продам гибсон

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ronnie 2Souls
Ветеран
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 6:39 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: продам гибсон

#256 Сообщение Ronnie 2Souls » Вт окт 26, 2010 12:16 am

:Drink:

Аватара пользователя
Green Pasha
Бывалый
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 1:30 pm

Re: продам гибсон

#257 Сообщение Green Pasha » Вт окт 26, 2010 6:30 am

:killer:

Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: продам гибсон

#258 Сообщение Axel » Вт окт 26, 2010 11:21 am

А уже как-то даже уважением к Димке проникся - один против целой толпы озверевших людоедов :D

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: продам гибсон

#259 Сообщение FLAsH » Вт окт 26, 2010 11:40 am

Axel писал(а):А уже как-то даже уважением к Димке проникся - один против целой толпы озверевших людоедов :D
скорее один идиот против группы людей, которым не нравится, когда их считают за долпо*паф
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

Аватара пользователя
Ronnie 2Souls
Ветеран
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 6:39 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: продам гибсон

#260 Сообщение Ronnie 2Souls » Вт окт 26, 2010 11:48 am

FLAsH писал(а):
Axel писал(а):А уже как-то даже уважением к Димке проникся - один против целой толпы озверевших людоедов :D
скорее один идиот против группы людей, которым не нравится, когда их считают за долпо*паф
+1000!

Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: продам гибсон

#261 Сообщение Axel » Вт окт 26, 2010 11:55 am

FLAsH писал(а):
Axel писал(а):А уже как-то даже уважением к Димке проникся - один против целой толпы озверевших людоедов :D
скорее один идиот против группы людей, которым не нравится, когда их считают за долпо*паф
Каждый волен считать себя кем угодно , я например не считаю что какое-либо высказывание Димки было оскорбительным по отношению ко мне 8)

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: продам гибсон

#262 Сообщение FLAsH » Вт окт 26, 2010 12:03 pm

Axel писал(а):
FLAsH писал(а):
Axel писал(а):А уже как-то даже уважением к Димке проникся - один против целой толпы озверевших людоедов :D
скорее один идиот против группы людей, которым не нравится, когда их считают за долпо*паф
Каждый волен считать себя кем угодно , я например не считаю что какое-либо высказывание Димки было оскорбительным по отношению ко мне 8)
тебя пытались развести, как последнего идиота, если тебя это не задевает, то.....возможно ты оч толерантный человек :wink:
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: продам гибсон

#263 Сообщение Axel » Вт окт 26, 2010 12:23 pm

FLAsH писал(а):тебя пытались развести, как последнего идиота, если тебя это не задевает, то.....возможно ты оч толерантный человек :wink:
Поправочка: это тебя и тебе подобных пытались развести ибо каждый ведется на то что хочет вестись (по тому-же принципу многие голосуют за "правильного кандидата", играют в суперлото, ходят в церковь и т.д.)! Я же, с самого начала понимая что это лажа (т.к. чудес не бывает) просто развлекался , иногда разбавляя это унылое действо своими комментами 8)

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: продам гибсон

#264 Сообщение FLAsH » Вт окт 26, 2010 12:28 pm

Axel писал(а):
FLAsH писал(а):тебя пытались развести, как последнего идиота, если тебя это не задевает, то.....возможно ты оч толерантный человек :wink:
Поправочка: это тебя и тебе подобных пытались развести ибо каждый ведется на то что хочет вестись (по тому-же принципу многие голосуют за "правильного кандидата", играют в суперлото, ходят в церковь и т.д.)! Я же, с самого начала понимая что это лажа (т.к. чудес не бывает) просто развлекался , иногда разбавляя это унылое действо своими комментами 8)
дык тот факт, что ты не повелся, не означает, что тебя не пытались развести. я тоже не повелся на этот тупой развод и меня не сильно то в общем это задело, но реакция многих здесь мне вполне понятна
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

Аватара пользователя
seKo
Samp Custom
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 7:59 am
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: продам гибсон

#265 Сообщение seKo » Вт окт 26, 2010 12:29 pm

по тому-же принципу многие голосуют за "правильного кандидата", играют в суперлото, ходят в церковь и т.д
дико респектую, например!
изготовление гитарных кабинетов

http://vkontakte.ru/sampcustomcabs
http://vkontakte.ru/sampcustom

Gibson SG relic/Orange Rocker 30/Marshall 1960TV

Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: продам гибсон

#266 Сообщение Axel » Вт окт 26, 2010 12:43 pm

FLAsH писал(а):дык тот факт, что ты не повелся, не означает, что тебя не пытались развести.

Э нет братец ,надо отделять мух от котлет ,каждый посыл имеет свою целевую аудиторию, и если ты так бурно среагровал на Димкины базары, значит это про тебя :lol:
я тоже не повелся на этот тупой развод и меня не сильно то в общем это задело
Дык из-за чего тогда весь кипеш ??

