Кто такой Бельский?

Обсуждаем все, что хотим

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#31 Сообщение Rickenbacker » Ср сен 19, 2012 11:47 am

Скиф писал(а):Ты же лично приводил цитаты собственных переписок по вправлению мозгов неофитам от шести струн. Я их бережно сохраняю для истории. Моя тоже в их списке нашлась, чисто из принципа от твоей конторы даже лампочку не куплю. :wink:
ну что поделать скифушка если ты говняные аппараты называешь хорошими и не разбираешься в звуке - что с тобой делать?

Аватара пользователя
Ivy
Ветеран
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:31 am

Re: Кто такой Бельский?

#32 Сообщение Ivy » Ср сен 19, 2012 11:53 am

Женя, сколько за пиар заплатил?))

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Кто такой Бельский?

#33 Сообщение Скиф » Ср сен 19, 2012 11:53 am

...
Последний раз редактировалось Скиф Ср сен 19, 2012 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Кто такой Бельский?

#34 Сообщение Скиф » Ср сен 19, 2012 11:54 am

Rickenbacker писал(а):говняные аппараты

Ну, что я говорил? :D

Всенепременно казнить, разумеется. Страшной карой. Можешь показательно сбросить мне на голову свой матамп с кабинетом 4х12, экранированный сусальным золотом (иначе ему просто незачем столько стоить), когда я буду прогуливаться по Немиге. :roll: Может, тогда он принесет хоть какую-то пользу. Моя черепушка треснет, дурь из головы через трещину выветрится и я разберусь в идеологически выверенном звуке польской древесно-стружечной плиты, обтянутой фиолетовым толексом.

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#35 Сообщение Rickenbacker » Ср сен 19, 2012 12:01 pm

Скиф писал(а):
Rickenbacker писал(а):говняные аппараты

Ну, что я говорил? :D

Всенепременно казнить, разумеется. Страшной карой. Можешь показательно сбросить мне на голову свой матамп с кабинетом 4х12, экранированный сусальным золотом (иначе ему просто незачем столько стоить), когда я буду прогуливаться по Немиге. :roll: Может, тогда он принесет хоть какую-то пользу. Моя черепушка треснет, дурь из головы через трещину выветрится и я разберусь в идеологически выверенном звуке польской древесно-стружечной плиты, обтянутой фиолетовым толексом.
скиф ты все поймешь как только станешь обладателем действительно хорошего аппарата
пока же я могу вспомнить ту тему, в которой ты описывал звук усилков и 90% описаний были мимо
Скиф писал(а):ENGL и ниипет. Жирный, сочный, певучий хайгейн. Моя мечта модели Fireball и Powerball 120 Вт.

А также Peavey уважим как недорогой и универсальный аппарат. Модели Triple XXX и легенду 5150. И Blackstar'у плюсану, так как конторка нагло и уверенно заявила о себе, усилки серии НТ весьма достойные маловаттники, хоть и не "тру-ламповые". Им это не мешает.

Проедусь немножко по остальным мимоходом. На чем то играл, что то слушал в чужих руках :) Сразу отмечу, что рассматриваю применительно к исполнению мечевого тяжеляка. Даже не рока в духе АС-DC.

Маршалл - музыкальная попса. Они всегда считались "ширпотребом", это только на просторах совка и прилегающих территорий их тыкали во все щели. Усилитель как усилитель. Личный перегруз - отвратительный, мыльный, с хреновой динамикой. Очень хороший клин, без вариантов :) .

Срате. Он же Crate. "Маршалл с яйцами" . При том же кристалльном клине с "цоканьем" и рояльными басами, отличный хард-роковый перегруз. По крайней мере, в моем американце. Великолепно подходит для тяжеляка 80-х - 90-х безо всяких педалей.

Fender. Не спец, но Blackface понравился на клине :)) . Дорбротный аппаратец.

MESA. Ну, Ректифайер, конечно же :)) . Двойной. Классика жанра, хорош на всем. Но Энгл круче. :mrgreen:

ORANGE. Пишите что хотите, но я не считаю ЭТО усилителем для металла. Да, для британского хард-рока - самое то. Для альтернативы может тоже подойдет, если педальку воткнуть. Но не тот это звук, что мне нравится. ИМХО, опять же.

Как ни странно, YERASOV. Серии Boggart и Classic 45 . За ТАКУЮ цену это лучшее, что я слышал. Тут именно вопрос цены. Боггарт - великолепная копия Bogner Sharp, а Классик - просто чумовой, кристалльно чистый оконечник, дружит исключительно со ВСЕМИ преампами и педалями перегруза. Единственный косяк - выпусти фирма его в формате головы, а не в убогом маленьком сундуке, и добавь ему ручку средних частот, ему бы цены не было. Собственно, к этому и сводятся все его моды в интернете. Дорогие же Ерасовы, кроме Бульдозера, сливают фирмам-конкурентам. Бульдозер по цене тоже слегонца неадекватен, приближаясь к тому же б/у Энглу, который надежнее в разы.

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#36 Сообщение Rickenbacker » Ср сен 19, 2012 12:01 pm

Ivy писал(а):Женя, сколько за пиар заплатил?))
клиенты сами заботяться об состоянии рейтинга)))

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Кто такой Бельский?

#37 Сообщение Скиф » Ср сен 19, 2012 12:05 pm

Вот это ты читал? : "Сразу отмечу, что рассматриваю применительно к исполнению мечевого тяжеляка. Даже не рока в духе АС-DC."

