет вручен билет со своим номером, который будет участвовать в розыгрыше гитары.

Адрес: пр-т Независимости 131/1 клуб “Салтайм”
1 ноября 2013
Начало в 20.00
Вход 50 000
Контактная информация:
Оф.группа: http://vk.com/crowblackband
Youtube: http://www.youtube.com/user/CrowblackBand?feature=watch
My Space: : https://myspace.com/crowblack1

Ответить