Почему такие дорогие кабинеты?

Обсуждаем все технические вопросы по использованию музыкального оборудования

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mikola Ptashnikoff
Ветеран
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 7:26 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

#61 Сообщение Mikola Ptashnikoff » Вс ноя 01, 2009 10:10 am

всем кому что-то дорого!
либо зарабатывай больше либо делай сам!
Ремонт гитар,
озвучу midi ударные или заменю (потрек.-записан.) живые через StevenSlateDrum 4.0 Platinum.
Обработка вокала через TC-Helicon VoiceLive 2.
+375 44 7338182 vel.
Микола

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

#62 Сообщение DSR » Вс ноя 01, 2009 10:33 am

Интересно почему молчит бублик.....
у него собранный 4х12 кабинет......

Аватара пользователя
ComanCHE
Прохожий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 2:55 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

#63 Сообщение ComanCHE » Пн ноя 02, 2009 9:37 am

DSR писал(а): :censored:.... кто-нить может понять одну вещь?????
гыгыгы....
видимо не осилили....
Не стоит считать себя умнеее остальных. Каждый видит в этой ситуации то, что видит. Я вижу совсем неподобающее отношение к клиентам, да еще и за такие деньги.
DSR писал(а): Это не репточка...а студия ....и еще один момент... там люди репетируют видимо в то время ,когда нет записи... (я думаю приоритет понятен...).....что есть гуд...
То, что это не репточка и так понятно давно. Но если предоставляете репу и указываете конкретный аппарат, то уж как нить постарайтесь либо поставить этот аппарат, либо предупредить сразу, что его не будет.
DSR писал(а): ЗЫ. Могу поспорить что ВЫ даже там не играли?
Играли...

Аватара пользователя
f®iend
Завсегдатай
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 10:06 am
Откуда: Брест

#64 Сообщение f®iend » Вт ноя 03, 2009 10:38 am

DSR писал(а): :censored:.... кто-нить может понять одну вещь?????
гыгыгы....
видимо не осилили....
Это не репточка...а студия ....и еще один момент... там люди репетируют видимо в то время ,когда нет записи... (я думаю приоритет понятен...).....что есть гуд...
Не хватает денег или нет свободного времени.. ну как бы это уже чисто ваши проблемы...... репетировать там хорошо..... был как слушатель....это клево!!! Жене Бельскому респект!!!
ЗЫ. Могу поспорить что ВЫ даже там не играли?
По делу плиз))))))
прст... если это не реп точка а студия...то какого черта пускать туда на репы???? логика женская...

за что тут респект...совсем непонятно.... :roll:

Ibanez RGA 121 -> Axe-fx ultra

Аватара пользователя
Butthэd
Ветеран
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:43 pm

#65 Сообщение Butthэd » Вт ноя 03, 2009 11:34 am

DSR писал(а)::censored:.... кто-нить может понять одну вещь?????
я понял....
понял, што ты далпайоп.....))))))))
цветов нарвал тебе я поутряни.
да только пчолы-сцуки покусали.
меня за каждый их укус ты в щотчку пацылуй.
тебя люблю то не вопрос, а ну давай садись на *Уй © Gamlet

18/99

音乐人轴超级运动

Vad
Ветеран
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 3:11 pm
Откуда: Minsk Belarus
Контактная информация:

#66 Сообщение Vad » Вт ноя 03, 2009 11:55 am

Butthэd писал(а):
DSR писал(а)::censored:.... кто-нить может понять одну вещь?????
я понял....
понял, што ты далпайоп.....))))))))
я понял 2 вещи. про вас обоих :lol:
Fender Stratocaster MIJ - Matamp Minimat

Аватара пользователя
NoiseGate
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:56 pm
Откуда: Planet Earth

#67 Сообщение NoiseGate » Ср ноя 04, 2009 7:25 pm

Ув. группа etc.
В райдере студии указаны оба прибора - неужели вы думаете что у вас намеренно кто-то забрал гитарную голову?
Примочка лайнсаунд - вовсе не ужасна.
Я понимаю, что с одной стороны Вы ожидали Оранж, а получили другое, но утверждать, что Вам подсунули полное г. - не совсем корректно.
Ваше право считать, что Вам не за что платить эти деньги, но на мой взгляд лучше места для репетиций в Минске нету (мне есть с чем сравнивать). У нас есть недостатки, и мы над ними работаем - но согласитесь разводить такую войну на форуме из-за замены одной головы другой - это несколько странно...