"Каждый д...чит как он хочет". Нравится услаждать ухо нонаккордами на телекастере - я не против. Я высказал свое субъективное мнение, контраргументы приведены так и не были. У тебя же аргумент всегда один - так говорил Учитель. Хочешь нести культуру звука в массы - проповедовать можно с Ю-трубы, никто не запрещает. Там много подобного добра: +100500, Наркоман Павлик и т.п. 8)

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#38 Сообщение Rickenbacker » Ср сен 19, 2012 12:14 pm

Скиф писал(а):Вот это ты читал? : "Сразу отмечу, что рассматриваю применительно к исполнению мечевого тяжеляка. Даже не рока в духе АС-DC."

"Каждый д...чит как он хочет". Нравится услаждать ухо нонаккордами на телекастере - я не против. Я высказал свое субъективное мнение, контраргументы приведены так и не были. У тебя же аргумент всегда один - так говорил Учитель. Хочешь нести культуру звука в массы - проповедовать можно с Ю-трубы, никто не запрещает. Там много подобного добра: +100500, Наркоман Павлик и т.п. 8)
ты склонен к писательтсву ерунды - тебе все это кругом говорят, а ты в упор этого не хочешь понимать

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Кто такой Бельский?

#39 Сообщение Скиф » Ср сен 19, 2012 12:25 pm

Ты знаком с теми мифическими "всеми",что меня окружают? Ты великий человек, Учитель )) . Я их как то не вижу, чиню себе спокойно гитарки, меняю клиентам звукосниматели, настраиваю гитарные кишочки и тихонько млею от волны моральной и материальной благодарности. Пусть выйдет из стройных рядов хоть один человек, который публично здесь заявит, что я обслужил его инструмент халтурно - и я готов прямо здесь извиниться перед ним и бесплатно исправить свою ошибку. А полоскать мозги аудиофильской хренью не обучен, уж извините.

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: Кто такой Бельский?

#40 Сообщение Lanser » Ср сен 19, 2012 12:33 pm

Скиф писал(а):Ты знаком с теми мифическими "всеми",что меня окружают? Ты великий человек, Учитель )) . Я их как то не вижу, чиню себе спокойно гитарки, меняю клиентам звукосниматели, настраиваю гитарные кишочки и тихонько млею от волны моральной и материальной благодарности. Пусть выйдет из стройных рядов хоть один человек, который публично здесь заявит, что я обслужил его инструмент халтурно - и я готов прямо здесь извиниться перед ним и бесплатно исправить свою ошибку. А полоскать мозги аудиофильской хренью не обучен, уж извините.
эйну, давайте эта тема будет веселой, а?)

Аватара пользователя
twisted_existor
Ветеран
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:55 pm
Откуда: Комаровка
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#41 Сообщение twisted_existor » Ср сен 19, 2012 12:34 pm

Lanser писал(а):эйну, давайте эта тема будет веселой, а?)
У вегетарианцев проблемы с юмором.
Изображение

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#42 Сообщение Rickenbacker » Ср сен 19, 2012 12:38 pm

Скиф писал(а):Ты знаком с теми мифическими "всеми",что меня окружают? Ты великий человек, Учитель )) . Я их как то не вижу, чиню себе спокойно гитарки, меняю клиентам звукосниматели, настраиваю гитарные кишочки и тихонько млею от волны моральной и материальной благодарности. Пусть выйдет из стройных рядов хоть один человек, который публично здесь заявит, что я обслужил его инструмент халтурно - и я готов прямо здесь извиниться перед ним и бесплатно исправить свою ошибку. А полоскать мозги аудиофильской хренью не обучен, уж извините.
но позволяешь себя писать такое
Скиф писал(а):Еще 5) подозревается в копрофилии в связи с частым употреблением слов "говно", "дерьмо", "кал" к фабричным усилителям, отсутствующим на собственном товарном складе либо просто являющихся по ряду факторов более предпочтительными для потенциальных клиентов. :idea:
есть шутки, а есть глупости
первое и второе не есть одно и то же

qwertyutry
Бывалый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 11:42 pm
Откуда: Гомель

Re: Кто такой Бельский?

#43 Сообщение qwertyutry » Ср сен 19, 2012 1:47 pm

Rickenbacker и Скиф. Не ругайтесь ребята ;)
Это того не стоит ;)
:friedns:
Каждому свое. Кому-то енгл, кому-то маршал. Все мы разные ;)

Ну а я теперь буду в курсе чутка кто такой Бельский.
:Drink:
учусь играть на гитаре

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: Кто такой Бельский?

#44 Сообщение Скиф » Ср сен 19, 2012 2:02 pm

Лично я согласен на ENGL . Ну, а остальное - народу :D .

Аватара пользователя
rzhavyi
Завсегдатай
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:23 am
Откуда: Логойск
Контактная информация:

Re: Кто такой Бельский?

#45 Сообщение rzhavyi » Ср сен 19, 2012 2:26 pm

qwertyutry писал(а):Rickenbacker и Скиф. Не ругайтесь ребята ;)
Это того не стоит ;)
:friedns:
Каждому свое. Кому-то енгл, кому-то маршал. Все мы разные ;)

Ну а я теперь буду в курсе чутка кто такой Бельский.
:Drink:
Странно, что вдоволь наобщавшись с ним, ты не понял, кто такой Бельский. http://www.guitar.by/forum/viewtopic.php?f=20&t=84243 Признавайся, скучно стало - потроллить захотел?
И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся.

Ответить