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: продам гибсон

#267 Сообщение FLAsH » Вт окт 26, 2010 1:01 pm

Axel писал(а):
FLAsH писал(а):дык тот факт, что ты не повелся, не означает, что тебя не пытались развести.

Э нет братец ,надо отделять мух от котлет ,каждый посыл имеет свою целевую аудиторию, и если ты так бурно среагровал на Димкины базары, значит это про тебя :lol:
киде ты увидел мою бурную реакцию :shock:
я тоже не повелся на этот тупой развод и меня не сильно то в общем это задело
Дык из-за чего тогда весь кипеш ??[/quote]

нет никакого кипеша, расслабься, просто проходил мимо, решил поиздеваться над тупым троллем
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

dimka
Прохожий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 4:21 pm

Re: продам гибсон

#268 Сообщение dimka » Вт окт 26, 2010 1:14 pm

реакция народа такова что они найдут виновного в ком угодно и будут искать лишь бы не видеть виновного во всём этом кипеше в себе.тоесть каждый прикрывает свою жопу говоря что вот лох тот кто создал эту тему тоесть её непосредственый автор.хотя лох тот кто отреагировал на столь глупую тему и сидит тут строчит на протяжении 18- ти страниц.

всё относительно.кто даже трудился там искал мои сообщения,выделял копировал вставлял их в тему пытаясь меня унизить тем что я играл на корте хахаха народ можно подумать каждый на гибсонах учиться играть и играет в самом начале своей музыкальной деятельности.кароч тупой флуд не потеме.

кто то даже ещё и фото вытащил из контакта и сюда прикрепил тип вот посомтрите какой он лошара.а вы насебя со стороны в зеркало посмотрите.тож мне голивудские звёзды.хотя опять же не понимаю в чём подкол в том что моё фото сюда прикрепили.

воощем народ глупейший а точнее просто стадо.не укого нет своего мнения.есть только кусок мяса и стая собак которых заложено в подсознании взять и порвать суку.а не отнестись с юмором и просто посомтреть и закрыть тему.

ещё помню была фраз тут сидят серъёзные люди.аххахах даааа вот серъёзность этих людей тут полностью отображаеться.в этой теме.

если кто там собрался идти за мной то давай идите а неидёте тах и нех...й тут сидеть и вонять по пусту.кто там из гомеля собрался ехать.ну давай друг едь жду......

и это всё серъёзные люди...

Аватара пользователя
Axel
Ветеран
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:56 pm
Откуда: Minsk city

Re: продам гибсон

#269 Сообщение Axel » Вт окт 26, 2010 1:24 pm

Димос малайца !! МАЧЫ ИХ ВСЕХ !!!
чуть шо я на шухере постою :wink:

Аватара пользователя
FLAsH
Ветеран
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 1:06 am
Откуда: Minsk

Re: продам гибсон

#270 Сообщение FLAsH » Вт окт 26, 2010 1:36 pm

dimka писал(а):реакция народа такова что они найдут виновного в ком угодно и будут искать лишь бы не видеть виновного во всём этом кипеше в себе.тоесть каждый прикрывает свою жопу говоря что вот лох тот кто создал эту тему тоесть её непосредственый автор.хотя лох тот кто отреагировал на столь глупую тему и сидит тут строчит на протяжении 18- ти страниц.

всё относительно.кто даже трудился там искал мои сообщения,выделял копировал вставлял их в тему пытаясь меня унизить тем что я играл на корте хахаха народ можно подумать каждый на гибсонах учиться играть и играет в самом начале своей музыкальной деятельности.кароч тупой флуд не потеме.

кто то даже ещё и фото вытащил из контакта и сюда прикрепил тип вот посомтрите какой он лошара.а вы насебя со стороны в зеркало посмотрите.тож мне голивудские звёзды.хотя опять же не понимаю в чём подкол в том что моё фото сюда прикрепили.

воощем народ глупейший а точнее просто стадо.не укого нет своего мнения.есть только кусок мяса и стая собак которых заложено в подсознании взять и порвать суку.а не отнестись с юмором и просто посомтреть и закрыть тему.

ещё помню была фраз тут сидят серъёзные люди.аххахах даааа вот серъёзность этих людей тут полностью отображаеться.в этой теме.

если кто там собрался идти за мной то давай идите а неидёте тах и нех...й тут сидеть и вонять по пусту.кто там из гомеля собрался ехать.ну давай друг едь жду......

и это всё серъёзные люди...
всю тему не читал, потому как с первого поста было понятно, что это тупой толстый троллинг. то что ты тут якобы доказал, всем давно и так известно. Имхо этому форуму омара выше крыши хватает, так что на сим предлагаю тему закрыть.
It's hard to be a helicopter when you don't have a radio...

Ответить