З.ы. Женя (я думаю он согласится со мной) погорячился в некоторых высказываниях; я думаю стоит вести более цивилизованную дискуссию.
Последний раз редактировалось NoiseGate Ср ноя 04, 2009 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Fujita Scale band
ex-"Sparrow's Sons Records"

Аватара пользователя
f®iend
Завсегдатай
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 10:06 am
Откуда: Брест

#68 Сообщение f®iend » Ср ноя 04, 2009 7:35 pm

NoiseGate писал(а):Ув. группа etc.
В райдере студии указаны оба прибора - неужели вы думаете что у вас намеренно кто-то забрал гитарную голову?
Примочка лайнсаунд - вовсе не ужасна.
Я понимаю, что с одной стороны Вы ожидали одного, а получили другое, но утверждать, что Вам подсунули полное г. - не совсем корректно.
Ваше право считать, что Вам не за что платить эти деньги, но на мой взгляд лучше места для репетиций в Минске нету (мне есть с чем сравнивать). У нас есть недостатки, и мы над ними работаем - но согласитесь разводить такую войну на форуме из-за замены одной головы другой - это несколько странно...

З.ы. Женя (я думаю он согласится со мной) погорячился в некоторых высказываниях; я думаю стоит вести более цивилизованную дискуссию.
опять же) нойз...предлагаешь везти цивилизованную дискуссия.. наезжая на ребят...в чем их вины вообще не было )

хоть кто то из вас извинится ?

Ibanez RGA 121 -> Axe-fx ultra

Аватара пользователя
NoiseGate
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:56 pm
Откуда: Planet Earth

#69 Сообщение NoiseGate » Ср ноя 04, 2009 7:46 pm

Я готов извиниться, за то что как предприятие в сфере услуг - мы не удовлетворили клиентов. Это наша ошибка, и хотя для группы она стоит плохой (с их слов) репетиции, то для нас она стоит плохой репутации.

С другой стороны, я не могу не сказать, что я удивлен реакцией группы. Я понимаю эффект "хотели одно, получили другое", но не понимаю ситуации " все плохо, кроме того что я хотел"...
Fujita Scale band
ex-"Sparrow's Sons Records"

Аватара пользователя
f®iend
Завсегдатай
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 10:06 am
Откуда: Брест

#70 Сообщение f®iend » Ср ноя 04, 2009 7:55 pm

NoiseGate писал(а):Я готов извиниться, за то что как предприятие в сфере услуг - мы не удовлетворили клиентов. Это наша ошибка, и хотя для группы она стоит плохой (с их слов) репетиции, то для нас она стоит плохой репутации.

С другой стороны, я не могу не сказать, что я удивлен реакцией группы. Я понимаю эффект "хотели одно, получили другое", но не понимаю ситуации " все плохо, кроме того что я хотел"...
женя, а ведь у тебя есть адекватные знакомые...

группа не то что гнобила все остальное.... просто её это не устраивало...
отдавая деньги..они рассчитывали на другое... а тут как говориться, на упаковке ничего не было написано.... и их никто не предупредил...

Ibanez RGA 121 -> Axe-fx ultra

Аватара пользователя
NoiseGate
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:56 pm
Откуда: Planet Earth

#71 Сообщение NoiseGate » Ср ноя 04, 2009 10:11 pm

Я просто редко захожу в данную ветку ("Вопросы, возникающие при использовании музыкального оборудования") и увидел рубку достаточно поздно. Но неужели нельзя было как-то нормально решить вопрос? Ну я репал на платных точках несколько лет, бывали всякие случаи - но всегда старались полюбовно решить конфликт. Я не пытаюсь сказать, что это правильно, но поверьте мне, я не знаю ни одного места в нашем городе, где меня бы устроило все на 100% . Особенно это касается уровня обслуживания. И если любой вопрос решать с таким негативом...

