Почему такие дорогие кабинеты?

Обсуждаем все технические вопросы по использованию музыкального оборудования

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
f®iend
Завсегдатай
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 10:06 am
Откуда: Брест

#31 Сообщение f®iend » Чт окт 29, 2009 11:48 am

Rickenbacker писал(а):
- с такими претензиями я надесюь что группу etc уже подписали на какой роадраннер рекордс, просто когда ко мне приходят репетировать Песняры/Лявоны они почему-то не жалуются на оборудование, а когда приходит репетировать вот такая группа с ВОТ ТАКИМИ амбициями то сразу все начинает не устраивать - вы и так знаете что аналогов качества репетиции на нашей студии да за такую цену в Минске да и во всей стране просто нет и не надо тут говорить про плохое отношение к клиентам...
не надо про всю Беларусь говорить... не знаю ситуации в областных городах :wink:


а подход по качеству обслуживания должен быть одинаковым...песняры это или местная начинающая/пробивающая команда...

суровый и сепаратный пример отношения к клиентам... не знаю все точки минска... но у нас в Бресте пусть их не такк уж и много... но хоть на нормальное отношение всегда можно рассчитывать...

Ibanez RGA 121 -> Axe-fx ultra

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

#32 Сообщение Rickenbacker » Чт окт 29, 2009 12:04 pm

Hyde писал(а):Ай, не начинай заливать что лионсаунд в инпут это тру и достойная замена. Сам так играй. А за 35 тысяч в час можно и посуетиться я думаю. Деньги не маленькие.
Я знаю, что Чак Шульдинер играл на нём, но он наверно играл на рабочем. :?
Эти времменые меры выпали на нас, и мы не были предупреждены, если бы хотя бы ты (или кто там ответствнный) сказал об этом заранее, я бы взял свой 5150 и не было проблем. Но самое противное то, что нас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Пусть песняры хоть в микшер гитары врубают, а у меня свои уши, и я знаю что есть качественный звук.
Амбиции...Ты наверное не знаешь, что это слово означает, так как про свои амбиции я ничего не говорил. Я просто рассказал про ситуацию, в которой крайние оказались мы.

зы Возьми к себе на точку ещё Самоцветов и Землян :lol:
1) не супер класс но вполне достаточно что бы отыграть полностью репетицию и получить удовольствие, был бы орандж(т.к. у тебя 5150) ты сказал бы еще, что звук размазанный ци орандж гавняно звучит :D
2) а мы как бы хорошо подсуетились, не заметил ан студии нет никакого говняного оборудования, всегда чисто, не воняет есть свежий воздух, никакой сырости и хорошая акустика помещения и т.д.
PS деньги как раз оч. маленькие
3) я про амбиции как раз и говорил: "мы такая крутая группа на таком 'говне' играть отказываемся"
4) ты видно не знаешь о каком коллективе речь, но я буду искренне рад за вас если ваша группа когда-нибудь достигнет такого уровня

Аватара пользователя
f®iend
Завсегдатай
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 10:06 am
Откуда: Брест

#33 Сообщение f®iend » Чт окт 29, 2009 12:09 pm

Не, Евгений, таки все же вы не правы по отношению к клиентам...

и цена я вам скажу в 35т это не мало.

а группа без амбиций никогда ничего не добьется...

Ibanez RGA 121 -> Axe-fx ultra

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

#34 Сообщение Rickenbacker » Чт окт 29, 2009 12:09 pm

f®iend писал(а): а подход по качеству обслуживания должен быть одинаковым...песняры это или местная начинающая/пробивающая команда...

суровый и сепаратный пример отношения к клиентам... не знаю все точки минска... но у нас в Бресте пусть их не такк уж и много... но хоть на нормальное отношение всегда можно рассчитывать...
подход ко всем одинаковый на самом деле
подход музыкантов к вопросу разный
если например тов. хайда что-то не устроило почему он пишет это мне на форуме вместо того что бы позвонить мне после репетиции и высказать свое недовольство?


