crazy sound TDS-1
Модератор: chinaski
-
Trav
- Интересующийся
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 7:44 pm
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
crazy sound TDS-1
У друга есть примочка - CS TDS-1, при подключении слышится сильный фон. Можете выложить схему этой примочки или посоветовать, как от фона избавиться? Буду очень благодарен.
-
Vad
- Ветеран
- Сообщения: 2090
- Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 3:11 pm
- Откуда: Minsk Belarus
- Контактная информация:
даже несмотря на всю "бюджетность" примочки я бы в первую сторону смотрел на провода и экранирование гитары. попробуй в других местах (когда я жил у родителей у меня датчики хорошо ловили радио, сейчас такого и близко нет), с другими гитарами, другими проводами.
фон надеюсь не на синглах? гейна много накрутил? фонит при подключении от блока или батарейки?
ЗЫ все таки причины фона уже 100 раз перетирали...
фон надеюсь не на синглах? гейна много накрутил? фонит при подключении от блока или батарейки?
ЗЫ все таки причины фона уже 100 раз перетирали...
Fender Stratocaster MIJ - Matamp Minimat
А на каком этаже жил???даже несмотря на всю "бюджетность" примочки я бы в первую сторону смотрел на провода и экранирование гитары. попробуй в других местах (когда я жил у родителей у меня датчики хорошо ловили радио, сейчас такого и близко нет), с другими гитарами, другими проводами.
У меня радио частое явление..... живу на последнем..... с крыши идут радио провода на другой дом, а потом на подстанцию...... И что только не делай.... ) хоть ты потлок обклей фальгой..)
ЗЫ..сорри .... немного не по теме..
