Страница 1 из 1
Roland VG-99
Добавлено: Чт апр 16, 2009 9:52 pm
VladLZ
привет всем! я сейчас собираю деньги на данную модель, больно она меня год назад впечатлила. вот интересуюсь - есть ли у кого-нибудь в Минске данный агрегат? если да, то можно приехать и поиграть? и еще хотел задать вопрос знающим людям относительно датчика.
на моей гитаре нет промежутка между датчиком и бриджем, как в этом лес поле, то есть они находятся вплотную. как разместить в таком случае датчик?
вот пример (гитара не моя, но похожа)
как лучше поступить? убрать бриджевый хамбакер и вместо него вставить миди датчик роланда?
Добавлено: Пт апр 17, 2009 11:16 am
tOMASS
миди датчик можно поставить после бриджевого датчика

[/img]
на фото видна канавка под установку такого датчика, правда на вашем фото тип специально для леспола, но есть и другие.
Добавлено: Пт апр 17, 2009 2:20 pm
VladLZ
не получится так, потому что максимальное расстояние датчика от бриджа-3 см, а так получается больше
Добавлено: Пт апр 17, 2009 8:05 pm
tOMASS
Может быть, но на конкретный тип свое допустимое расстояние. Видел гитары даже с датчиком миди в неке.
Добавлено: Пн май 04, 2009 1:52 pm
VladLZ
в общем я всё понял как сделать с датчиком, больше вопросов нет. остался только вопрос - у кого-нибудь в Минске есть роланд?
Добавлено: Вс май 24, 2009 9:02 pm
VladLZ
кто-нибудь из Минска вообще играл на данной вещи???
Добавлено: Сб июн 27, 2009 11:15 pm
VladLZ
up!!!