Страница 1 из 2

Помогите пожалуста выбрать комбик BEHRINGER или Marshall

Добавлено: Пн сен 12, 2005 9:10 pm
woodly
Вот собрался новый комбик 30вт покупать но не знаю к4акой из них выбрать.Маршал очень известный, а бэхрингер вроде стерео,ламповый и навороченный. И подскажите что за имитация кабинетов такая.

Добавлено: Пн сен 12, 2005 11:35 pm
mari
peavey classic.... правда там судя по схеме (правда из меня специалист как из шварцнегера актёр) только оконечник ламповый но звучит круто.

Добавлено: Вт сен 13, 2005 7:34 am
Vaksa
Peavey classic полностью ламповый. Но и стоит он подороже, чем бехр и маршаллы MG

Добавлено: Вт сен 13, 2005 1:33 pm
Over
Vaksa, подразумевается полностью ламповый сигнальный тракт. А всякие там свичи и проч. имеют на навесе полупроводники. У МЕСЫ то же самое, у Маршалла и т.п. Так что комб, если уж говорить правильно, не полностью ламповый. Полностью - это Фендеры 50-х :lol:

woodly, забыл назвать модели :!: Описание Маршалла похоже на АВТ. АВТ есть сакс, его брать НЕ стоит однозначно, обсуждение обширное было на http://www.muzzone.by/forum/viewtopic.php?t=1006.

З.Ы. Можете кильнуть ссылку. Но там - 5 страниц обмывания костей АВТшкам. Есть альтернатива - тогда пажаллста 8)

Добавлено: Вт сен 13, 2005 2:32 pm
PINOCCIO
Сравнили бульдога с носорогом....Когда Маршалл вовсю торговал своими комбами ,Бэринжер пи... у них схемы....маршалллл..

Добавлено: Вт сен 13, 2005 4:29 pm
mari
не ну бехренигер я даже за вариант не считаю )

Добавлено: Вт сен 13, 2005 7:42 pm
woodly
Маршал MG30DFX, а бэхрингер V-AMPIRE LX112 и там ещёдве похожие модели. Так всётаки какой же из них выбрать?

Добавлено: Ср сен 14, 2005 12:20 pm
Over
Ой-ой-ой!!! MG серия Маршалл? :shock: Да ну ее нах! Тем более 30ваттную... Есть более полезные траты дензнаков.

Добавлено: Чт сен 15, 2005 5:45 am
woodly
Ну например что ты можешь предложить и чем маршал так плох?

Добавлено: Пт сен 16, 2005 2:02 pm
Over
Marshall TSL неплох 8) Да и DSL мне тоже нравится, который в салоне одном стоИт.

А МГ - это просто жуть :evil:

В какой ценник надо вложиться и какие требования?

Добавлено: Пт сен 16, 2005 6:32 pm
Гость
Позвони 656-87-46. Приди ко мне на студию и сравни Marshall и Behringer. Поговоришь с музыкантами и выберешь. Есть разные модели.

Добавлено: Сб сен 17, 2005 10:29 am
woodly
надо вложиться около 9000т.р. А требования что бы звук был нормальный а не пищалка как у меня фендоровская 15 фортман.И кто мне объяснит что за эфекты кабинета?

Добавлено: Сб сен 17, 2005 1:08 pm
mari
наверное имеется ввиду иммитация популярных кабинетов разных признанных фирм... но я бы на твоём месте подкопил, серьёзн.

Добавлено: Сб сен 17, 2005 1:47 pm
woodly
Понимаешь, посравнени с моим это и впрямь серьёзные штуки, но мне нужен не сильно навороченный но с отличным звуком. Например что то вроде металлики и тп.

Добавлено: Сб сен 17, 2005 6:24 pm
mari
тут такая у тебя ситуация, что если ещё баксов накинуть, то можешь разжиться лампой, а это по сравнению с твоим выбором - уже совсем другая история.