отошли от темы :!:

Аватара пользователя
f®iend
Завсегдатай
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 10:06 am
Откуда: Брест

#35 Сообщение f®iend » Чт окт 29, 2009 12:10 pm

Rickenbacker писал(а):
f®iend писал(а): а подход по качеству обслуживания должен быть одинаковым...песняры это или местная начинающая/пробивающая команда...

суровый и сепаратный пример отношения к клиентам... не знаю все точки минска... но у нас в Бресте пусть их не такк уж и много... но хоть на нормальное отношение всегда можно рассчитывать...
подход ко всем одинаковый на самом деле
подход музыкантов к вопросу разный
если например тов. хайда что-то не устроило почему он пишет это мне на форуме вместо того что бы позвонить мне после репетиции и высказать свое недовольство?


отошли от темы :!:
так сказать он делиться со всеми своими ощущениями после использования вашей студии..
aka отзыв о точке)


да отошли.

Ibanez RGA 121 -> Axe-fx ultra

Аватара пользователя
KARTAKOU
Ветеран
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 12:44 pm
Откуда: Минск - Борисов
Контактная информация:

#36 Сообщение KARTAKOU » Чт окт 29, 2009 12:17 pm

Rickenbacker писал(а): 3) я про амбиции как раз и говорил: "мы такая крутая группа на таком 'говне' играть отказываемся"
4) ты видно не знаешь о каком коллективе речь, но я буду искренне рад за вас если ваша группа когда-нибудь достигнет такого уровня
Это не амбиции, залезь ты наконец в словарь Ожегова.
Во первых мы не отказывались, но стоило бы, потому что я привык к хорошему звуку.
Скажи, если ты придёшь лечить зубы в платную поликлинику а там бормашина годов 60 и скажешь что это за говно, за что я деньги плачу, и уйдёшь, тебе врач тоже про амбиции начнёт растусовывать? Видите ли Песняры в семидесятых на такой лечили и горя не знали.

Судя по твоему характеру ты будешь не рад, а будешь завидовать.
RISE IN RAGE - VK/YouTube
KARTAKOU- VK/INSTAGRAM

Carvin dc-400 (EMG 81/89)->KARTAKOU Colossus Preamp->KARTAKOU CobbleStone->Samp Custom 1x12 Cab

Vad
Ветеран
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 3:11 pm
Откуда: Minsk Belarus
Контактная информация:

#37 Сообщение Vad » Чт окт 29, 2009 12:46 pm

рас3.14здяйство
надо было не платить
Fender Stratocaster MIJ - Matamp Minimat

Аватара пользователя
Butthэd
Ветеран
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:43 pm

#38 Сообщение Butthэd » Чт окт 29, 2009 1:10 pm

Vad писал(а):рас3.14здяйство
надо было не платить
+1....
а Вы, Евгений, как-то странно себя ведёте.....
вместо того, чтобы извиниться за свой про#б - пытаетесь ообвинить клиента в непрофесионализме и амбициозности.....
ещё и чужими именами прикрываетесь.....
чтоб сохранить репутацию не мешало бы бесплатную репетицию предоставить....
очень некрасиво.....
если вкратце обрисовать моё отношение к сложившейся ситуации, то Вы, Евгений, от СПИДа не умрёте....
цветов нарвал тебе я поутряни.
да только пчолы-сцуки покусали.
меня за каждый их укус ты в щотчку пацылуй.
тебя люблю то не вопрос, а ну давай садись на *Уй © Gamlet

18/99

音乐人轴超级运动

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

#39 Сообщение Rickenbacker » Чт окт 29, 2009 2:05 pm

Butthэd писал(а):
Vad писал(а):рас3.14здяйство
надо было не платить
+1....
а Вы, Евгений, как-то странно себя ведёте.....
вместо того, чтобы извиниться за свой про#б - пытаетесь ообвинить клиента в непрофесионализме и амбициозности.....
ещё и чужими именами прикрываетесь.....
чтоб сохранить репутацию не мешало бы бесплатную репетицию предоставить....
очень некрасиво.....
если вкратце обрисовать моё отношение к сложившейся ситуации, то Вы, Евгений, от СПИДа не умрёте....
смешно
может еще 25 репетиций бесплатных предоставить и вам тоже одну за содействие и еще Вадиму 2 что бы он комменты в этой теме больеш не писал :lol: :lol: :lol: :lol:
к слову, я никому не обещал что орандж или другая любая вещь неотьемлемая часть репетиции - необходимое оборудование всегда како-то есть на студии и никто никогда в линию гитару не включал из-за того что нет аппарата (хотя были случаи когда ребята с под х3 приходили:D ), оборудование дял репетиции я полне менять как мне вздумается и мне для этого не надо уведомлять моих клиентов - т.к. все прекрасно занют что без усилителя я не оставлю группу репетировать и алохого оборудования у меня попросту нет. хотите быть уверенными что будете играть на том то или ином усилителе - уточните это во время записи на репетицию.
так что вы тут развели огромную историю о неочём из маленькой какашки

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

#40 Сообщение Kondrath » Чт окт 29, 2009 2:13 pm

От ваших лучей ненависти кабинеты, между прочим, не подешевеют.
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Аватара пользователя
Butthэd
Ветеран
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:43 pm

#41 Сообщение Butthэd » Чт окт 29, 2009 2:18 pm

Rickenbacker писал(а):так что вы тут развели огромную историю о неочём из маленькой какашки
Вы правы, Мистер Хэнки......
вернёмся к разговору о кабинетах....
цветов нарвал тебе я поутряни.
да только пчолы-сцуки покусали.
меня за каждый их укус ты в щотчку пацылуй.
тебя люблю то не вопрос, а ну давай садись на *Уй © Gamlet

18/99

音乐人轴超级运动

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

#42 Сообщение Rickenbacker » Чт окт 29, 2009 2:18 pm

Kondrath писал(а):От ваших лучей ненависти кабинеты, между прочим, не подешевеют.
это вы про кого?

Аватара пользователя
Kondrath
Ветеран
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:47 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

#43 Сообщение Kondrath » Чт окт 29, 2009 3:01 pm

Чисто случайно наткнулся на кабинет ректифаеровский 4x12, стоит 940 фунтов на каком-то аглицком сайте. Далее смотрю, кел какой-то пишет, что, мол, по Лондону у офис-менеджера средняя зарплата - 19000 фунтов в год, что составляет около 1600 в месяц. А офис-менеджер в списке самый бедняк.
Жаль, я не офис-менеджер.
Kiesel DC127 > Keeley Red Dirt Mini > Engl Retro Tube 100 > Samp Custom 2x12
Solarward

Vad
Ветеран
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 3:11 pm
Откуда: Minsk Belarus
Контактная информация:

#44 Сообщение Vad » Чт окт 29, 2009 3:10 pm

Butthэd писал(а):
Rickenbacker писал(а):так что вы тут развели огромную историю о неочём из маленькой какашки
Вы правы, Мистер Хэнки......
вернёмся к разговору о кабинетах....
кабинеты Бельского - маленькая какашка :lol:
Fender Stratocaster MIJ - Matamp Minimat

Аватара пользователя
KARTAKOU
Ветеран
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 12:44 pm
Откуда: Минск - Борисов
Контактная информация:

#45 Сообщение KARTAKOU » Чт окт 29, 2009 3:40 pm

Rickenbacker писал(а):оборудование дял репетиции я полне менять как мне вздумается и мне для этого не надо уведомлять моих клиентов
:censored:....Даёшь....Тебе нельзя с людьми работать.
Rickenbacker писал(а):т.к. все прекрасно занют что без усилителя я не оставлю группу репетировать и алохого оборудования у меня попросту нет.
Да, но есть наполовину рабочее.
RISE IN RAGE - VK/YouTube
KARTAKOU- VK/INSTAGRAM

Carvin dc-400 (EMG 81/89)->KARTAKOU Colossus Preamp->KARTAKOU CobbleStone->Samp Custom 1x12 Cab

Ответить