Помогите плиз!!!!
Добавлено: Пн авг 09, 2010 11:42 pm
У меня струны немного дребезжат начиная со 2по 8лады.....началось после того как я слегка подкрутил анкер....что мне сделать скажитеплиз((
послушай эпифон......STRELOK писал(а):У меня струны немного дребезжат начиная со 2по 8лады.....началось после того как я слегка подкрутил анкер....что мне сделать скажитеплиз((
ЖЖОШ!STRELOK писал(а):каким примерно должен быть прогиб анкера в мм?
Нужно везти гитару на томографию.tOMASS писал(а):ЖЖОШ!STRELOK писал(а):каким примерно должен быть прогиб анкера в мм?
скажи, как померять прогиб анкера? как вообще его увидеть(анкер)?
На башке грифа поищи. Там под крышечкой должен быть.tOMASS писал(а):ЖЖОШ!STRELOK писал(а):каким примерно должен быть прогиб анкера в мм?
скажи, как померять прогиб анкера? как вообще его увидеть(анкер)?
Отличный план. Ты умеешь определять прогиб анкера по гайке?Kos-XIII писал(а):На башке грифа поищи. Там под крышечкой должен быть.
спасибо буду пробовать))Mikola Ptashnikoff писал(а):прижимаешь на первом ладу левой рукой и последнем ладу мизинцем правой руки, а большим пальцем тянешся к центру грифа и там прогиб должет быть 0.01 дюйма или 0.254 мм, это толщина первой струны десятки.
как правило грифы не сильно ровные поэтому большая редкость когда прогиб одинаков на первой и шестой струне, поэтому отстраивается по той стороне где прогиб меньше.
Еще и не раз прочитаешь.Axel писал(а):Братцы у меня "дежавю" или нечто подобное я уже читал ??