ENGL E646 Victor Smolski Limited Edition

Новости форума. Афиши. И прочие околомузыкальные события.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: ENGL E646 Victor Smolski Limited Edition

#16 Сообщение Скиф » Чт сен 26, 2013 12:58 pm

Да не, ты не понял. Мне он внешне тоже нравится, красивый. Но он же к такому дизайну и звучит что надо!

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: ENGL E646 Victor Smolski Limited Edition

#17 Сообщение Volas » Чт сен 26, 2013 1:48 pm

Скиф писал(а):Да не, ты не понял. Мне он внешне тоже нравится, красивый. Но он же к такому дизайну и звучит что надо!
Звук смольского отличный, согласен, хьюз же по звуку не удалось расслушать толком,слышал только на маленькой громкости,поэтому сравнить не могу, знаю только что ругают их почему-то часто, но доверяю только тому, что слышал поэтому "дорогой хьюз" для меня пока загадка.
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: ENGL E646 Victor Smolski Limited Edition

#18 Сообщение Скиф » Чт сен 26, 2013 2:33 pm

Я из хьюзов играл только на "Вортексе" и могу сказать, что вполне неплохой аппарат для ооочень бюджетной репетиционной. По крайней мере, позволяет играть с родным перегрузом, а большего от фанерного китайского полулампового стека за 700 уе за весь набор и не дождаться :lol: .

От энглятины этой интересное ощущение, что играешь на процессоре с хорошей долей компрессии, настолько легко на ней высекать, но при этом с требуемой динамикой и плотностью в пачке. На хорошем перегрузе ощущение, что из динамиков ломтями лезет мясо. :friedns:

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: ENGL E646 Victor Smolski Limited Edition

#19 Сообщение Volas » Чт сен 26, 2013 4:23 pm

Мне 3-й канал понравился, он и живой и плотный и не перекомпрешенный, гитара очень пробивная в нём, а 4-й канал уже слишком :D
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: ENGL E646 Victor Smolski Limited Edition

#20 Сообщение Скиф » Чт сен 26, 2013 5:28 pm

Ну четверка хороша для перкуссионных и легатных фишек, для них похоже и делалась, чтобы гитара заводилась хорошенько.

Ответить