Все к чертовой матери зависнет, будут задержки и нестабильная работа драйверов, это точно тебе говорю
HELP! MIDI клава и ноутбук
Модератор: chinaski
- marrakunta
- Интересующийся
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 5:01 pm
- Контактная информация:
- marrakunta
- Интересующийся
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 5:01 pm
- Контактная информация:
в итоге с одного компа я играю через ризон на всяких rhodes (клава у меня, кстати, без контроллеров), с этого же компа идут ударные, которыми нужно в это же время управлять (ручки 3-4 назначить)Verter писал(а):Ты напиши, что хочешь получить в итоге.
со второго компа второй чел выводит всякую электронщину (у него клава с контроллерами) и этот же чел должен управлять ударными, которые идут с моего ноута (я ими управлять не могу - рук не хватает, а с его компа, как я уже говорил, выводить это не представляется возможным)
так что будем в мой комп сувать две клавы, во второй - одну, и рулить
а вообще, приходи как-нибудь на концерт, посмотришь, как из всего этого хаоса получается TRIP-HOP
- Verter
- Ветеран
- Сообщения: 1352
- Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 7:49 pm
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Все гениальное - просто.
+внутренний синт-модуль Waldorf.
Без ноутов, горы коммутации, задержек, колотого софта и сомнительных схем.
http://beat.com.ua/images/uf5.jpgmarrakunta писал(а): в итоге с одного компа я играю через ризон на всяких rhodes (клава у меня, кстати, без контроллеров)
+внутренний синт-модуль Waldorf.
http://www.midi-amsterdam.nl/catalog/im ... center.jpgmarrakunta писал(а):с этого же компа идут ударные, которыми нужно в это же время управлять (ручки 3-4 назначить)
Без ноутов, горы коммутации, задержек, колотого софта и сомнительных схем.
kosmodromm.com