Я понимаю Вас, и вижу что Вы не захотели понять нашу ситуацию. Очень жаль, в любом случае мы будем рады видеть Вас, и всех, кто бы что не говорил про нас, в числе наших клиентов.

Мы будем следить за качеством услуг. Спасибо!
Fujita Scale band
ex-"Sparrow's Sons Records"

Аватара пользователя
f®iend
Завсегдатай
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 10:06 am
Откуда: Брест

#72 Сообщение f®iend » Ср ноя 04, 2009 10:16 pm

NoiseGate писал(а):Я просто редко захожу в данную ветку ("Вопросы, возникающие при использовании музыкального оборудования") и увидел рубку достаточно поздно. Но неужели нельзя было как-то нормально решить вопрос? Ну я репал на платных точках несколько лет, бывали всякие случаи - но всегда старались полюбовно решить конфликт. Я не пытаюсь сказать, что это правильно, но поверьте мне, я не знаю ни одного места в нашем городе, где меня бы устроило все на 100% . Особенно это касается уровня обслуживания. И если любой вопрос решать с таким негативом...

Я понимаю Вас, и вижу что Вы не захотели понять нашу ситуацию. Очень жаль, в любом случае мы будем рады видеть Вас, и всех, кто бы что не говорил про нас, в числе наших клиентов.

Мы будем следить за качеством услуг. Спасибо!

как раз таки евгений начал рубку...

а я не участник этого коллектива...я наблюдаю за ситуацией со стороны... был бы участником... писал бы более раскрепощенно

Ibanez RGA 121 -> Axe-fx ultra

Аватара пользователя
NoiseGate
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 3:56 pm
Откуда: Planet Earth

#73 Сообщение NoiseGate » Ср ноя 04, 2009 10:33 pm

Хорошо, как представитель студии (совладелец) ещё раз признаю нашу неправоту по ряду вопросов:
а) невнимательности к потребностям клиентов в конкретном случае
б) неадекватной ругани после данного случая

Если есть ещё желание послушать оранж, звоните - он + кофе + обсуждение конфликта. Ну ладно Вам ;)
Fujita Scale band
ex-"Sparrow's Sons Records"

Аватара пользователя
Ilya_from_grodno
Ветеран
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 9:11 pm

#74 Сообщение Ilya_from_grodno » Ср ноя 04, 2009 10:40 pm

НоизГейту респект :)

Адекватный человек, который понимает что он предоставляет услуги, а не делает снисхождение :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7586
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

#75 Сообщение Rickenbacker » Ср ноя 04, 2009 10:48 pm

Ладно-Ладно - раздобрили :D

можно я еще попытаюсь исправиться?

на этот вопрос нужно было ответить так
Hyde писал(а):Коллектив в подписи) Ну не точка, студия.
Ладно, не буду томить.
Пришли как-то к тебе на студию, а нам говорят что оранж не работает (само собой об этом при заказе репы не было ни слова, я поэтому не брал свой преамп, взял только гитару) стоял маршал вальвестэйт вместо него. Ну уже как-то настроение пропало. Потом оказалось что в этом маршалле не работает дист канал, т.е. работает, но настолько тихо, что я дома играю на большей громкости. "Знающий админ" любезно предложил мне Лионсаунд и пришлось играть на нём в инпут на чистом канале. Это был не звук, а :censored:*ц. И самое интаресное, что ни о чём из этого не сказали заранее, и заплатили мы столько же, как и за нормальную репу. Кароч идти туда больше нет никакого желания.
Минус тебе, Евгений.


Извините, оранж был в ремонте на профилактике - приходите еще - больше так делать не будем

Ответить