Страница 1 из 1

ФЕСТИВАЛЬ КАВЕР-БЭНДОВ в городе ВОЛКОВЫСКЕ

Добавлено: Вт июл 21, 2015 7:54 pm
плева александр
Уважаемые,коллеги,друзья,знакомые и незнакомые,вообщем добрые люди!!!!!!!
18 июля в городе,омываемом водами двух рек Роси и Волковыя, ВОЛКОВЫСКЕ,в День Города приуроченном к датам 71-ой годовщине освобождения и 1010-летию со дня основания,состоялось одно из многочисленных мероприятий,которое ждали многие.Это Фестиваль кавер-бэндов.
Трёхчасовая программа была представлена пятью коллективами.Два коллектива представляли Волковыск,по-одному из Вороново,Поставы и Минска.Довольными остались как музыканты,так и зрители.
Почаще бы таких встреч и фестивалей.
Состав участников:
1) "СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ" - рук.Сергей Лабунский г.Волковыск
2) "ЭЙРЭНЭ" - рук.Евгений Комар г.Вороново
3) "UNION SOUND" - рук.Юрий Чуравский г.Волковыск
4) "СКИФЫ" - рук.Виктор Веретельников г.Поставы
5) "PROSPEKT" - рук.Александр Блюм г.Минск
P.S.
Я непрофессиональный фотограф,и не фотограф вообще.Просто очень люблю музыку,особенно когда она исполняется,как говорят,в живую.Очень захотелось чтобы это событие осталось не только в голове,но и на фото.
Это и не черновик и не фотоотчёт,где всё гламурно и глянцево,где всё отретушировано и картинки "супер-пупер".Здесь всё как есть так есть.Есть удачные снимки и не очень.Так что сильно не ругайте,а выбирите из всего что есть,в свою коллекцию,то что считаете нужным.
Большая просьба ко всем участникам.Под фотками можно оставить свой комментарий.Страна должна знать имена своих отличных музыкантов.
Ну а я,честное пионерское,по мере поступления дополнительной информации,буду добавлять комментарии.
С уважением Александр
https://plus.google.com/u/0/collection/ckBmh

Re: ФЕСТИВАЛЬ КАВЕР-БЭНДОВ в городе ВОЛКОВЫСКЕ

Добавлено: Ср июл 22, 2015 11:21 am
Skiff
...Саша! Самые теплые отзывы о фестивале, зрителях и музыкантах , а так-же о ГОРОЖАНАХ с нерастраченной доброжелательностью и живым интересом к динамичной нервной музыке ! Респект! Имея достаточно большой опыт концертно-гастрольной деятельности , автор этих строк в актив организаторов фестиваля в ВОЛКОВЫСКЕ хочет добавить свою долю благодарности и восторгов!

Друзья! Для пилотного проекта у Вас ВСЁ сложилось! И что-то подсказывает , что фестиваль в Волковыске будет ПОСТОЯННЫМ! Саша ! Колоритные фото с ироничным подтекстом у музыкантов нашей группы вызвали самые положительные эмоции :Drink: :Drink: :Drink:

С уважением группа рано постаревших подростков из города Поставы с легко произносимым названием " СКИФЫ"

PS Саша , если еще осталась пленка в Вашем фотоаппарате , милости прошу на ежегодную тусовку в г. Поставы 30 августа , где будет происходить нечто подобное... :friedns: :friedns: :friedns:




...Изображение


...Изображение





...Изображение





...Изображение




..Изображение



...Изображение

Re: ФЕСТИВАЛЬ КАВЕР-БЭНДОВ в городе ВОЛКОВЫСКЕ

Добавлено: Ср июл 22, 2015 7:15 pm
плева александр
Уважаемый,Виктор! Спасибо большое за приглашение,а так же за оценку моей первой в жизни фотосессии такого масштаба. :Drink: :friedns: (на плёнку мы наскребём :D ).Рад был лично познакомиться без монитора и "мышки".
Виктору,Вите,Олегу,Коле,Стасу и его подруге,и конечно цветочку Веронике здоровья Вам всем и Вашим семьям.Главное не хворать - и у нас всё получится. :band: